Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элдвин Ладейн. Глава департамента Тайн


Элдвин Ладейн. Глава департамента Тайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Элдвин Ладейн

2. Возраст
03 ноябрь 1973 год
44 года

3. Пол
Мужской
4.Характер (не менее 6 строк)
Элдвин Ладейн приятен в обхождении. Говорит тихо и размеренно, никогда не повышая голоса, но умеет так строить предложения, что собеседник невольно оказывается полностью морально подавлен.
Неконфликтен, по крайней мере замечен не был.
Педантично аккуратен, педантично точен.
Отстранен, холоден, никогда не выделяет кого-то больше кого-то меньше. Старается быть принципиально справедливым всегда и ко всем.
Не очень приятен в общении, производит отпугивающее впечатление.
Создал себе славу самого опасного в министерстве человека.
Не любит когда вокруг кто-то шумит и не гнушается заткнуть человека заклинанием.
Дотошен, имеет аналитический склад ума.
Замечен в некотором пренебрежении человеческой жизнью и правами.

5. Внешность (не менее 6 строк)
Лицо приятный овал, некоторая аристократичность в облике, старательно подчеркнутая. Прямой нос, глубокие черные глаза, тонкие губы. В силу возраста обозначены носогубные складки, морщины на лбу и немного вокруг глаз.
Общее впечатление производит довольно пугающее. Обладая высоким ростом любит смотреть на собеседника сверху вниз, «заколачивая взглядом гвозди».
-Цвет глаз
Черный
-Цвет волос
Черный
-Телосложение
Юнешески строен, худощав. Высокий, кажется толи палкой, толи гибким прутом, в зависимости от выражения лица. Кисти рук излишне тонкие, пальцы длинные и нервные. Кожа белая, переходящая в бледную.
-Стиль одежды
Ходит в классических немного старомодных мантиях из мягких тканей, но закрывающих всю фигуру от подбородка до щиколоток. Всегда безукоризненно чист, опрятен и аккуратен. Носит кожаные ботинки, редко сапоги (казаки). Одежда обычно резких контрастов черные мантии и штаны белые рубашки, классические сочетаний. Очень редко позволяет себе иные цвета в одежде, облачаясь тогда в темно-зеленый или темно-синий.
-Особенности
Тяжелый взгляд.
Давящая аура.
Никаких шрамов или иных следов.
Общее описание:
Образ консервативного аристократа, всегда держащего себя на высоте и презирающего окружающих.
6. Биография (не менее 8 строк)

Элдвин Ладейн родился в Суррее в 1983 году. В семье простой женщины магглы. Отца своего Ладейн никогда в глаза не видел, но судя по всему это был какой-то волшебник. Он очень волшебно появился в жизни матери, сотворил чудо и самым чудесным образом испарился.
Тем не менее, жили Элдвин с матерью очень неплохо и без отца. В положенный срок, он поступил в школу Хогварта и через семь лет закончил ее. Умудрившись отучится как раз в затишье между одним нападением Волдеморта и другим. Когда же начался второй акт истории с Темным Лордом, Ладейн, оставшийся сиротой поспешил скрыться от греха подальше с глаз магической общественности и вернулся, только когда Темный Лорд исчез навсегда.
Возвращение Ладейна было таким же тихим, как и исчезновение. Он очень тихо устроился невыразимцем, выдержав все проверки и тесты. Очень тихо вошел в доверие к начальнику. И так же тихо в 2009 году вступил в должность главы департамента Тайн.
В 2010 году на пост министра магии взошел Гоф Доундрст. Сочтя его полезным для своей деятельности Элдвин закрыл глаза на пожирательское прошлое министра и вступил с ним в дружеские отношения, постепенно получив весьма сильное влияние на решения министра.
Все дальнейшие годы, Элдвин приобрел репутацию страшного человека, но никто не мог сказать что же именно такого страшного в нем. Тяжелый пронизывающий взгляд? Репутация безжалостного человека, безукоризненно исполняющего свой долг? Занимаемая должность, самая таинственная в министерстве? Или что он всегда все знаете… Сложно сказать. Мистер Ладейн за восемнадцать лет сумел создать себе идеальную репутацию и постоянно носил вокруг себя ауру пугающей таинственности.
7. Способности
-Магические:
Блестящие навыки владением магии.

-Увлечения:
Широко известно, что Элдвин библиофил.
Увлекается мифологией, филологией, нумерологией, кабалистикой и оккультизмом.

8. Домашнее животное
Нет
9. Ваша работа
Глава департамента Тайн.
10. Связь с вами (никаких Лс)
Я тоже так думаю – никаких ЛС.

11. Читали ли вы правила?
Фразу нашел.

+1

2

Мне нравиться анкета, судя по всему вы неплохой игрок, а нам такие просто необходимы.
Тема пробного поста:
Вы встретились с существом, по виду человеком, но вы точно знаете, что это не так. Это существо настроено к вам враждебно весьма, вы ничего не знаете о его способностях.

0

3

Нагло считаю себя очень хорошим игроком *хмыкнул, размял пальцы и начал стучать по клаве (клава дергалась и стонала)*
Пост:

Элвдин неспеша шел по темному и длинному переулку. Любимая тросточка уверенно отстукивала каждый шаг, выбивая мерный и приятный ритм. Поворот, еще один... уже очень скоро можно было дойти до нужного места. Ладейн во всю предвкушал приятный вечер в приятной компании, когда дорогу ему преградил субъект невзрачной наружности и непонятного вида.
- Что вы от меня хотите, мистер? - внимательный взгляд скользил по встречному, улавливая его враждебность. - Впрочем если ничего, то не мешайте мне пройти.
Элдвин вскинул голову, надменно глядя на незнакомца и легким движением вынимая из рукова палочку и пряча в складках элегантной мантии. Чтобы следующим своим ходом убить странного противника.
Впрочем судя по глазам этого существа человеком оно не было. В глубине души Элдвина проснулся интерес. Что бы можно было сделать с этим созданием, если бы он оказался в отделе Тайн. Да-да... в той особой секции, как раз для таких. А еще лучше в свой замок и уже там...
Элдвин стряхнул всяческие мысли об прекрансной, но еще не разделенной шкуре медведя и сосредоточился на враге, ожидя его первого удара и готовый ко всему.

0

4

Элдвин Ладейн
принят)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Элдвин Ладейн. Глава департамента Тайн