Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как вам дизайн? Гербы факультетов и школы?

И самый главный вопрос: Не слишком ли много графики на форуме?

0

2

ИМХО: намана)  я привык, так что если чтото будет менятся буду долго плеватсья огнемХД

0

3

Мне нравится дизайн)
Разве что над гербами можно подумать) А так все тип-топ) Тем более что привыкла)

0

4

Светловато,глазам слегка неприятно.Надо бы добавить черного чуток.
В герб Вангла также черного желательно добавить и прорисовать лиса
В медилари лучше прорисовать лошадь и добавить желтого.
В Валианси все ок.

0

5

Профессор Гарольд Бэсс написал(а):

.Надо бы добавить черного чуток

тут, пардон, черный не подходит к цветовой гамме. Так что или дизайн переделывать или хз.

0

6

Сэр Джарет написал(а):

тут, пардон, черный не подходит к цветовой гамме. Так что или дизайн переделывать или хз.

Черный?! Дизайн?! Ну вы меня совсем убиваете... Что-что, а вот черного я не добавлю... От него болят глаза...

0

7

Кэролайн Лестрин
ну вот это я и пытаюсь объяснить профессору)))
дизайн в принципе не настолько светлый  чтобы глаза резать, на крайняк яркости монитора можно убавить)

0

8

Кэролайн Лестрин написал(а):

Черный?! Дизайн?! Ну вы меня совсем убиваете... Что-что, а вот черного я не добавлю... От него болят глаза...

И правильно! Никакого черного!

0

9

Профессор Гарольд Бэсс дейсвительно черный нудноват,а вот салатово зеленый превосходно подходит к бежевому.

0

10

Десивер Монтесуан
ИМХО: салатово зеленый идеально подходит к черному и к ярко-фиолетовому)))))))) а вот с бежевым сливается)

0

11

Вот именно.Кайму скажем салатовую самое оно.
Или хотябы второй любой цвет,а то одноцветный дизайн-Скукота.

0

12

Десивер Монтесуан
он не одноцветный. Дизайн в принципе таким и должент быть - все должно гармонировать. А тут разные оттенки коричневого и бежевого

0

13

Нет-нет. Ничего менять не надо. Эти цвета очень интересные. И прекрасно гармонируют)

0

14

убейте меня, если салатовый гармонирует с фиолетовым... *зажмурилась* у меня начинается тихая истерика...

0

15

омг... адская смесь... салатовый с фиолетовым... ппц
мне нравится этот дизайн, по-моему, все очень читабельно, продуманно...

0

16

Вот не надо тут, отличная смесь, ничего в ней адского нет, очень даже красиво)
А дизайн в порядке, не режет глаза, главное... А то бывает зайдёшь на форум, пять минут почитал и пошёл в окошко смотреть...

0

17

Хеленка Златовская
эй!!! Шикарно гармонирует)))
Помнишь один дизайн моего дневника?ХД

Николе ЛаймандХеленка Златовская

вы не шарите)

0

18

Сэр Джарет
подавляющие дизайны твоих дневников доводили меня до дрожи в коленках и глазах *ровным тоном* и лично я тебя пинала не раз с требованием СМЕНИТЬ ДИЗАЙН на более удобоваримый)...
п.с. а этот мне нрава ^_^

0

19

Да уж.Оставляю вас ибо вижу что это уе семейное)))))
И все таки зеленого было бы лучше добавить

0

20

Десивер Монтесуан
то черный, теперь зеленый? к бежевому??
нет, простите, я изращенец относительно цветовой гаммы, но не настолько)

0

21

Дизайн - норма, но картинки в описании форумов - моветон, особенно, если они не в одном стиле, что мы здесь и имеем. Гербы - тихий ужас.

0

22

Дизайн отстой.

-1

23

Крезмертсилиан Мур, Прежде чем так говорить о дизе, предложите свой.

Мне этот дизайн очень нравится, только к новой таблице не могу привыкнуть))

0

24

Мне очень не нравится. Форум перегружен.

0

25

Держи язык за зубами, если не можешь предложить что-то взамен того, что тебе не нравится. - Марлен Дитрих
(не зря цитатник открыла..))

0

26

Анджелина Уизли, неужели каждый раз, когда Вы хотите сказать что-то умное, Вам приходится искать цитатник потому, что сами Вы, увы, не в состоянии этого сделать?)

-1

27

Крезмертсилиан Мур, Нет) Я его начала перечитывать ещё вчера и как наткнулась на эту цитату сразу вспомнила об этой теме)) Вот и отписалась здесь)

0

28

хорош флудить! Дизайн нормуль, а если  что-то не нравится, нафиг вообще на этом форуме сидеть?

0

29

Соглашусь с дочерью и уйду нафиг... из этой темы, чтобы больше не флудить)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

Кэролайн Лестрин написал(а):

Как вам дизайн? Гербы факультетов и школы?
            И самый главный вопрос: Не слишком ли много графики на форуме?

Дохера графики на форуме.

-1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дизайн