Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Диана Монтесуан(ХАХА(Десиверу))


Диана Монтесуан(ХАХА(Десиверу))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя-Диана Монтесуан 
Возраст14 лет
Информация о персонаже:Диана последняя из трех Монтесуанов.Она двоюродная сестра Десивера и Максимиллиана тк родилась от брака Маргарет Кирдан и Тореадоса Монтесуана(Брата Гилитоса).В отличии от отрицательного Десивера и среднего Максимиллиана девочка была полукровкой(Мать-Магла) однако росла с чистокровными братьями.В результате выросла некая смесь между честной матерью,лжецом Десивером,храбрым Максимиллианом и благородным отцом.При поступлении в Гарвардс,шляпа очень долго решала куда ее определить именно из-за этих противоречий,но остановилась на Валианси ибо благородство отца и храбрость  Максимиллиана,а также честь матери были сильнее лжи Десивера. Характер-Девочка полностью разносторонняя-Сегодня вы можете говорить с ней и увидеть чесную и открытую девочку в мать,а завтра увидите перед собой прекрасную копию Лжеца Десивера.Она змееуст, но редко это использует.Также девочка обнаружила в себе талант как она говорила "Распознавать ложь",а на самом деле это была легиллеменция чаще всего используемая ей когда Дес лжет. Девочка никогда не была трусихой,но  никогда не бросалась с головой в пекло.Иногда в ней можно увидеть задумчивого и благородного отца.
Внешность.-Настоящая красавица как ей говорили все в детстве.Волосы русые,короткие.,глаза зеленые.Лицо слегка бледное,вечно гордое выражение лица.Стройная фигура.Одента в пурпурную рубашку сверху от которой черная кофточка.Ножки маленькие,одеты в черные туфли.На руках неизменные кожаные перчатки.Иногда одевает на голову элегантную шляпку,но редко.
5. Способности
-Магические: Легиллеменция
-Увлечение:Вышивание,кулинария,волшебные экспирименты.
6. Домашнее животноеФеникс
-КличкаМаргарет
-ПолЖенский
-Возрастнеизвестно
-ХарактерУравновешеный,с незнакомцами насторожена,подпускает к себе только детей четы Монтесуан,а от остальных яростно защищается.
-ВнешностьЯрко красная птица с плоским клювом.Ничем не отличается от других фениксов кроме шрама над левым глазом
-Биография Однажды девочку укусила ядовитая змея.Казалось спасения нет,но один волшебник проезжавший мимо согласился продать феникса отцу девочки.Со временем они так привязались друг к другу,что феникс стал ее самым близким другом.
7. Связь с вами (никаких Лс)Мейл или через брата.
8. Читали правила? 

После подачи анкеты, ждите кого-нибудь из администрации. Он даст вам тему пробного поста-

0

2

Диана Монтесуан
тема пробного поста:
Десивер говорит откровенную чушь, ваши мысли, действия.

0

3

Уже пол часа Десивер нес такой бред,что любой другой бы уже давно врезал бы ему-Ему врежешь,да он сам кого угодно положит,а не положит так выберет момент и со спины чем нибудь шарахнет.-Несмотря на всю гадость ситуции Диану неожиданно переполнили чуства гордости за брата.П счастью сейчас в Диане проснулся флегматик отец,и она вполне спокойно слушала Десивера поглаживая Маргарет по спине и мечтьая о семейной жизни.Речи Десивера погружали в сон видимо именно ее.-Наверное другие найдут в них углубленный смысл,а для меня все эти политики просто бред.-Так Диана и продолжала сидеть только изредка понимая что Десивер ее о чем то спрашивает и вставляла-Да-Или-Нет-Диане стало душно и она открыла окно.Десивер не обративший на это не малейшего внимания продолжал свою лекцию о том как хорош Гарвардс в политическом отношении.-Наверное в этих словах есть смысл,но я не увлекаюсь политикой и для меня это полный бред-Вот какие слова напрашивались Диане,но это был верный способ заставить Десивера тебе втолковывать смысл.И тогда уже не помечтаешь.-Сражение уде Максимиллиана,Политика-Десивера,а мой удел-Завести семью,найти работу и спокойно отдыхать.-Перед глазами мелькали образы.Неожиданно в чуство ее привел окрик Десивера-Ты чего хрюбкаешь?Или ты чего то непонимаешь?-Кажется Диана заснула и всхрапнула и  на этот окрик напрашивалось два ответа,но Диана откинули их и взяла самый чудесный и наверняка самый правильный.-Да нет Десивер,ты просто гений политики.Извини мне чуток душно,пойду проветрюсь на воздухе,а ты пока послушай.Маргарет,спой для него.-Уж отчего,а от пения феникса Десивер не мог отказаться.И Диана наконец смогла выйти из комнаты.
==========)От Десивера подальше)))

Отредактировано Диана Монтесуан (2010-04-09 16:16:17)

+1

4

Диана Монтесуан
Хороший пост.
Я принимаю, поставьте аватарку и вливайтесь в игру.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Диана Монтесуан(ХАХА(Десиверу))