Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » кабинет Заклинаний


кабинет Заклинаний

Сообщений 31 страница 60 из 188

1

http://s1.uploads.ru/i/KwU8a.png

Кабинет Заклинаний, находящийся на 2 этаже, светлый и просторный. Парты стоят в три ряда, но это не означает, что нужно рассаживаться по факультетам. Парты трёхместные, но удобные. Стульев нет - лишь скамейки со спинками. Окна большие, просторные. Из окон можно увидеть двор школы.
Парты легко уезжают назад одним заклинанием, и тогда открывается большая площадка для практики заклинаний.

+1

31

- Я слушаю вас профессор Бетельгейзе.
- Думаю, дополнительные задания тебе не помешают, Леонард. Они не обязательны. Думаю, начать можно после Рождества. Но для этого, мне нужно попросит разрешения у директора. Как только он даст согласие - сообщу тебе. Дабы не было скучно, разрешаю взять с собой еще одного человека. Если, ты, конечно, хочешь. Если нет вопросов - можешь идти.
Не дожидаясь ответа, Бетельгейзе подошла к поломанной парте. Репаро. Восстановила ее. Наконец-то урок закончен.
Бет села за стол, просматривая какие-то бумаги. Время пролетит, и можно сразу из кабинета идти на обед.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-26 21:07:53)

0

32

Перестрелка заклинаниями наконец прекратилась, и Пол только что понял, что засмотрелся на это эффектное зрелище. В общем, всё закончилось хорошо, только нудно очень...
-Сдаюсь сдаюсь! -"сдалась" Интерга, а Пол широко улыбнулся, ведь только что он одержал свою первую победу в магическом поединке. И даже несмотря на то, что она была какой-то левой, факт оставался фактом.
-Лично меня он уже достал, хотя я знаю его всего лишь несколько часов, да и то, к счастью, не лично.
-Да, кстати, возвращаясь к теме... него, "грязнокровка" - это очень обидное слово? Просто я пока не знаю, мне убивать на дуэли только за тварь, или ещё и за это? -спросил Пол, про себя отметив, что это очень любопытно - слушать про себя слова, не понимая, на сколько плохо о тебе отозвались. Это очень даже способствует спокойному восприятию нецензурщины. Тут Интегра вернула парня из мира собственных мыслей, попросив убрать палочку. Пол посмотрел на правую руку, которая всё ещё ковыряла бок девушки.
-Упс, излишняя мысленная деятельность тоже может принести вред обществу... -почесав затылок палочкий, произнёс Пол.

0

33

-Ну вообще, в глобальном смысле слова "грязнокровка" это одно из самых страшных оскорблений в мире магов. - глубокомысленно изрекла. - Так чистокровные "мегозлые маги" называют тех, у кого один из родителей или оба магглы. Откровенно говоря - бред бредом, слишком уж похоже на отношение к "цветным" расам в начале-середине 20 века. - что-то ее не в ту степь потянуло, хотя на самом деле ей было глубоко наплевать на справедливость, чистокровность и прочий бред.
-Вообще в этой школе практически все "нечистых" кровей, для того она и создавалась, ибо в великий Хогвартс  таким как мы путь закрыт. - поморщилась. - Даже не представляю, каким местом он-то тут оказался?
Плечиком дернула. преподаватель что-то говорила о домашнем задании, но у Тегры как всегда: в одно ухо залетает, в другое вылетает. Вот еще, чтобы я домашку делала? Не дождетесь.
-А ты что, тоже его убивать собрался? Вижу нас все больше и больше, просто увеличение в геометрической прогрессии. - фыркнула тихонько. Если уж на то пошло, то  Десиверу прийдется драться на дуэлях вместо завтрака, обеда и ужина семь дней в неделю, пока всех окончательно не доведет.
-Но я бы на твоем месте просто вмазала бы ему по роже. Сам видел, он только заклинаниями и кидается, хотя надо признать, весьма умело.  - осмотрела коготки придирчиво на левой руке, палочку спрятала в рукав.
-Урок на сегодня всего один? А что дальше? Декан наш говорил про какой-то бал. Это когда вообще будет?

0

34

Профессор объявила домашнее задание, а значит урок кончился, а вместе с ним и семестр. Эмилия тут же куда-то улетучилась, не забыв при этом, как всегда, проявить вежливость и извиниться. Черт... И откуда она взялась, вся такая вежливая и правильная... Интересно, на долго ее хватит? Вчера, вон, даже Кэролайн не выдержала, только теперь, похоже жалеет... Хотя пять с минусом, для нее, наверное, весомый аргумент, чтобы пропустить урок...
Запихнув в сумку перо и тетрадь, которые на сегодняшнем уроке совершенно не пригодились, Николе отправилась к выходу из класса, на пол пути остановившись рядом с Полом и девушкой с Вангла. Те что-то обсуждали. Новенькая объясняла Полу суть слова "грязнокровка".
-Но я бы на твоем месте просто вмазала бы ему по роже. Сам видел, он только заклинаниями и кидается, хотя надо признать, весьма умело. - обсуждения чистоты крови плавно перешли в обсуждения Десивера. Это ж надо было достать всех, только появившись в школе... А что дальше-то будет, ему, наверное, еще учится здесь... Хотя не факт, что он долго протянет...
-Да, Пол... Только предварительно заткни ему... пасть. А то он слишком громко визжит и причитает, когда видит палочку, направленную на себя. - добавила Николь.
-А бал... Был тут один балл, на Хэллоуин... Наверное, будет что-то подобное...

0

35

Думаю, дополнительные задания тебе не помешают, Леонард. Они не обязательны. Думаю, начать можно после Рождества. Но для этого, мне нужно попросит разрешения у директора. Как только он даст согласие - сообщу тебе. Дабы не было скучно, разрешаю взять с собой еще одного человека. Если, ты, конечно, хочешь. Если нет вопросов - можешь идти.
Да спасибо большое, я бы обязательно хотел позаниматься дополнительно Лео чуть улыбнулся. Практика никогда не помешает.
Нет вопросов нет, до свидания профессор! Лео уже было повернулся к двери,  как вспомнил - А и пофессор приходите сегодня посмотреть нашу дуэль. Увидите чему вы меня научили Лео улыбнулся еще раз и вышел из аудитории вместе с Энн. Ну, что в совятню? Сказал Лео девушке и повел ее извилистыми тропами замка.

=>>Совятня

0

36

Адам наконец-то поднялся. Глазу все ещё побаливал. К тому моменту, как он поднялся урок уже закончился. Вот и хорошо... Обошлись без травм... А то это действительно травмоопасно... Пол и Интегра преспокойно  разговаривали. Он сказал Скарлет, так чтобы это слышал Пол Тиббет:
-Я не думаю, что она ударила меня из-за моих слов... Я и раньше её доставал и более жестоко. Но она никак на это не реагировала... Я думаю, что она влюбилась... А я, дурак, указал ей на это. Наступил так сказать на больное место... Хорошо, что она палочку не достала, вот тогда бы было дело... Она, наверное, сейчас в библиотеке. Плачет о своем любимом Поле. А Пол сейчас с другой... Не охота её огорчать, но Интегра выглядит куда лучше и красивше её. Я бы тоже её выбрал. Правда, Пол?-на последней фразе он обернулся к Полу Тиббету.

0

37

Адам наконец встал, урок уже закончился. Хм, долго он валялся...
-Я не думаю, что она ударила меня из-за моих слов... Я и раньше её доставал и более жестоко. Но она никак на это не реагировала... Я думаю, что она влюбилась... А я, дурак, указал ей на это. Наступил так сказать на больное место... Хорошо, что она палочку не достала, вот тогда бы было дело... Она, наверное, сейчас в библиотеке. Плачет о своем любимом Поле. А Пол сейчас с другой... Не охота её огорчать, но Интегра выглядит куда лучше и красивше её. Я бы тоже её выбрал.-После этих слов все в голове Скарлет заполнила обида, ревность...Ха, да как он ещё может мне такое говорить знает же что я терпеть не могу когда он говорит о других девушках, да ещё и так! Дослушивать речь Адама она не стала, а лишь развернулась и вышла из кабинета, многие бы не предали значения тому что сказал он, но Скар не такая...
====> Гостиная Вангла.

0

38

Десивер зашел в класс.С виду он показался пустым,но десивер знал,что профессор оставила его после уроков и она ведь не могла обэтом забыть-
Профессор,вы здесь?Простите,сегодня  я применил очень мощное проклятие,но я только защищался,она вывела меня из себя.Профессор ответьте пожалуйста!-Десивер уже повысил голос.- Хотя-бы надо же ей что-нибудь подарить-
Орхидеус!-Из палочки вылетел букет орхидей.Десивер продолжил ожидание.

0

39

Голос профессора Клеопатры:

-Будущие старосты факультетов, пройдите в кабинет профессора Клеопатры.

0

40

- Профессор,вы здесь?Простите,сегодня  я применил очень мощное проклятие,но я только защищался,она вывела меня из себя.Профессор ответьте пожалуйста!
Только сейчас Бетельгейзе услышала голос подростка. Она взглянула на часы, что стояли на столе. А еще больше ей нравилось то, как они сделаны. В форме шара, на подставке в виде змеи. Женщина так была увлечена этим чтением, что не заметила, как прошло какое-то время. Мерлин, я едва  не забыла о Десивере Монтесуане. Непозволительная ошибка.
Профессор встала из-за стола и вышла в класс. Недалеко от входа стоял молодой человек с букетом орхидей в руках. Мило.
- Извините, что не сразу откликнулась, мистер Монтесуан.
Она прошла к передней парте и пригласила подростка так же за нее. Лучше же, чтобы им не пришлось кричать через весь класс.
- Присаживайтесь.

0

41

Девушка уронила ручку и долго не могла её найти. Все ученики уже покинули кабинет. Только Альбус терпеливо её ждал.
Ну, что? Нашла?
-Да, вух. Вот. -Ия показала свою *добычу*. -ну что. Пошли.
Ия выскочила из класса с Альбусом. Внутри оставался только вангловец и профессор.Очевидно им надо было о чём-то поговорить.
>>кабинет профессора Клеопатры

Отредактировано Ия Лоренс (2010-07-24 06:02:39)

0

42

Десивер присел на указанный ему стул.-
Это вам.-Десивер протянул букет Орхидей-
Итак нас прервали когда я спрашивал у вас какой вред может быть от правильно сработанного заклятия Крестраж.Лично я не вижу вреда,только польза.-
Профессор явно взволнована.С чего это вдруг?Неужели я и правда совершил что-тто непоправимое.-
Я вижу вы волнуетесь.Я понимаю.Трудный день,урок пошел не так как надо да еще и я вдобавок,но все же.После разговора со мной вы сможете отдохнуть ото всей этой суеты,но уж если вам совсем невмогату то давайте попрактикуемя в веселящих чарах?

0

43

- Это вам. - Десивер протянул букет Орхидей.
- Спасибо, - Бет взяла букет и положила его рядышком. Цветы всегда приятны. Хоть их вид отвлечет от всего.
- Итак нас прервали когда я спрашивал у вас какой вред может быть от правильно сработанного заклятия Крестраж.Лично я не вижу вреда,только польза.
Женщина нервничала. Она не знала, говорить ему о крестражах или нет. А если он спросит, откуда я это знаю?
- Видишь ли, Десивер. Вред исходит от самого заклинания. То, что человек становится бессмертным - правда. Но он же не знает, что его ждет в будущем. Это очень опасно и страшно. Ты хоть знаешь, из чего делают эти самый крестражи?
- Я вижу вы волнуетесь.Я понимаю.Трудный день,урок пошел не так как надо да еще и я вдобавок,но все же.После разговора со мной вы сможете отдохнуть ото всей этой суеты,но уж если вам совсем невмогату то давайте попрактикуемя в веселящих чарах?
- Я нервничаю из-за того, что не каждый ученик или взрослый человек спрашивает о подобном заклинании. Если тебе интересно - я расскажу.

0

44

Да хотелось-бы узнать.Однако же Фламель жил не зная,что ждет его в будующем и ничего-прожил 665 лет,а умер только потому,чтто Дамблдор уговорил его сломать камень.Как я уже говорил я посвятил темным искусствам половину своей жизни,а это......это достойное завершение этому изучению.Скажу откровенно:Души ломать конечно очень плохо ,но................-Десивер проговорился,что знает из чего делались крестражи-
О нет!Что же я наделал,а если она спросит откуда я это знаю то я пропал!-Для десивера это было катастрофой.

0

45

- Да хотелось-бы узнать.Однако же Фламель жил не зная,что ждет его в будующем и ничего-прожил 665 лет,а умер только потому,чтто Дамблдор уговорил его сломать камень.Как я уже говорил я посвятил темным искусствам половину своей жизни,а это......это достойное завершение этому изучению.Скажу откровенно:Души ломать конечно очень плохо ,но...........
Бетельгейзе не дура и все быстро сообразила.
- Так ты уже создавал их?! Мерлин, да что же это такое? Посвятил Темным искусствам половину всей жизни? Да ты еще и половины не прожил. Ты знаешь, что уже испортил себе жизнь с того самого момента, как создал первый крестраж? А это так. Думаешь, это игрушки? Поиграл и забыл? Нет. Это не так. Это намного страшнее. Как ты уже знаешь, для того, чтобы создать крестраж - нужно убить человека. Это грех, поэтому твоя душа разрывается. Создавая второй, третий и последующие крестражи - ты разрушаешь себя. У тебя не остается души. Ты не можешь чувствовать такое, как любовь, сострадание. Только ненависть и злость. Одного человека, который проделывал подобное, чтобы найти бессмертие, сейчас давно нет в живых. Он был могущественным. Знал все, но не верил в любовь, считая ее слабостью. После того, как он создал первый крестраж, он не изменился. Ни внешне, ни внутренне. Через 10 лет, он напоминал ящерицу. У него было не человеческое лицо, а маска холодности и равнодушия ко всему и ко всем. Ты этого хочешь? Думаешь, упрячешь животных или предметы от посторонних глаз? Ведт они всегда при тебе, не так ли?

0

46

Рука Десивера кинулась к карману с Нагой-
Я не хотел его убивать,он вызвал меня на дуэль,я использовал ступефай и он ударился головой об острый камень.Я очень жалел его,но увы.Тогда я создал ее-Десивер достал Нагу из кармана-
Как не странно я ничего не чувствую,но ведь я же не напортачил ни с чем.Ведь я ничего не чувствую,профессор-Голос Десивера стал умоляющим-Не рассказывайте об этом директору-Затем голос Десивера стал жутко знакомым Бетельгейзе.Где-то она уже слышала этот холодный и властный голос-Любовь,дружба ХАХААХ.Мой отец умер когда узнал,что его оклеветали,а моя мать чтобы прокормить себя отдала меня в интернат.Какая там любовь и дружба.Потом она забрала меня оттуда.Из хогвартса меня исключили.В моей жизни не было ни того ни другого.И потом-Откуда вы можете знать столько о Реддле?

0

47

-Ну вообще, в глобальном смысле слова "грязнокровка" это одно из самых страшных оскорблений в мире магов.
-В таком случае, за это тоже стоит... Кстати да, очень смахивает на расизм. Всё придёт к тому, что начнётся гражданская война между чистокровным югом и магглорождённым севером... -показал Пол свои глубочайшие познания в истории. -А что насчёт того, что недоброжелателей у этого Десивера становится всё больше, так этот процесс закончится лишь тогда, когла либо его окунут в дерьмо, либо когда он сделает это со всеми остальными, в чём я очень сомневаюсь...
-Но я бы на твоем месте просто вмазала бы ему по роже. Сам видел, он только заклинаниями и кидается, хотя надо признать, весьма умело.
-Я знаю только десять цифр, но чисел могу сложить бесконечно много. -подмигнул Пол девушке -А про бал мне никто не докладывал ещё. Но ближайший праздник - Рождество, так что следует ожидать чего-то такого... Тут краем уха Пол услышал Адама, начавшего обсуждать случившееся на уроке. Но он сам создал себе проблемы, потому что лестно отзываться о девушке в присутствии любимой - верх глупости. Всю тираду Адама Пол слушал, не моргнув и не дёрнув ни одной лицевой мышцей, а повернулся к тому лишь тогда, когда Скарлет ушла, хлопнув дверью.
-С какой другой? У меня первой то и нет... Ты знаешь, я не могу с тобой не согласиться, Интегра очень привлекательна, но как ты говоришь? Ты бы тоже её выбрал? Радуйся, у тебя будет прекрасная возможность "выбрать", ведь Скарлет после твоей пылкой речи не должна с тобой разговаривать примерно неделю... В это время раздался голос профессора Клеопатры, говорившей о том, что следует явиться к ней в кабинет.
-Попрошу меня извинить, шеф вызывает. Увидимся когда-нибудь. -Пол покачал головой и, чему-то улыбаясь, удалился.
--> Кабинет профессора Клеопатры

Отредактировано Пол Тиббет (2010-03-26 22:23:29)

0

48

- Я не хотел его убивать,он вызвал меня на дуэль,я использовал ступефай и он ударился головой об острый камень.Я очень жалел его,но увы.Тогда я создал ее. -Десивер достал змею из кармана.
Бет несколько удивилась змее, хотя у нее и у самой такой питомец.
- Ты змееуст?
- Как не странно я ничего не чувствую,но ведь я же не напортачил ни с чем.Ведь я ничего не чувствую, профессор. Не рассказывайте об этом директору.
Вот Бет не знала, что на это ответить. Она тяжело вздохнула.
- Я не собираюсь идти к директору с подобными жалобами. Но если он меня спросит - я не смогу врать по этому поводу.
- Любовь,дружба ХАХААХ.Мой отец умер когда узнал,что его оклеветали,а моя мать чтобы прокормить себя отдала меня в интернат.Какая там любовь и дружба.Потом она забрала меня оттуда.Из хогвартса меня исключили.В моей жизни не было ни того ни другого.И потом. Откуда вы можете знать столько о Реддле?
Как же твоя история похожа на историю Волан-де-Морта.
- Поверь, не стоит так и дальше винить всех в своей судьбе. Согласна, что это очень плохо. Но нужно стремиться к лучшему. Знаешь, я родилась под окончание этой войны. Я многое слышала об этом.
Но не в таких же подробностях. Мысленно добавила она.

0

49

Да,я прямой потомок Салазара Слизерина по отцу.Потому для него и был такой шок когда его лишили имени.Возможно сам Темный Лорд мой двоюродный дедушка,а эта змея это детеныш Нагайны.Ее зовут Нага в честь матери.Лицом вы очень похожи на моего отца.Потому я и обратился к вам.К похожему на близкого человека человеку всегда тянет.Спасибо вам,что не расскажете,а то было-бы крайне шаль если-бы меня выгнали только из-за острого камня-Десивер добавил на змеином-
Хотя я и не пытался его спасти хотя мог.Знала-бы она,что я в будующем хочу стать темным лордом.Что-бы было.

+1

50

Десивер говорил то, на что у Бетельгейзе просто не было слов. Но когда он добавил на змеином, она даже не поняла, что это не на английском.
- Хотя я и не пытался его спасти хотя мог.Знала-бы она,что я в будущем хочу стать темным лордом.Что-бы было.
- Темным Лордом?  А не многого ли ты хочешь, Десивер? Ты хочешь для себя такого же конца? Да? Это будет другая война. И будет еще один избранный.

0

51

Неужели Бетельгейзе говорит на змеином?Это было что-то.-Десивер теперь перешел только на змеиный-Вы говорите на нем?Но как?Дедушка был слишком горд,допустил много ошибок.Признаю,мечта несбыточная,но однако же все может быть.Профессор,я понимаю,что вы наверное считате все,что я говорю по меньшей мере бредом,но ведь и Темный Лорд был когда-то учеником.Все может быть.Но у меня к вам один вопрос-Откуда вы говорите нма змеином?-Десивер действительно был в шоке.Обнаружить другого змееуста так близко от себя,это был для него уже третий шок за это утро.

0

52

- Вы говорите на нем?Но как?Дедушка был слишком горд,допустил много ошибок.Признаю,мечта несбыточная,но однако же все может быть.Профессор,я понимаю,что вы наверное считате все,что я говорю по меньшей мере бредом,но ведь и Темный Лорд был когда-то учеником.Все может быть.Но у меня к вам один вопрос-Откуда вы говорите нма змеином?
Говорить на серпентанго - проще простого. Зато никто не поймет их разговор, вот она и продолжала.
- Да. Я говорю на змеином. Если тебе интересно - Темный Лорд был таким же мальчиком, как и ты. Он был очень способным. Его любили учителя. Но они и не подозревали, кем он станет позже. Так что я не считаю это бредом. Просто мало кто знает все в таких подробностях. Плохо историю учили.
Она нарочно игнорировала последний вопрос.
- Так что подумай, прежде чем сотворить такое.
Значит, я его тетя? Вот это да.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-26 23:16:47)

+1

53

Я обдумывал это много раз.Все-таки я приписываю поражение дедушки его собственным ошибкам,зачем создавать крестражи из раритетов.Они же одни во всем мире.Надосоздавать из самых простых вещей.Но до такого перенапряга я не дойду.3 не больше.И еще,деда основывал влсть на страхе и запугивании,и неудивительно,что все его слуги отвернулись от него после его падения.Единственная кто была пожалуй ему верна это Беллатриса,но она относилась к нему скорее как к возлюбленному чем как к господину.Удивляюсь как у них при таком длительном общении не было детей.Были-бы об этом все бы знали.Наследник Темного Лорда.Это был бы фурор.Да,я хочу сотворить такое.Я учусь не только на своих,но и на дедушкиных ошибках.

0

54

У Бетельгейзе все сжалось внутри. Она совсем не ожидала, что об отношениях ее родителей еще кто-нибудь знает. Тетя Дениза говорила, что многие считали только слухами.
- Знаешь, Десивер. Темный Лорд лишь хотел, чтобы грязнокровные и магглорожденные дети не обучались в волшебном мире. Только потомки древнейших чистокровных семей. У магглов есть целый Земной мир, а у нас лишь отрывок этого мира. Его не понимали. Другие думали, что он лишь хочет захватить власть, но это было не так. Они сами создали себе врага. А оказался виноват только твой дедушка. Знаешь, я тоже слышала такой слух. Но ведь именно в последней битве все отвернулись от него, бежали. Осталась лишь Беллатриса. Таких преданных сторонников почти не найдешь сейчас. Да и мало чистокровных. Так что сначала вырасти.
Бетельгейзе улыбнулась. Он еще мал. 15 лет - не время для геройств.

+1

55

Я не сомневаюсь в верности Беллатрисы и не отрицаю,что она была наивернейшей из слуг Дедушки.Я неподдерживаю эту идею дедушки.Не спарься волшебники с Маглами они бы вымерли.Что не говори,моего деда сгубила только гордость.Как не странно вы меня поняли,спасибо вам за это.В вас я нашел близкого человека которого  мне так долго не хватало.До встречи,петрификус левиоса!-Превратив сломанный стул в букет гладиолусов,Десивер вышел из кабинета-Ей явно я интереснее чем другие,может потому что я змееуст.В любом случае она вела со мной себя не как учитель,а как друг.И снова это слово "друг".Десивер зашагал в Большой зал.
===================>Большой Зал

0

56

И снова Десивер зашел в этот кабинет.Профессор?Я хотел у вас спросить еще и об одной вещи.Быть может вы знали моего отца,он тоже был змееустом.Гилитос Монтесуан.Я его почти не знаю и мне хотелось-бы узнать о нем побольше.Надеюсь вы меня поймете.-Действительно,память об отце мучала Десивера уже давно.Тем более вдруг она его знала?Все-таки Бетельгейзе хороший профессор-Десивер улыбнулся ей.Ведь это же не шутка-Выйти из кабинета и через десять минут опять зайти.Десиверу было стыдно.

0

57

Десивер вышекл из кабинета и через десять минут снова зашел. Что-то волновало Бет, но она не могла понять, что именно. Может то, что она скрывает? Но и рассказать она не может.
- Я прекрасно понимаю тебя. Но я не знала Гилитоса Монтесуана. Мне очень жаль. Я и своего отца-то не знала. Но если у тебя есть еще какие-то вопросы - задавай.
На минуту ей показалось, что она ведет разговор с ним, как с близким человеком или с другом.
- Знаешь, я все-таки не согласна с тем, что правильно именно то, что нечистокровные должны быть здесь. - Как-никак, а гены давали знать о себе. - Но я ничего не имею против них. Все равно мы ничего не поделаем. Покажи, пожалуйста, мне свою змейку. 

0

58

Десивер достал Нагу из кармана-
Я неделю ходил по запретному лесу в Хогвартсе,но нашел-таки детеныша.ККак не странно сейчас,когда я рассказал вам,что Нага крестраж,мне стало легче.Если раньше эта проблема камнем лежала у меня на груди то теперь мне куда легче.Я также не имею ничего против нечистокровных,но если хочешь кого-то задеть то лучше слова не найти.Я очень волнуюсь.сегодня на меня напали с огрызком от яблока,а завтра может заявятся мракоборцы с авадами.Я очень хочу выжить.И с каждым днем меня это волнует все больше и больше.

0

59

Флиртовала? Безбожно. Не так явно и открыто, как это делают кокетливые гламурные стервочки, но по другому, чуть более умело и чуть более ненавязчиво.
Как мило, из-за меня уже ссорятся, хотя я даже слова не сказала. Обида Скарлетт на Адама просто привела ее в неописуемый восторг. Клево, можно теперь потренироваться доводить народ, даже не присутствуя при этом.
Однако когда слова Адама, обращенные к Полу донеслись до нее, то задумалась. Пол Интегре понравилось, и ей было лестно оттого, что ее вдруг так взяли и обозвали привлекательной. Однако упоминание о той, Кэролайн, кажется, заинтересовало еще больше.
Соперница в том, чего сама еще не осознала? Интриги, соревнования, набить кому-то хорошенькое личико. Черт, я дома!
Настроение все улучшалось и улучшалось.
-Пока-пока! - пропела вслед Полу, который бежал куда-то по делам. - Еще увидимся.
Урок закончился - свободное время. Инн не знала пока, чем можно заняться, однако решила хоть школу осмотреть.

=====> Коридоры школы

0

60

Бетельгейзе аккуратно взяла ее и провела указательным пальцем по чешуе.
- Красивая. Чем-то похоже на моего змея. У меня парень. Почему-то все считают змей опасными. Они просто не понимают их. Обращаются с ними так, а потом говорят, что змеи плохие. Это не так. Правда, Наги?- Последнюю фразу она спросила у змейки. - Ты бы ее почаще на прогулку отпускал на свежем воздухе. А то она как-то не так выглядит. И держи ее при себе. Она еще детеныш.
- Знаешь, всегда легче от того, когда что-то рассказываешь. Но и помни о бдительности. Не рассказывай тому, в ком не уверен. Этот человек может использовать против тебя. Если ты не будешь давать повода - Авроры за тобой не заявятся.-  Она взглянула на молодого человека. - Если что, всегда можешь обратиться ко мне. Помогу, чем смогу. 

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » кабинет Заклинаний