Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Королева


Королева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Ия Лоренс (Заноза)
2. Возраст
15
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже Акция "Отдаем канона за пост"
5. Способности
-Магические:
Есть способности к трансфигурации
-Увлечение:
Играть на фортепиано, как ни странно. Разбивать серца.
6. Домашнее животное
Кошка, Персицкая, с белой шерстью.
-Кличка
Марго
-Пол
Ж(С)
-Возраст
2 года
-Характер
Марго полная копия хозяйки. Вредная и обидчивая. Всегда делает то, что хочет, и царапает того, кого хочет.
-Внешность
Белая пушистая, но с острыми когтями. Смотря в её серые глаза всегда там найдёшь понимание, но это обманчиво. Чаще всего там таится ярость.
-Биография
У этой кошки хорошая родословная. Когда Ие исполнилось 13, ей подарили крошечного котёнка, с которым та не расставалась больше никогда. Поэтому, подобно своей хозяйке, имеет вредный характер, а людей воспринимает как удобную подушку или точилку для когтей. 
7. Связь с вами (никаких Лс)
583044431
8. Читали правила? 


После подачи анкеты, ждите Кэролайн Лестрин. Она даст вам тему пробного поста.

0

2

Здравствуйте! С разрешения Кэролайн тему для пробного поста дам Вам я.
Так как предполагается, что Вы в школе, также как и все, с самого начала года, напишите, пожалуйста, о событиях, случившихся с вами за прошедшее время ( пол учебного года). Это может быть письмо родителям, просто воспоминания, Ваш дневник... В общем-то, что угодно.  Если можно, раскройте, пожалуйста, характер Вашего персонажа.
Удачи!

Отредактировано Николе Лайманд (2010-03-06 22:02:39)

0

3

Привет дневничёк, скоп девичьих слёз и хранитель побед.
Зная себя, ну заодно посмотрев на предыдущую страницу поняла, что первое сентября давно прошло. Уже пол года живу я в стенах Гарвардса, этого сборища  волшебников. Так-как последняя моя запись была именно 1 сентября, решила написать, а то забуду, всё что произошло. Здесь мне нравится. Нет, честно, уроки не надоедают, к тому мне помогает Кэролайн, моя подруга. С одной стороны она славная, но всё же есть в ней что-то, что ужасно раздражает меня. Но скоро я её изменю, она даже не заметит этого. Пока она единственный человек, которому я доверяю. Вообще здесь много хороших людей, и что самое главное, симпатичных парней.
Я уже даже присмотрела парочку!
Меня очень беспокоит то, что иногда очень сложно найти место, где можно побыть одной. Везде, куда бы я не пошла, я встречаю толпу учеников. А так иногда важно побыть одной. Поэтому я решила рассказать тебе. Пусть это будет наш маленький секрет!

Свернутый текст

Фантазия в нирване

+1

4

Если честно, мне понравилось)

0

5

Ия Лоренс
Ну, о событиях-то вы особо не сказали, но все же мне понравилось, очень мило)).

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Королева