Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дневник Элдвина Ладейна. Совершенно секретно.


Дневник Элдвина Ладейна. Совершенно секретно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некоторые записи и рассуждения о совершенно секретных объектах, исследованиях и фактах.
А так же об идиотичности окружающих меня индивидов.
Недалекости и грузности министерского аппарата и о многом другом, не менее неприятном.

0

2

Мир населенный сложен и многогранен. Выжить в этом клубке хитросплетений тяжело и потому выживает сильнейший. Один из лучших маггловских теорий - теория эволюции. Смешная, но очень справедливая в своей жестокости. Выживают лишь лучшие.
Я лучший.
Я выживаю.
Это аксиома не требующая доказательств. Раз я пережил все случившееся со мной, когда многие другие на моем месте погибли бы - значит я лучший.
Вообще это довольно занимательный вопрос - развитие и эволюция магического общества. Генетические чистки... Ген магии. Его ведь наверняка можно будет вычленить и понять как отобрать магию у магглов и вернуть ее в законные магические семьи... Или наоборот, отобрать у строптивых и передать тем, кто действительно достоит.
Тот у кого в руках сосредотачивается реальная сила, становится властью. Я вполне достоин, обладать силой. А значет рано или поздно добъюсь и власти.
Мои цели мне понятны, но выполнение долгосрочных задач требует более детальной проработки. Может быть именно такие мысли в моем возрасте толкнули Его на поиски бессмертия? Чем дальше, тем больше я прихожу к мысли, что это не лишнее в жизни. Нет, вечная жизнь мне не нужна, но выйграть у судьбы пару столетий на приведение всех планов в исполнение... это не так уж и плохо.
Пожалуй все же требуется занятся систематизацией ближайшиъ планов. А так же подбором надежных исполнителей.
Так же стоит разобрать пару занятных трактатов, найденых мною недавно. Они должны дать много интересных идей.

Отредактировано Элдвин Ладейн. (2010-03-28 16:09:38)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дневник Элдвина Ладейна. Совершенно секретно.