Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лили


Анкета Лили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Лили Поттер.
2. Возраст
12
3. Пол
женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Акция "Отдаем канона за пост"
Также у Лили замечательное чуства юмора и она очень любит подкалывать своих друзей!
5. Способности
-Магические:
метаморфиней
-Увлечение:
игра на гитаре
6. Домашнее животное:
-Кличка:
Домино
-Пол:
мужской
-Возраст:
1 год
-Характер:
добрый и ленивый кот
-Внешность:
чёрно-белый кот (http://images02.olx.com.ua/ui/2/63/07/42985607_1.jpg)
-Биография:
Подруга Лили подарила ей кота которого Лили назвала Домино из-за его расцветки
7. Связь с вами (никаких Лс):почта
8. Читали правила? (пишем ключ):

0

3

Тема пробного поста: Как вы радовались, когда узнали, что поедете в Гаррвардс?

0

4

Пробный пост:
Лили сидела на подоконнике и думала о своём. Как вдруг она увидела в окне что в её сторону летит сова. Она открыла окно и сова влетела. Она кинула письмо на кровать и покинула комнату через тоже окно!
-Мама-крикнула Лили.нам пришло письмо из Гаррвардса, нас туда всех втроём зачислили
-Что?-переспросили Джеймс и Альбус одновременно-Мам, это правда
-Похоже да! Лили принеси суда письмо,пожалуйста!
Лили послушно принесла письмо, сама не успев его дочитать. Джинни медленно прочитала письмо и на её письме появилась улыбка.
-Милый, наших детей приглашают учится в Гаррвардсе!-крикнула Джинни
-Боже какая радость-ответил папа
В это время Джеймс, Лили и Альбус уже танцевали кричали и плясали!!!
Им в тот момент было так радостно. Родители же думали может не стоит их отправлять в эту школу. Но посмотрев на то как радовались их дети они сразу поняли что это их судьба!

Отредактировано Лили Поттер (2010-02-28 20:18:03)

0

5

Лили Поттер
ммм...есть крохотное замечание, пожалуй не одно:
во-1 оформление постов: чужая речь подчеркивается
во-2 отношение персонажа к происходящему, его эмоции, ощущения. Тема пробного поста "радость Лили при получении письма".
Исправьте, пожалуйста, ибо в своем посте вы как бы описываете всю семью Поттеров в целом, как в фанфике.

0

6

Лили Поттер
В том то и дело, что Лили получила письмо первой. Альбус и Джеймс получили письма на следующий день.

Сэр Джарет написал(а):

во-1 оформление постов: чужая речь подчеркивается
во-2 отношение персонажа к происходящему, его эмоции, ощущения. Тема пробного поста "радость Лили при получении письма".

Исправь пожалуйста.

0

7

Пробный пост:
Лили сидела и ждал какого-то чуда сама не знала какого! Она, Джеймс и Альбус учились дома, а не в школе магии как этого они очень хотели. И вот она слышит стук в окно. Повернувшись Лили увидела сову которая явно устала с дороги. Она открыла окно, птица залетела, кинула письмо и утомлённо села на приоткрытую дверцу шкафа. Лили начала читать письмо и тут внутри неё сердце начало биться сильнее, глаза заблистали и на лице появилась улыбка.
-Мама мне пришло письмо из Гаррвардса! Меня зачислили в школу волшебства!!!-прокричала наверное от радости она на всю улицу!
Что?-из комнаты выбежал Альбус, а потом и Джеймс.Нет я не могу в это проверить а ну ка дай сюда письмо!-и Джеймс подошёл и буквально вырвал письмо из рук Лили.
Как не прискорбно для Альбуса и Джеймса это была правда!!!
-Мама я поеду ведь правда?-взволновано спросила Лили она ждала это так долго! У неё внутри всё калатало ведь мама пока ничего не ответила!
-Конечно!
Лили стало так легко она начала бегать, прыгать скакать тут она остановилась!
-А как же мои братья? Я без них учится не буду!!!-ей стало не по себе.
-Давай так ты поедешь и точка-сказал Джеймс.
-Но...
-Никаких но понятно поедешь и даже две точки-добавил Альбус.
Лили начала волноваться её переполняли странные эмоции,но она согласилась с братьями.

0

8

Лили Поттер
теперь хорошо, только одно: речь своего персонажа просто жирным, других жирным подчеркнутым.

Принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Лили