Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Досье на мистера Эдварда Лестернда


Досье на мистера Эдварда Лестернда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия, прозвище. Эдвард Лестернд | Эд
2. Возраст 15 лет
3. Пол м
4. Характер Назову только некоторые качества, которые считаю главными.
Верность и преданность - этот человек никогда не придаст, так как у него на этот счет есть, если не пунктик, то четкое правило. Даже, если Вы его рассердили или обидели, он никогда не станет давить Вам на больное тем, что узнал о Вас. Не будет так же трепать налево и направо, особенно, если договорились "никому не рассказывать". Так же, этот человек не любит хвастовство - считает, что это "раздражает, и выглядит иногда очень комично. Нужно знать, как правильно себя вести в обществе". Оптимист - в основном, этот человек не привык унывать перед трудностями, да и вообще не перед чем. Нет такого, чтобы он бегал как дурачок и радовался тому, что светит солнце. Зато есть компания, в которой люди не будут страдать одиночеством, грустью, тоской. Конечно же это не постоянно, иногда он просто знает, что нужно "заткнуться", иногда - поддержать. Думаю, что этого хватит, все остальное раскроется в зависимости от этих строк, хотя, не забываем, что у нас бывают нетрадиционные ситуации. Людям свойственно поступать иначе, чем они поступили бы в "нормальных" условиях.
5. Внешность
Первое, что бросается в глаза при взгляде на этого парня - его рост. Ничего особенного, просто высокий парень. Если по-русски, то 188 см, а, если по-английски, то 74 дюйма. Весит парень не много ни мало: 71 кг, или же - 156,5 фунтов. Волосы у него (без всяких иссиня-черные, как смоль, цвета вороного крыла) черные, длинны типичной для мужской - 2см (0,7 дюйма), глаза (тоже без всяких) - ярко зеленые (и не надо в них тонуть). Фигура типичная - не модель, но и не... без плохих слов Не худощавый, мышцы имеются, но не какой-нибудь там качек. Да, такое тело называют стройным. Угу, и еще, зубы присутствуют... все 32 не бейте тапками, могу на 15 строк расписать с обильными шикарными эпитетами, но за время всего своего нахождения на ролках понял: что большие посты это не главное, главное - содержание, которое должно быть качественным, а не содержать что-то типа "надо же писать большой пост, поэтому расскажу-ка я Вам про Латинскую Америку" или что-то в этом роде. Всяких глупых размышлений на меня тоже хватило, так что не обессудьте
6. Биография
Хотите я Вам даже про детские приколы распишу? Нет? НУ и как хотите, тогда ограничимся информацией из акции. Парнишка не чистокровный, именно поэтому и не попал бедняжка в Хогг. Хотя... Чему быть, тому не миновать. Проявленные еще в раннем возрасте, 7 лет, магические способности, хотя и из-за опасной ситуации, дали ясную оценку, что мальчик не остался обделен. Поэтому в пятнадцать лет его как вполне нормального и адекватного, пригласили сюда (в Гаррвардс). Мать, работает в больнице Св. Мунго, а отец мракоборцем в ММ. Мальчик поступил на Медилари из-за своего характера, чему безумно рад.
7. Способности
Увлекается полетами на метле и ядами (именно из-за этого у него хорошо с зельеварением), так же любит Защиту от Темных Искусств, так же увлекается и звездами. У него множество любимых занятий и он всегда стремиться выполнять их хорошо.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
зельевар, ЗОТИ
10. Предмет, который не получается
Прорицания
11. Связь с вами (никаких Лс) na209@ya.ru, 488759199
12. Читали правила? (пишем ключ)

Пост:

Тема: Знакомство с красивой девушкой

Парень быстро шел, почти не о чем не думая и глядя себе под ноги. Резко подняв голову Эдвард увидел перед собой девушку, но не он, ни она не успели затормозить. Резкое столкновение и он уже просит у нее прощения.
- Прошу простить меня, мисс... - проговорил он, но не знал, как к ней обратиться, поэтому ограничился лишь "мисс".
- Да ничего, я ведь тоже виновата - сказала она - Лестрин, Кэролайн Лестрин
Она представилась парню и смотрела в его широко распахнутые от удивления глаза. Он не знал, что сделать или как поступить. В смысле знал теоретически, но сейчас эти мысли куда-то убежали, оставив его совершенно одного с такой красоткой.
- Эдвард Лестернд - представился он, а потом сделал комплимент, без всяких выпендриваний - Для такой милой дамы можно просто Эд
- Очень приятно - произнесла девушка милым голосом - Но прошу меня простить, я должна спешить. Надо зайти к директору...
- Отлично - сказал парень, пока она не заговорила что-то еще - Если позволите, то я с Вами. Меня недавно пригласили сюда учиться. Понимаю, что начало года уже давно прошло... Но думаю, что смогу влиться в коллектив
Он обворожительно улыбнулся, а они все шли к кабинету директора

И снова могу написать больше. Надо?

0

2

принят.

0

3

Эдвард Лестернд
Насчет игры поговорю с вами в аське. Приняты)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Досье на мистера Эдварда Лестернда