Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аватары! Отписаться всем!


Аватары! Отписаться всем!

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Нужны ли нам похожие аватары?
Да! Так будет красивее!

20% - 6
Думаю, что нет.

80% - 24
Голосов: 30

1

Обсуждаем-обсуждаем.

0

2

Я против, против, против и еще тыщу раз против.
Все равно буду носить свои авы.
Меня бесят квадратные и безликие.
Если у когото проблема с аватарами - у нас целый раздел для них есть.

0

3

Помните, не отписались, ваш голос принят не будет.

0

4

а зачем похожие аватары? мне кажется, что это не нужно.....потеряется все, если все будут как из одной пробирки....но это мое мнение))

0

5

Вынуждена согласится с Джаретом. Это, как мне кажется, лишнее. Тем более, аватары меняются. Не станешь же каждый раз делать их похожим на предыдущий... да и одинаковые надоедают. Видела такой форум. Не очень там было...

0

6

Согласен с Джаретом. Одинаковые аватары скучно, и безлико. У нас не такие уж ляпистые и портящие вид аватары чтобы их заменять

0

7

Нет. Та же причина, что и у всех остальных. Зачем нужна скучная обязаловка?

0

8

http://shmarik.4bb.ru/ предел мечтаний...

0

9

Тарисса Кремер какой пробирки?Действительно одинаковые аватарки это плохо.Я бы сам уже давно сменил аву но не имею замены.

0

10

протестую...

0

11

Десивер Монтесуан
я образно про пробирку)))))

0

12

Нет, ибо если захочу сменить аватарку, придётся обращаться к аватаромейкерам, что-то просить... С фотошопом я на "они", так что...

0

13

Посмотрел ссылку. Прости. Но реально не впечатлило. Никогда не любил мутные размытые фотки заделанные под один цвет

0

14

Думаю, не надо забираться в крайности -аватары не обязательно должны быть совсем одинаковыми, т.е. с одной окантовкой и прочими атрибутами. Я предлагаю установить примерно единый размер для аватар, вот это да. А то у нас у кого-то длинный, у кого-то квадратный, а кто-то вообще с анимацией. Не имею ничего против индивидуальности, но некоторые просто не могут найти себе картинку даже нормального размера для своего индивидуального, неповторимого аватара. Индивидуальность индивидуальностью, но я считаю что порядок должен быть, глаз будет радоваться. Заметьте, теперь у большинства высокие длинные аватары, и при этом никто не жалуется. Если установить единый размер хуже не будет. Так что формально я "за", материально - что-то между.

+2

15

Насчёт ссылки - нет. Аватар должен быть чётким и ярким, такой стиль мне не нравится.

0

16

Рид Лавджой
нас всего трое(((

0

17

Я против, т.к. если у всех будут одинаковые аватары - не очень привлекает к ролке.

0

18

Нашелся один человек, который понял меня!

Рид Лавджой написал(а):

Индивидуальность индивидуальностью, но я считаю что порядок должен быть, глаз будет радоваться. Заметьте, теперь у большинства высокие длинные аватары, и при этом никто не жалуется. Если установить единый размер хуже не будет. Так что формально я "за", материально - что-то между.

0

19

Я есть против! ибо импотенция получается, а импотенция это не есть хорошо :РР

0

20

Хм... за. Поясню, но это сугубо мое ИМХО, ага
Честно, настолько привык к ролевым типа шимарика, где все аватары "стандартной" 190х190, что разномастные в длинь и ширь меня пугают - хочется перекреститься и закрыть страницу на... Тем более, я привередливый до ужаса - считаю, что картинки нужно обрабатывать:
во-первых - не нарушаете авторские права, ибо это уже творчество
во-вторых - так явно эстетичнее.
Это не банальная погоня за модой и "деланье как все", это проверенная временем удобное введение на форумах.
п.с. и квадратный аватары можно сделать совершенно разными и индивидуальными

мхах, накипело

+2

21

Хоть кто-то поддержал)

0

22

Знаете что, я вот читаю ваши комментарии, и удивляюсь. Для меня фраза "одинаковые аватары" означает что они будут оформлены в одном стиле или в одной цветовой гамме. Мне лично нравится когда аватарка соответствует общим, уже устоявшимся нормам размера 190x190 или 200х200.
А тот кто не умеет уложиться в эти рамки, не думаю что они хорошие профессионалы в фотошопе.
К тому же вы думаете только о себе любимых. Допустим, что у всех вас не безлимитка, а лимитный инет. Вы представляете сколько тогда бы платили за удовольствие посидеть с часок хотя бы во флуде, учитывая что у каждого неимоверной длины авка.
В пример: сейчас первая страница флуда весит ~60 кб, учитывая что там большая шапка, а я против больших, информационное табло, которое совершенно никому не нужно, 50 сообщений. Чтобы початиться приходится часто обновлять страницу. Вы представьте только сколько Мб уходит на это!
ИМХО
поэтому я против

Отредактировано Оливия Брумал (2010-07-18 14:00:48)

+1

23

вот с этим я согласен, у меня, например, трафик, поэтому воистину считаю, что лучше прийти к цельному размеру не превышающему 200х200 а лучше и 190х190) тут у вас на форуме имеется целый шикарный дизайнер-авамейкер форумов Дэнни, уж не говоря, что авку и я как-нибудь склепаю и те, кто тоже дружит с фотошопом; под каждого можно подобрать свой стиль, это же не сложно. уж ни в коем случае однообразно это выглядеть не будет, как у шмарика (хотя я и люблю такой стиль *_*).

Оливия Брумал написал(а):

"одинаковые аватары" означает что они будут оформлены в одном стиле или в одной цветовой гамме.

угу угу. стиль-то еще можно относительно похожий брать, чтобы не было безвкусной ляпистости, правда я не за цветовую гамму, реально как в инкубаторе. =_="

Оливия Брумал написал(а):

ы представьте только сколько Мб уходит на это!

я плакал! х_х

0

24

против скучных авок)))много говорить не буду, просто смысла нет делать всё похожими, да и интереса никакого....

0

25

Насчёт трафика... в брауузерах всегда можно заблокировать изображения. У меня например полностью заблокирована шапка, всякие там рекламы, графические подписи и аватары, так что остаётся тупо текст.

0

26

Против. В свое время намучился с необходимостью привести аватар к нужному размеру при отсутствии возможности сделать это цивильно. Да и вообще квадратное и вытянутое в ширину меня раздражает. )))
Кроме того, я не вижу смысла унифицировать цвета. В принципе, конечно, можно сделать студентам какие-то общие рамки по цвету факультетов или еще что, но это лишняя нагрузка на аватармейкеров, поскольку если уж всех косить под одно - то и косарь должен быть один, чтобы совсем четко было.
Ролевая-пример не вдохновила - тусклые квадратные аватары - это не есть гут.

0

27

Я конечно понимаю что мой голос вообще никто даже читать не будет ^^.
Но я так понимаю, что похожость заключается в квадратности или прямоугольности и размерах?
Чтож.
Вы, если честно, жутко тупите.
Все вы, которые болтают, что это вам не нужно, что все будут ходить как роботы с одинаковыми авами.
Идиотизм.
Я за квадратность и размер 170х170 - 180х180
Насколько бы квадратным не был аватар, он все равно будет другим. не таким как остальные, понимаете? Внешности разные, мастера разные, калорит разный и надписи разные, люди!
Вашу индивидуальность никак не заденут люди! ОЧНИТЕСЬ!

Рид Лавджой, Виктор Каульбах, Джаспер Уолш,
ура есть люди умеющие думать

Джаспер Уолш написал(а):

однообразно это выглядеть не будет, как у шмарика.

что за бред!
ШМАРИК ЛУЧШИЙ!!!
Вы про него ничего не знаете.
у всех совершенно разные авы!
было даже с анимацией!
Там люди реально индивидумы!
Я бы даже сказала что это вы друг на друга похожи а не они!
Не смейте обижать шмарик ><
и ремембер и шармбатон

Отредактировано Лили-Луна Поттер (2010-07-19 12:49:46)

0

28

Очень тускло не правда ли?сарказм:
(by shmarik.4bb.ru)
и ведь ни одна ава на другую не похожа.

Отредактировано Лили-Луна Поттер (2010-07-19 12:58:41)

0

29

Лили-Луна Поттер, моя претензия к форме звучит иначе: квадрат не имеет низа и верха и просто нервирует меня. Почему - объяснить сложно, но моя нервная система ненавидит квадратное. К тому же, на мой взгляд для вытянутого человеческого тела, лица - нужен прямоугольник.
Что до приведенных примеров - я не понимаю, зачем снижать контрастность.

+1

30

Гоф Доундрст,
я пожалуй промолчу ибо может вырваться ненормативная лексика)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Аватары! Отписаться всем!