1. Как тебя зовут? ФИО Могелайнен Ольга Анатольевна (а что скрывать?)
2.Возраст 15 лет
3. Где живешь город Петрозаводск, республика Карелия, Россия
4. Любимый стиль стиль в одежде? одеваюсь по-всякому. Чаще всего - яркие тона или чёрное.
5. Любимое блюдо мм... хотите поговорить о еде? люблю картошку в мундире и ряпушку =))
а если из десертов - желе
6. Любимый фильм, сериал, кино Любимого фильма у меня на сегодня нет, но поразил меня фильм: Аватар. а так Гарри Поттер. ммм... Сайлент Хилл, Рассвет мертвецов, Гремлены, Зубастики(возможно)
7. Время года и почему м... зима или лето. Лето, потому что я приезжаю на дачу, купаюсь в озере, загараю... а зима - это мой ДР, коньки, снег, сугробы(в которых мы с подружкой валяемся)
8. Снег или солнце? и почему и то и другое, потому что снег не блестел бы, если бы не было солнца =)
9.Мороженое или шоколад? и почему наверно мороженное, потому что его можно взять с шоколадом.
10. Откуда о нас знаешь? нашла я вас в Яндексе
11. Твоя деятельность (чем занимаешься) учусь! рисую =))) много рисую...
12. Где учишься? в "МОУ" Университетский Лицей! вот так. ну и в художке
13. Любимое животное? сложно сказать. Но, я скажу сразу много: кошка, собака, лошадь, сова =), палочники, сверчок, выдра....
14. Любимое имя? это очень сложный вопрос.
15. Где хочешь жить? на дачу хочу
16. Любимый город Питер =)
17. Любимый напиток молочный коктейль
18. Связь с тобой ilo18021995@yandex.ru
19. Кем бы хотел быть на форуме? а я уже и есть Джинни, мне большего не надо.
20. Пожелания форуму!!! Процветайте! Чтобы к вам на сайт заходило как можно больше народу!! но не просто заходило, а ещё писало посты!!

заболталась я с вами =)