Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роза Уизли


Роза Уизли

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Роза Уизли, Роуз или Ози
2. Возраст
13 лет (4.02.)
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Акция "Отдаем ученика за пост"
• Состав ВП: 10 дюймов, Ива, перо гипогрифа
- Фобии: как и ее отец ужасно боится пауков, одно лишь упоминание о них приводит девушку в дикий ужас;
- Привычки: с детства привыкла таскать с собой блокнот и рисовать, тем самым оставляя хоть какие-то воспоминания;
- Что любит: старинные вещи и книги, своего брата Хьюго, иногда одиночество, магических существ;
- Что не любит: а точнее не понимает, почему люди лгут и ссорятся;
Характер:
Немного резкая и высокомерная, лучшая в учебе, зазнайка для окружающих и добрый отзывчивый человек для близких. Роза всегда была человеком эмоций. Она всегда говорила то, что думает. Конечно иногда из-за этого страдала. Девушка очень верная своим убеждениям. Также она хороший друг и опасный враг. Уизли никогда не была мстительна и злопамятна. Опасна она тем, что никогда никого не щадит и в поединке бьется не на жизнь, а на смерть. Ее отличительная черта в бою - постоянно наносить сокрушительные удары. Девушка больше атакует чем защищается. Она умная в своем деле, но холодными и трезвыми решениями не отличается. Привыкла слушать свое сердце. Она не делит людей на плохих и хороших. Иногда любит покапризничать и считает это вполне приемлемым. Она никогда не была " серой мышью ". Девушка привыкла постоянно самовыражатся. Не терпит измены и предательства. За своих друзей она может пожертвовать всем, даже своей жизнью. Веселая и жизнерадостная. Своим стремлением к учебе большей частью похожа именно на мать. А вот от отца перешла любовь вкусно поесть.   
5. Способности
-Магические: отличается некоторым высокомерным всезнайством, прочитала невероятное количество книг, убеждена, что книги могут научить абсолютно всему; хорошо летает на метле, из предметов ей больше всего нравится уход за магическими существами.
-Увлечение: рисование, магические существа, иногда немного похулиганить, не зря же в ней течет кровь Уизли.
6. Домашнее животное
Кот
-Кличка
Пуфик
-Пол
Мужской
-Возраст
5 месяцев
-Характер
Этот котенок похоже имеет некие сходства в характере со своей хозяйкой. Он также смышлен и мил. Легко привязывается к дружелюбным личностям, а вот к врагам наоборот. Может хорошо постоять за себя. Экий "боевой комочек шерсти". Однако и у такого милого существа бывает свой характер. Не любит, когда его лишний раз тревожат, немного ленив и как хозяйка любит вкусно поесть и поспать. Пуфика почти всегда можно увидеть рядом с Розой, когда девушка увлеченно сидит за книгами. Он просто тихонько наблюдает за своей хозяйкой и ждет, когда у ней выделится свободная минутка поиграть с ним.
-Внешность
Котенок средних размеров. Имеет ярко рыжий окрас, поэтому неудивительно, что Гермиона и Рон выбрали именно такого котенка в качестве подарка ссвоей дочери. На удивление очень пушист и мягок. Глаза у Пуфика цвета зеленой листвы.
-Биография
На тринадцатилетие своей единственной дочери Рон и Гермиона долго не могли выбрать подарок. Но однажды случайно прогуливаясь по Косой Аллее они наткнулись на одну старую волшебницу, которая продавала котят. Увдев этот маленький рыжий комочек, они сразу не раздумывая, решили, что то, что нужно Розе. Вот так этот котенок оказался в доме Уизли. Роза была безумно рада и сразу решила назвать его Пуфиком. 
7. Связь с вами (никаких Лс)
ICQ 354372141
8. Читали правила? 

После подачи анкеты, ждите кого-нибудь из администрации. Он даст вам тему пробного поста.

0

2

я так понимаю пробный пост вам еще не давали?
ну давайте напишите о том, каково это - поехать учитсья не в Хогвартс,как ваш отец, который рассказывал вам много всего занимательного о нем, а в Гарраврдс.

0

3

В это обычное утро сова семейства Уизли, ловко залетев в окно, спланировала между блюдечком джема и сахарницей и уронила к Рону на тарелку письмо.
- Ну, что же там Рон? - в ожидании спросила Гермиона, готовя что-то там над плитой.
Рон сразу же её развернул. Это было письмо с приглашениями. Вот так Роза только за завтраком узнала, что к ним пришло письмо из Гаррвардса с приглашением учиться. Ее брат Хьюго был безумно рад, что наконец сможет учиться в магической школе, пусть даже и не в Хогвартсе. А вот настроение Розы после завтрака заметно ухудшилось. Она давно мечтала о Хогвартсе. Когда у ней не было настроения девушка еще с детства любила приходить к отцу и слушать его необыкновенные приключения юности, впечатления, когда он попал туда впервые, описание старого замка Хогвартс, одним словом, у ней появилась цель, во чтобы то ни стало попасть в Хогвартс. И вот сегодня это стало немного ударом для юной Уизли. Ее мечта буквально рушилась на глазах. Узнав о новости, Роза поспешно удалилась к себе в комнату и провела там почти весь день. Она попыталась занять себя чтением только что взятых из библиотеки книг, но не проходило и минуты, как девушка бросало это дело.
- Похоже сейчас совсем не до книг, - сказала Роза, взяв на руки рядом сидевшего Пуфика, - А может это к лучшему, что я еду учиться не в Хогвартс, а в Гаррвардс...
- Мяу, - котенок лишь непонимающе посмотрел на свою хозяйку.
- Хотя, да... Что ты можешь понимать... - начала Роза, - Ведь по сути там будут новые друзья, новые преподаватели, а главное, что папа там ни разу не был, а это значит я открою для себя что-то новое, - весело и с улыбкой произнесла она последние слова. Точно! Как же я об этом не подумала раньше!
Девушка стремглав выбежала из своей комнаты, чтоб обрадовать родителей, но сразу же наткнулась на брата. Хьюго ничего не понял, увидев улыбающееся лицо сестры. Но Роза, не сказав ни слова, лишь тихонько чмокнула брата в щечку и убежала вниз на кухню, оставив Хьюго слегка с удивленным лицом.
- Странная ты сестренка...

0

4

Роза Уизли
принята!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роза Уизли