Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Заклинания. Урок первый


Заклинания. Урок первый

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Первый урок Бетельгейзе Лестрейндж в Хоггвардде.
Начало 25. 03. 2010 в 18:00 по Московскому времени. Если будут изменения в расписании - сообщу.
Желательно, быть всем заинтересованным.
Будет длится два часа реального времени.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-24 22:46:35)

0

2

Планы не меняются. Жду всех учеников в кабинете Заклинаний)

Код:
Начало занятий 18:00*
Окончание 20:00*

*время Московское.

+1

3

- > Большой Зал.
Энн в мгновение ока добежала до кабинета, по пути старалась рассчитать, как бы незаметно пройти в кабинет и сесть , что не заметили ее опоздания.
Вместо этого она ввалилась в аудиторию, попутно зацепилась за дверную ручку рукавом
-Вечные проблемы с дверями - она быстро дернула руку и как можно тише протопала к свободной парте.
- Здравствуйте, профессор - прошептала она и виновато посмотрела на преподавателя.
Девушка плюхнулась на стул, чувствуя как сердце выпрыгивает после беготни - надо заняться спортом.
Она мельком успела заметить, что Лео здесь жив и здоров, что не могло ее не радовать.
Остальные студенты уже притихли и слушали преподавателя

0

4

Большой зал»
Кэролайн Лестри зашла в класс.
-Доброе утро, профессор, я не опаздала?-Лина прошла в класс и села за одну из первых парт. Ну я своих традиций не меняю... Да и учителя надо слушать и слышать внимательно...
Лина оглядела класс. Учеников достаточно много... Это хорошо... Видно хорошенько вчера потрясли... Интересно, а сэр Джарет вчера своих наказывал? Почему бы и нет? Хотя, думаю, нет. Он своих не наказывает... Да нас вчера Клеопатра не сильно наказала...

0

5

Большой зал===>
Cкарлет быстрой походкой шла по коридорам и наконец вошла в кабинет и села как обычно на третью парту. Похоже я все уроки сижу на одной и той же парте.
- Здравствуйте, Профессор -мило улыбнулась она. Надо понравится учителю, похоже она здесь недавно. В классе были уже почти все. Ура, я впервые за многое время я не опоздала... Скарлет откинулась на спинку стула, готовясь к тому что здесь сейчас будет, а будет здесь скука...

0

6

=====> Большой зал

Не особо спеша, Тегра дошла таки до кабинета, где должен был проходить урок, и судя по всему он уже начался. Фигасе, какие пунктуальные, я просто шизею. Мысленно плечами пожала, не стучать толкнула дверь и прошла  в класс, особо не напрягаясь ни по поводу опоздания, ни по поводу преподавательницы, толкающей речь. Пусть спасибо скажут что вообще пришла, причем через дверь, и без разрушений.
Расплылась невольно в улыбке довольно, вспомнив, причину исключения из последней школы. Она тогда довела учителя до истерического припадка разрушив стены кусок, и угрожая обрушить потолок, если тот не исправит оценку. Все-таки у меня есть потенциал.
Села за ближайшую парту, отгрызла, не совсем бесшумно, кусок яблока, умыкнутого из столовки и нарочито внимательным взглядом вперилась в училку, не переставая жевать.

0

7

Десивер заговорил тихо обращаясь к Полу А без клубо не можешь,ха,хиляк!Нужно чтобы над тобой стояли преподаватели и смотрели чтобы ты пальчик не поцарапал.Смотри кому угрожаешь грязнокровая тварь,а то не дай бог когда я закончу с Лео следующим станешь ты!Последнюю фразу Десивер произнес громче чем хотел.
Профессор можно вас на пару слов?Десивер должен был задать свой вопрос,сейчас или никогда!Затем отошел в угол класса вдаль ото всех ожидая пойдет ли за ним профессорПрошу вас.Это очень важно для меня.Еще-бы,скоро мне нужно сделать второй крестраж,а я еще не выяснил все до конца

Уже лучше. Правильное оформление поста:
Десивер заговорил тихо обращаясь к Полу:
-А без клуба не можешь,ха,хиляк! Нужно чтобы над тобой стояли преподаватели и смотрели чтобы ты пальчик не поцарапал.Смотри кому угрожаешь грязнокровая тварь,а то не дай бог когда я закончу с Лео следующим станешь ты! Последнюю фразу Десивер произнес громче чем хотел.
-Профессор можно вас на пару слов?-Десивер должен был задать свой вопрос,сейчас или никогда!Затем отошел в угол класса вдаль ото всех ожидая пойдет ли за ним профессор
-Прошу вас. Это очень важно для меня. Еще-бы,скоро мне нужно сделать второй крестраж,а я еще не выяснил все до конца

-1

8

Большой зал»
Скарлет и Адам зашли в кабинет заклинаний.
-Здравствуйте, профессор, мы не опоздали?-спросил он. Профессор только покачала головой. Ну и слава богу.
Адам и Скарлет вместе сели за третью парту. А вон Линка сидит. Одна! Ну да. Кто сядет с такой заучкой, как она?
-Кстати, профессор, а как ваше имя?

0

9

Покуда Бет произносила «свою речь», в класс зашла еще одна девушка. Она поздоровалась и тихо села за парту. Другая девушка начала что-то записывать в блокнот.  Наверняка мое имя. Согласна, что оно запоминается сложно, но это поправимо. Привыкнут. Теперь не мешает начать урок. Бет только открыла рот, чтобы начать лекцию, как в класс еще зашли пару человек.
-Доброе утро, профессор, мы не опаздали?
- Вообще-то опоздали. Но поскольку это первый урок для меня – простительно. Со второго – не советую опаздывать. Присаживайтесь. И пока я не начала лекцию – мисс Лестрин, присядьте, например, с мистером Тиббетом. Зачем, поймете потом.  Мисс Буйже, будьте так добры с мистером Вэйном присядьте. Мистер Монтесуан с мисс Лайманд, мисс Свифт с мистером Бьюкененсом.  Мисс Уингейтс с мисс Севенст. Для тех, кто не опоздал, я профессор Бетельгейзе Лестрейндж.
Бет медленно начала ходить между рядами, осматривая каждого учащегося.
- Итак, я не знаю, что именно вы знаете о заклинаниях. Поэтому начнем. Как вам изветснто, заклинания подразделяются на Бытовые , Проклятия, Щитовые,  Боевые, Доминирование и Целительская магия!
Профессор взмахнула палочкой и мел начал писать.

Код:
На доске:
Бытовые (трансфигурация, заклинания)
Проклятия(к которой относятся и мелкая порча, и Непростительные)
Щитовые (защитные)
Боевые
Доминирование (финиты, нейтральные)
Целительская магия (светлая магия)

- Кто может вспомнить по одному заклинанию к каждой категории?

0

10

Большой зал»
Ия нацыпочках вошла в кабинет, тащя за собой Альбуса. Она надеялась. что профессор Бетельгейзе не заметит её опоздания, но это было очень сложно сделать с парнем. Вух вроде не заметила. -облегчение Ии не было границ. Она оглядела кабинет в поиске свободного места и наконец-то увидев свободную парту, попыталась незаметно к ней прошмыгнуть, не забывая тащить за собою Альбуса. Но на этом её удача закончилась. Ия случайно переципилась через чью-то сумку и с воплем упала на пол.
-Здравтвуйте, профессор. -пролепетала она вставая и одтряхиваясь. -Мы немного опоздали. -сердце ужасно колотилось. Это был позор, но девушка даже не подала виду. что расстроена.

+1

11

Эмилия села ровно. Ей не хотелось выпендриваться, но в конце концов она кое что знала, поэтому она и подняла. руку. Другая рука записывала в блокнот то, что было на доске. И, как и в прошлый раз, Эми совершенно не смотрела на лист блокнота, но тем ни менее записала все ровно и правильно. Про себя она готовила ответ:Проклятия-Круцио, Империус;Щитовые-Протего;Боевые-авада Кедавра(наверное).

0

12

-И пока я не начала лекцию – мисс Лестрин, присядьте, например, с мистером Тиббетом.
Это ещё зачем? Это не много странно... Лина села с Полом.
-Привет,-улыбнулась она ему.
- Кто может вспомнить по одному заклинанию к каждой категории?
-К непрстительным относятся: Авада Кедавра, Империо и Круцио. Ими пользовались Пожиратели смерти, или, как их ещё называют, Упивающиеся смерть. Авада- убийственное заклинание, с помощью Круцио пытают, а Империо-управляют людьми,-подняла руку Лина и села. Она шепнула Полу:
-Есть ещё бытовые: Люмос-делает свет на конце палочки, Нокс гасит его, Вингардиум Левиоса-поднимающее. Подними руку, баллы получишь,-подмигнула она ему.

0

13

У профессора оказались нервы покрепче чем у некоторых. Тем интереснее будет. Интегра думала над тем, как устроить переполох побольше, и огрести поменьше. Ей становилось скучно, а когда ей скучно - значит в этом виноват весь мир, и каждому его жителю, оказавшемуся поблизости, прийдется за это расплачиваться.
-Аважа кедавжа ... плять. - поперхнулась яблоком, закашлялась, метнула огрызок прицельно в макушку Десиверу, так просто, поблизости оказался. - Я правильно заклинание назвала? - поинтересовалась с невинным видом, откашлявшись.. - ой, или его нельзя называть? - глаза округлила в притворном ужасе. - Будем изучать заклинания Подножки или что-то еще невинное? - на самом деле в заклинаниях она хорошо разбиралась, из-за разным программ в школах, но даже если бы и не разбиралась это ничего бы не изменило.
-А еслия  кому-нибудь Экспелиармусом бошку оторву, то это можно будет списать на несчастный случай? - хищно покосилась на Скарлет.

0

14

Профессор, видимо, не собиралась начинать урок прежде, чем в классе соберутся все, ну или хотя бы большинство учеников. Но сегодня, как ни странно, ждать долго не пришлось - то ли вчерашний вечер таки как-то повлиял на всех, то ли народу было элементарно влом думать, куда идти и как провести время, чтобы никто не заметил и ничего не сказал тем более, что урок был последним в этом семестре.
...а то не дай бог когда я закончу с Лео следующим станешь ты! первую фразу Николе особо не расслышала, но по последней было явно понятно, что слегка неуравновешенный Вангловец снова угрожает Полу.
-Слушай, ты на столько туп, что даже не замечаешь, что урок уже начался? - довольно грубо поинтересовалась у него Николь. -Так вот, мы уже заметили, так что КАТИСЬ ОТСЮДА. - сказав, тут же отвернулась.
Урок уже начался, профессор представилась и теперь объясняла суть своего предмета и правила поведения на нем. В класс вошла, вернее ввалилась девушка - видимо, новая. Ее Николь еще не видела. Усевшись за первую же свободную парту, она принялась жевать яблоко. О... Красивый жест... Надо было тоже чего-нибудь взять, а то я не выдержу до конца этой пары...
Парень, похоже, в общественном месте был впервые. Поэтому осмелился перебить профессора и попросить у нее совета прямо в начале урока. Совсем контуженный....
Разделив учеников на пары - Николе, к своему ужасу, оказалась вместе с тем самым вангловцем. Если мы покалечим друг друга, я не виновата...
Профессор перешла к теме урока и попросила назвать по парочке заклнианий - представителей каждой группы.

Отредактировано Николе Лайманд (2010-03-25 20:39:00)

0

15

Адам поднял руку:
-Окаменей – Замораживающее Заклятье. Замораживает соперника. Также Петрификус Тоталус.  Думаю, это боевые заклинания,-произнес он и шепнул Скарлет:
-Надо набирать баллы, а то мы совсем в минус уйдем. Мы на последнем месте! Ты тоже что-нибудь скажи.
Тут и Лина сказала заклинания. Откуда она их знает? Откуда она все знает? Да я её... Это из-за неё Валианси в огромном плюсе...

0

16

А Эмилия все руку держит. Да ну их!Баллы не только их факультету нужны! Эми опустила руку и сказала прямо:
-К Защитным заклинаниям относится Протего и Леденеит. К боевым-Риктусемпра.
И успокоившись, она откинулась на спинку скамейки.Хотя бы кто то до нее этого не сказал.А то она в пролете полном останется. А кто кто, а Эми явно не любит оставаться в полном пролете. Ну, видимо не только я знаю хотя бы что то. Оно и радует.

Отредактировано Эмилия Севенст (2010-03-25 20:36:04)

0

17

Бет не слышала, как еще двое учеников зашли в класс, зато услышала грохот. Ученица упала.
-Здравтвуйте, профессор. -пролепетала она вставая и отряхиваясь. -Мы немного опоздали.
- Садитесь вместе с тем, с кем пришли. Надеюсь, вы не ушиблись.
-К непростительным относятся: Авада Кедавра, Империо и Круцио. Ими пользовались Пожиратели смерти, или, как их ещё называют, Упивающиеся смерть. Авада- убийственное заклинание, с помощью Круцио пытают, а Империо-управляют людьми.
Бет чуть скривилась, когда услышала такие факты. Не думала, что ученики Гаррварда такое знают.
- Хорошо. Похвально, мисс Лестрин. Мисс Севенст, не хотите что-нибудь добавить?
-Аважа кедавжа ... плять. Я правильно заклинание назвала? ой, или его нельзя называть? Будем изучать заклинания Подножки или что-то еще невинное? А еслия  кому-нибудь Экспелиармусом бошку оторву, то это можно будет списать на несчастный случай?
- Как вы уже слышали, правильное названия заклинания Авада Кедавра. Его можно называть. Если вы, как выразились, оторвете бошку, это уже не несчастный случай. Вы еще несовершеннолетняя. Но даже это не спасает волшебников от Азкабана. Не советую такой юной девушке получить пожизненное.  
-Окаменей – Замораживающее Заклятье. Замораживает соперника. Также Петрификус Тоталус.  Думаю, это боевые заклинания.
-К Защитным заклинаниям относится Протего и Леденеит. К боевым-Риктусемпра.

- Хорошо. По пять баллов каждому факультету за ответ.
Следующая фраза повергла Бетельгейзе в шок.
-Слушай, ты на столько туп, что даже не замечаешь, что урок уже начался? Так вот, мы уже заметили, так что КАТИСЬ ОТСЮДА.
- Хватит! – едва ли не прокричала профессор, стукнув кулаком по свободной парте. Рука тут же заболела,  разговоры тут же смолки. – Еще не хватало, чтобы был сорван урок. – Она чувствовала, что несколько таких вот «выходок» и будут ее отпаивать успокаивающим зельем. Причем сам директор. Бетельгейзе подошла к юноше.  – Мистер Монтесуан, что вы хотели узнать?

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-25 21:01:46)

0

18

Ия продолжала стоять вместе с Альбусом, но никто их не замечал. Девушка с парнем проследовали, под прикрытием отвечающих к свободной парте. Только сев за неё Ия смогла расслабиться. Альбус бухнулся рядом.
Девушка сразу начала прислушиваться к ответам. Так как поняла мало что, она уставилась в окно, но она продолжила прислушиваться к окружающим. Потом она перевела взгляд на профессора Бетельгейзе. Та продолжала что-то рассказывать.

0

19

Пол прекрасно слышал, как его назвали "грязнокровной тварью", и, хоть ничего против своей четвёртой положительной он не имел, всё же что-то заставило его сделать пару глубоких вдохов, чтобы не ответить в таком же ключе. Пол сосчитал про себя до пяти, после чего принялся слушать учителя. Профессор Бетельгейзе раздала указания, после которых пол освободил место Лине. Та села, поздоровалась и уже отвечала на первый вопрос, а продолжила свой ответ уже Полу на ухо.
-Да я, в принципе, в курсе. -улыбнулся Пол в ответ. Выучить десяток-другой заклинаний за три месяца было не так уж трудно. -Тем более я лучше послушаю остальных. Через часик-другой мне это может понадобиться. Последующие десять минут всё сводилось к простым ответам на вопрос, выделилось лишь заклинание летающего яблока, пущенное девушкой с первой парты и возмущение Николь, которое тут же было пресечено профессором. Пол же отвлёкся и решил ненадолго потерять нить разговора.

Отредактировано Пол Тиббет (2010-03-25 21:06:11)

0

20

Монтесуан подождал пока профессор к нему подошла.Мимо него пролетело яблоко но он даже не заметил.Какую-то минуту мялс,а затем выдавил из себяПрофессор,я недавно узнал об одном заклятье и не совсем его понял,оно называется крестраж.
Десивер хищно улыбнулся-Та тайна к которой он шел так близка!Скоро я узнаю все,все.Смотря в упор на профессора немигающим взглядом Десивер ожидал ответа.Он подозревал,что ответ будет не самым лучшимНо с другой стороны я все равно это да узнаю,не у нее так у кого другого.

Радуйся. Я устала ставить минусы:
Монтесуан подождал пока профессор к нему подойдет.Мимо него пролетело яблоко, но он даже не заметил. Какую-то минуту мялся,а затем выдавил из себя:
-Профессор, я недавно узнал об одном заклятье и не совсем его понял,оно называется крестраж.
Десивер хищно улыбнулся. Та тайна к которой я шел так близка!Скоро я узнаю все,все. Смотря в упор на профессора немигающим взглядом, Десивер ожидал ответа. Он подозревал,что ответ будет не самым лучшим Но с другой стороны я все равно это когда-нибудь узнаю,не у нее так у кого-то другого.

И ещё: оно попало Десиверу по голове, а не пролетело мимо него

Отредактировано Десивер Монтесуан (2010-03-25 21:11:23)

0

21

-Да я, в принципе, в курсе. Тем более я лучше послушаю остальных. Через часик-другой мне это может понадобиться,-ответил Пол.
-Как хочешь. Просто так сказала.
-Аважа кедавжа ... плять.- сказала ученица с Вангла, жующая яблоко. И как ей не стыдно? На уроке жевать яблоко? Мда... Лина улыбнулась, когда услышала добрый ответ учителя.
-А у профессора Бетельгейзе крепкие нервы,как считаешь? Другая учительница бы наорала на неё и решила бы факультет баллов. Хотя у Вангла их и так не осталось... Как ты думаешь, кто самый злой учитель в школе?
Даже и не знаю.. Вроде бы все добрые... В маггловской школе были и злее. Гораздо злее.
Лина вспомнила учителя по алгебре и её передернуло. Если бы здесь была бы такая училка...

0

22

Какую-то минуту мялся, а затем выдавил из себя:
- Профессор, я недавно узнал об одном заклятье и не совсем его понял, оно называется крестраж.
Женщина побледнела. Ей очень захотелось присесть, но в углу не было парт. Только этого не хватало. Зачем ему это? Она чуть чаще задышала от волнения. Бетельгейзе думала, что бы такое ему ответить, но ничего «левого» в голову не приходило. Но тихо медленно ответила:
- Это очень темная материя, очень могущественная. Поверь, я немало знаю об этом заклинании. Не хочу его тебе говорить, так как оно может вдоль и  поперек изменить свою жизнь. Сейчас для тебя это покажется игрой, но после ты не будешь ощущать себя даже человеком. Это будет невозможно.
Она не знала, говорить ли об этом ученику или нет. Ее терзали смутные сомнения по этому поводу.
- Ты уверен, что хочешь знать это?

ОФФ: минут через 40 буду)

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-25 21:27:34)

0

23

Плечами пожала, сморщила лобик, якобы в раздумьях.
-Нет, все-таки в Уголовном Кодексе не такое написано. Если я  правильно помню, то в несчастном случае на уроке первым винят учителя. А еще там что-то было про состояние аффекта, психическую неадекватность и про то, что могут спровоцировать. А меня некоторые провоцируют....одним своим присутствием. - патетически речь закончила, оглядывая народ. Да уж, большинство словно примерные ученики - ручки поднимают, сидят с видом ну чисто ангельским. Скукотища.
Внимание привлекла блондинка, которая буквально соравалась на Десивера.
-Эй, детка,  не трать нервы на червей. Сама знаешь, чем больше тело вякает, тем меньше оно может, мало ли какие комплексы у нашего супер-пупер темного мага-задрота! - к девушке этой обратилась, чуть понижая голос, однако не настолько, чтобы остальные не слышали, скорее наоборот, этот свистящий полушепот был слышен во всех уголках класса.
-Профессор! А когда уже к практике перейдем? Так хочется попробовать Экспелиармус в качестве бошкоотрывательного! - проканючила нарочито жалобно, отвлекая учителя от перешептываний с этим.

0

24

-С такими придурками, как мы, крепкие нервы просто необходимы. А злых учителей здесь нет, есть просто назойливые... Клеопатра, например. Я не помню случая, чтобы она не запорола нам все планы... Хотя, наказание у неё было не самым скучным, надо признать... Вскоре последовало единственное правильное высказывание, звучавшее на этом уроке, а именно перейти к практике. Всё-таки какой толк от заклинаний, если за пределами кабинета их даже не успеешь применить по отношению к неугодившему субъекту, как тут же появляется Клеопатра. Тиббет оживился, ведь хотя бы один человек удосужился оторвать учителя от беседы с Десивером, который, судя по всему, считал, что урочное время принадлежит только ему, и он может отнимать его у всех остальных.

+1

25

Профессор,я посвятил изучению темных искусств свои школьые годы.Я очень хочу знать это,ведь это же споособ стать бессмертным!Последние слова снова стали громче,и наверняка их услышали.Никто еще не видел Десивера в таком нервном возбуждении-Профессор,что может быть в этом опасного для меня.Конечно при неправльно сработаном заклятье я могу и умереть,но если оно сделано правильно?Десивер дрожал всем телом.Его не волновал ни мат вангловки ничегоВот я и на пороге тайны,почт,почти,хотя надо-бы поблагодарить Медиларку за защиту

+1

26

Эмилия за всем этим наблюдала с последней парты. Её левая рука отдыхала, потому что записывать было нечего. Правая спокойно поддерживала голову. Одни кидаются чем попало, другие берут внимание учителя на себя, третьи вообще болтают и не краснеют. А о нервах профессора кто нибудь подумал? Ей ведь тоже надо как нибудь отдохнуть на уроке! Она тоже человек... наверное. По крайней мере, после урока её будут отпаивать от нервов. Не удивлюсь, если через минут двадцать такого беспорядка пол класса обрушится, причем от заклинания профессора. Я бы не выдержала... Хотя опыт большой.
Эми посмотрела на Николь. Её внимание привлекла девушка, которая явно не следила за речью и была настроена против всех агрессивно. Хотя с Десивером, который эгоистично забрал внимание учителя себе, она не сравнится.

0

27

-С такими придурками, как мы, крепкие нервы просто необходимы. А злых учителей здесь нет, есть просто назойливые... Клеопатра, например. Я не помню случая, чтобы она не запорола нам все планы... Хотя, наказание у неё было не самым скучным, надо признать...
-Ну... Для учителя и, тем более, для школы это хорошо. А вот для учеников... Она разгромила абсолютно все ваши планы? А какое у неё было наказание?- Уж не хочешь ли ты, Лина, тоже получить наказание и, поэтому, интересуешься наказанием? Если бы было с кем нарушать... Мне, если честно, понравилось. Только зря ты ляпнула фразочку типо, что ты получила 5 с минусом...
Лина была увлечена разговором и своими мыслями. Когда она очнулась, она решила оглядеться.Учительница стояла в конце и была рядом с новеньким и Николе.
-Интересно, о чем они говорят?-показала Лина Полу на профессора Бетельгейзе.

0

28

- Профессор,я посвятил изучению темных искусств свои школьные годы.Я очень хочу знать это,ведь это же способ стать бессмертным! Профессор,что может быть в этом опасного для меня.Конечно при неправильно сработано заклятье я могу и умереть,но если оно сделано правильно?
- Останетесь после урока, мистер Монтесуан. - Громче произнесла она и прошла вдоль парт. Об этом говорят в более безлюдном месте. - Теперь всем встать из-за парт.
Она подождала, когда ученики встанут и взмахнула палочкой. Все парты придвинулись к стене. В кабинете сало намного просторнее.
- Теперь встаньте парами так, как я вас посадила за парты. Или же сами выберите себе партнера. Каждый должен быть напротив друг-друга. Сейчас нам понадобятся боевые и защитные заклинания. Например, в боевой категории будем использовать Ступефай или Экспеллиармус. Для защиты - Протего, Каве инимикум. Каждый из вас должен пробовать нападать и защищаться. Работаем. Действуем аккуратно. Мне не нужны несчастные случаи. Работаем.

Отредактировано Профессор Бетельгейзе (2010-03-25 22:26:03)

0

29

Эмилия сразу среагировала и очнулась. Левая рука уже успела записать сказанное, и она положила блокнот и ручку в карман. А вот и практика. В общем, как и хотела половина учеников. Но чего то не слишком радостно выглядела профессор Бельтегейзе. Может, случилось что? Но свою головушку нечего захламлять. Эми посмотрела на Николь и улыбнулась.
-Ты не против, если я с тобой буду в паре. А то я не могу сама. Очень маленький опыт,- но все таки в фразе слышалась прикрытая лесть. Но я ведь действительно не могу сама. Человек  не опытный, могу напортачить так, что мало не покажется.

0

30

Пф, ну наконец-то что-то интересное. Инн встала, оглядывая класс, хищно так, словно опоссум, выискивая себе пару подходящую. Ну всмысле кого не жалко, или же наоборот, с кем поинтересней будет.
Адам и Скарлет отпадали сразу, ибо скучны до невозможности, что вместе, что порознь, Десивера она покалечит чуть позже и не на глазах у учителя.
Блондинку Николе уже упрашивала темноволосая девушка. А жаль, с ней было бы интересно. Хотя там был еще один интересный персонаж, с коим она еще не познакомилась лично.
-Мистер Тиббет, если я не ошибаюсь? - ангельский елейный голосочек и праведное выражение личика. - Не возьмете ли в пару бедную неумелую девушку? - да, выеживалась как могла. - Обещаю никакого членовредительства.
Было чертовски забавно понаблюдать за всем в общем и за этим парнем в частности.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Заклинания. Урок первый