Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джинни Поттер


Анкета Джинни Поттер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Джиневра Молли Кэтлин Уизли
2. Возраст
36 лет
3. Пол
Ж
4.Характер (не менее 6 строк)
В детстве она была очень шумной и взбаламученной девочкой. Но со временем её такой характер утих. Он стал более строг. Джинни начала походить на свою мать, особенно когда на кого-то ругается, встав руки в боки. Она очень любит свою семью. Предана ей навсегда. Но у неё осталось от детства одна способность - когда её разозлить, то она начинает вести себя как вулкан. В этот момент она легко и просто может наслать летучемышиный сглаз. Джинни с лёгкостью понимает проблемы других и решает их, при этом заранее решив свои. Она обожает Квиддич! Именно она учила летать на метле своих детей, когда они пошли в школу магии.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Глаза карие, но кое-где имеются пятнышки оранжевого.
-Цвет волос
Огненно-рыжие. Даже когда прошло столько времени они не могут потерять своего цвета.
-Телосложение
Джиневра - стройная, но не такая уж худая женщина.
-Стиль одежды
В основном она носит просто рабочие мантии, но когда она дома или в гостях, или просто с семьёй проводит время, то она одевается так:
Джинни любит носить на себе цвета радуги, конечно не все сразу, то она в зелёном шёлковом платье появиться, и конечно выделится из толпы, а на руках навешана целая куча фенечек и браслетов.
-Особенности
Огненно-рыжие волосы доходят до талии.
Общее описание:
6. Биография (не менее 8 строк)
На втором курсе когда ей покупают книги, Люциус Малфой подкладывает девочке дневник Тома Реддла, который является крестражем его хозяина. Дневник становится другом Джинни, которому она поверяет свои тайны. Узнав о том, что девочка влюблена в Гарри Поттера, Том Реддл, явившийся как воспоминание из дневника, в котором находилась часть его души, решает использовать её в качестве орудия в борьбе с Гарри. Поработив разум Джинни, Реддл ее руками выпускает из тайной комнаты василиска, который нападает на «грязнокровок». Понимая, что с ней происходит что-то неладное, Джинни пытается избавиться от дневника и рассказать обо всём своим друзьям, но её попытки ни к чему не приводят. Пытаясь снова обрести тело, Том Реддл забирает девочку в Тайную комнату и лишает её сил. Но Гарри убивает василиска, спасает Джинни, пронзает дневник Реддла его клыком, и часть души Волан-де-Морта погибает.
На четвёртом курсе Джинни участвует в вылазке в Министерство Магии с целью спасти Сириуса Блэка, а также в последовавшей за этим схватке с Пожирателями Смерти. В битве ломает лодыжку, а затем ее оглушают.
Далее принимает участие в битве за Хогвартс в числе членов ОД, несмотря на запрет несовершеннолетним сражаться. Уверенная, что Гарри погиб, отчаянно рискует, пытаясь отомстить, и чуть не погибает от заклятия Авада Кедавра, выпущенного Беллатрисой Лестрейндж, в последний момент уворачивается, и смертельный луч пролетает в миллиметрах от Джинни. Спустя 19 лет становится женой Гарри Поттера.
7. Способности
-Магические:
Квалифицированная волшебница.
-Увлечения:
квиддич
8. Домашнее животное нет
9. Ваша работа
Джинни стала знаменитым игроком в команде «Holyhead Harpies», в которой играли только женщины, но затем она начала работать старшим спортивным корреспондентом в «Ежедневном пророке».
10. Связь с вами (никаких Лс)
ilo18021995@yandex.ru
в контакте.
11. Читали ли вы правила?
нет, но сейчас прочту =)

После подачи анкеты, ждите одну из админок. Она даст вам тему пробного поста.

0

2

Джинни Поттер написал(а):

Спустя 19 лет становится женой Гарри Поттера.

И матерью трех детей: Лили Поттер, Альбу-Северус Поттер, Джеймс Поттер)))

Анкета хорошая.

Тема пробного поста: Устройство на работу журналистом в Ежедневный пророк

И ещё, у вас есть аська?

0

3

Кэролайн Лестрин написал(а):

И ещё, у вас есть аська?

была, но я её забросила, хотя могу заходить, если надо.
А где пробный пост писать?

0

4

Джинни Поттер.
в следующем сообщении.
http://vkontakte.ru/id30177931 -Я вконтакте, добавьте)))

0

5

Пробный пост:

В дверь постучали.
-Да-да! - откликнулся уже не молодой волшебник, не отрываясь от чтения "Ежедневного Пророка"
Дверь открылась и в кабинет вошла девушка с рыжими волосами.
-О! Какой сюрприз! Неужели я вижу на пороге своего кабинета бывшего игрока «Holyhead Harpies»? м?- воскликнул волшебник в таком изумлении, что отбросил "Пророк" не дочитав.
-Да.-ответила Джинни. -Я бы хотела устроиться на работу.
-Мм... Хотите пойти по стопам своего мужа? - спросил сотрудник отдела по устройству на работу, перебирая стопки с документами.
-Нет. - уверенным тоном сказала волшебница- Я не собираюсь становиться мракоборцем. Тем более, что я не проходила по ним специальную подготовку.
-Ах, да... Кхм, конечно.
-Я слышала, что вам не хватает спортивных корреспондентов в Министерстве.- не надо тянуть время подумала Джинни.
А! Вы за этим. -промямлил волшебник, явно разочарованный. -Вас проведёт в нужный отдел мой ассистент.Вот нужные бумаги.
-Спасибо-радостно ответила она и, взяв бумаги, вышла из кабинета в след за ассистентом.

0

6

Джинни Поттер.
Пост хорошо) но на будущее - маленькое замечание, или совет, если хотите - старайтесь описывать больше ощущений и эмоций своего персонажа, а не просто голые действия и фразы.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Джинни Поттер