Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эстер Рауд


Анкета Эстер Рауд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Свернутый текст

Лирическое отступление, читать не рекомендуется, так как к составлению анкеты никаким боком не крепится.

Нервно ходит по комнате и вдруг резко останавливается. Виновато посмотрев, сжимает губы и взлохмачивает волосы на затылке, отвернувшись, так и не убрав руку от затылка, чертыхается. Небрежным движением пододвигает стул и садится на него, закинув одну ногу на другую, с недовольной миной разглядывает стену. Вздох.
-Но я ведь хотела, - горестно посмотрев тебе в глаза, начинает она, - нет, это что-то непонятное. Это заложено у нас на подсознательном уровне или я просто устраняю какие-то свои комплексы? – шепчет она скорее себе, чем обращается к тебе. Заломив руки и вскочив со стула, продолжила, - я хотела выбрать какую-то серую мышку, нет, не то что бы совсем, но, - вновь посмотрев тебе в глаза, она останавливается, и после молчания продолжает, - просто не хотела выбирать очередное смазливое личико, какую-то очень милую мордашку с выразительными глазами и прочим, и что? Да, классно я выбрала, конечно, девушка может показаться кому-то не очень красивой, но лично мне нравится такой тип… это не звучит как-то двусмысленно? Нет? Ну, хорошо… так вот, да я таки выбрала красивую аву, чего делать собственно совсем не хотела, ох, - улыбнувшись и наклонив голову, она хитро на тебя смотрит, - наверно ты спрашиваешь, зачем я это пишу? Наверно что бы оправдаться… Текс, ну раз я выбрала красивую внешность, она мне нравится, значит красивая. Что? Ничего? Я о том же, - доверительно, уже тебе, - ходят тут всякие, критикуют, тоже мне, ценители прекрасного, так, о чем это я? А, да, так вот раз внешность выбрали такую, правда ее надо еще описать, - задумчиво и с ленцой, - описать, написать.. да, то историю и прочие надо выбрать в противовес, что бы сладко не было… - внимательно глядя на тебя, - наверно это все глупо? Просто хотелось сказать, что мне несколько надоели эти сладкие, правильные и красивые обертки, но я так и не смогла пересилить себя и выбрать картинку лохматой девочки в больших круглых очках, что ее портят и со скобками на зубах… вот, но может быть потом… да, потом… непременно, - встряхнувшись и улыбнувшись, подмигнула и вышла вон, да ладно не вон, просто из комнаты.
Знаю, что это не к чему и читать как-то не надо… но…

1. Имя:.Эстер Рауд

2. Возраст: Возраст: 14 лет…

Свернутый текст

Дамс, на аватарке ей явно столько не дашь.

31.02 будет 15)*

3. Пол: Женский

4. Характер : Ее нельзя назвать необщительной, она вполне дружелюбна ко всем настроена, но после разговора, если вы будите прокручивать тест, поймете, что про себя она ничего конкретного не сказала. Эстер нравятся кошки, ее можно, пожалуй, назвать кошатницей. Очень романтичная натура, такая по-детски наивная, но в сказки с белыми конями на принцах, то есть принцев на белых конях не верит. Она твердо уверена, что абсолютного черного не существует, непременно должно быть что-то хорошее, так и наоборот нет чистого белого, во всем должна существовать гармония. Эстер любит спорить и препираться. Она склонна к одиночеству, но это совсем не тяготит ее, наоборот помогает обдумать все события, полученную информацию и собственные мысли. Она скорее интроверт и плохо подчиняется чужому влиянию. Она не властолюбива и не чопорна, но мир аристократии с его яркими, как кажется на первый взгляд, красками все же ее сильно манит. Она любит слушать окружающих, она довольно тонкий психолог, она любит дождь, и любит зонтики, поэтому разрывается между этими двумя вещами, она любит молочный шоколад и сидеть в пасмурную погоду, укутавшись пледом с книгой у камина, она любит ночное небо и крыши домов, она предана друзьям и семье. Эстер любит классическую музыку и вместо туфель удобные тапочки, она любит осень и терпеть не может весну. Она хочет стать художницей или актрисой.

5. Внешность: У Эстер худощавая фигура, можно сказать даже мальчишеская (если говорить о форме груди, то это все-таки не минус первый размер), острые плечи, ярко очерченные скулы, чуть вздернутый носик, полноватые губы, и зелено-карего (болотный) цвета глаза, которые смотрят пронизывающе, иногда даже кажется, что сквозь тебя или внутрь тебя, от такого взгляда становится жутко, но он бывает лишь когда ее разозлить, то есть очень редко. У нее были длинные черные волосы, но перед началом учебы ей вдруг взбрело подстричь их. Встав перед зеркалом, она поднимала одну за другой прядки и обстригала их, теперь их длина около 10 см в лучшем случае. У Эстер широкие кисти рук, но длинные музыкальные пальцы, не зря ее мать прилагала столько усилий, что бы обучить дочь игре на фортепьяно. Эстер ходит в платьях или юбках, изредка, только в крайних случаях в брюках. Она очень любит французское кружево, абажур и чулки.

-Цвет глаз - болотный
-Цвет волос -черный
-Телосложение - худощавое
-Стиль одежды - *ступор*женственный? Не знаю, персонаж носит в основном юбки, платья, изредка брюки… так что, это не классический, не …может свободный..не знаю, так как она сейчас учится, то наверно носит форму, т.е официальный.
-Особенности шрамов вроде никаких нет, особых примет тоже, может непривычно-короткая стрижка для девочки? К тому же самодельная…

6. Биография (не менее 8 строк)
Одри Оск была необычной женщиной, во-первых: она была волшебницей, во-вторых: очень красивой женщиной, в-третьих: обладала хитростью и умом. . Во время войны она с семьей находились на нейтральной стороне, проще говоря – они прятались, стараясь сохранить свои жизни, конечно в таком поступке не было ничего благородного, но иначе Эстер совсем могла не появится на свет, так что она не осуждала свою семью, которая растила и воспитывала ее.
Никто так и не знает, что свело вместе магла и чистокровную волшебницу, но факт остается фактом, и вскоре Одри и Карл поженились, через два года у них родилась дочь; Одри всего два раза интересовалась жизнью Эстер, первый, когда думала над именем для девочки, и второй когда занялась с ней учебой игры на музыкальном инструменте. Отец девочки, Карл Рауд души не чаял в жене и ребенке, но спустя три года после свадьбы он погиб в автокатастрофе. Эстер не помнила своего отца, она не знала даже, как он выглядел, но зато знала последующих трех отчимов. Для девочки было вполне привычным тот факт, что ее мама постоянно находится в поиске мужа и не уделяет ей внимание, у нее были учителя и много свободного времени, она могла делать то, что хочет, не взирая на запреты родителей. Эстер прилежно занималась с учителями, была спокойным ребенком, она не бегала по дому, громко не смеялась, не хлопала дверями, не доставляла хлопот окружающим. Когда ей было десять лет, Одри спохватилась о воспитании дочери как маленькой леди, но, увы, было уже поздно, конечно Эстер знала правила этикета, но опять же увы, не являлась той аристократкой, какой была ее мать. Последний отчим – Бернард Росс – настоял на том, что бы девочка училась в американской школе магии, но после очередного развода, мать перевела ее в Гаррвардс.  Так что в этом году начинается ее учеба в новом учебном заведении. Бабушка с дедушкой, очень деловые люди, не нагружая Эстер, купили ей все необходимое для учебы, из-за этого девочка очень расстроилась и даже закатила мини-истерику.
Когда Эстер ехала в Гаррвардс, то вспомнила историю приключившуюся с ней год назад, тогда она тоже ехала на учебу, вся такая радостная, чистенькая в предвкушении, и вот незадача, когда они гуляли с друзьями, после праздничного ужина, она умудрилась провалиться в колодец. Откуда во дворе школы появился или был старый, заплесневелый колодец никто не знает, хорошо, что он был действительно старым, полузасохшим и полузаваленным, так что Эстер не долго летела и не больно ударилась (грязь смягчила падение), лишь вся перемазалась, испугалась и вообще прибывала в состоянии эффекта, историю эту замяли, но вот воспоминания никуда не делись, не хотелось бы снова попасть в неприятную ситуацию, а тем более смешную ,в новой школе.
Наверно тут стоит сказать, почему она пропустила первые дни учебы, ну что ж это вполне возможно: ее мать выходила замуж в четвертый раз, конечно, девочка могла появиться только на самой церемонии, но бабушка настояла на ее присутствии все это время, а перечить ей никто не мог.

Чистота крови - полукровка

7. Способности:
-Магические:  среднестатистический волшебник.
-Увлечение: искусство, а именно живопись, постоянно рисует на свитках, бывает на партах и… одежде, игра на фортепьяно не считается, так как это было увлечение и любовь матери. Любит читать, рассуждать и смотреть на звездное небо.

8. Домашнее животное кошка - сфинкс
-Кличка Дончарка
-Пол женский
-Возраст год
-Характер это веселый, игривый котенок, начисто лишенный агрессивности. Эта кошка обожают людей. Ее человеколюбие может быть даже немного навязчивым: стоит вам присесть - Дончарка тут как тут, прыгает к вам на колени и начинает "петь свои песенки". Она очень любознательна, обожают быть в курсе всех дел и в центре внимания. К новым людям относится с любопытством и дружелюбием. Любит детей. Укусить или оцарапать - как можно!
-Внешность Если вы способны представить себе мордочку, увенчанную огромными ушами и с глазами инопланетянина, дополнить к этому портрету загривок жирафа, нежный животик маленького поросенка, хвост Крысиного короля, пальцы обезьянки с ящеркиными перепонками, и в довершение картины - одеть все это в кожаное или замшевое на вырост одеяние, которое образует множество складочек, тогда получается сюрреалистический образ загадочного сфинкса. (для тех кто не сумел представить: это кошка среднего размера, с плотным костяком, пропорционально и гармонично сложенная. Тело крепкое, мускулистое, на длинных изящных лапах. Голова Дончарки имеет особый тип: ярко выраженные скулы и надбровья, красивые миндалевидные глаза и большие уши).
-Биография Была куплена отчим для Эстер, в надежде, что ей не понравится, на день рождение, полюбилась девочкой и с тех пор ходит обласканная, ну если маленькие дети не дергают за хвост.

9. Предмет, получающийся лучше всего: трансфигурация.

10. Предмет, который не получается :   Зельеварение

11. Связь с вами 392690017

12. Читали правила?  

Свернутый текст

Поймал снитч, выйграл квиддич.


Хотелось бы попасть на Медилари.

*конечно же нет, но, мечтать не вредно.

Отредактировано Эстер Рауд (2010-05-17 14:45:10)

0

2

очень хорошая анкета.
Принята на Медилари.

0

3

Эстер Рауд
принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета Эстер Рауд