Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Рут Лестрин.


Рут Лестрин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Рут Лестрин, лиса.
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет.
3. Пол
Женский.
4. Характер (не менее 6 строк)
Девушка представляет собой человека, у которого настроение может за день меняться раз по двадцать, если даже не больше. То она милый ребенок, который восторгается радуге на улице, то она серьезный человек, каждое изречение которого состоит из цитат философов, то просто пессимист ходячий, к  которому даже и подходить не хочется. Несмотря на все это, ее отношение к Кэролайн Лестрин, ее двоюродной сестре довольно таки хорошее, она недолюбливает ее только за ее маниакальное желание учится, но, когда та становится вновь нормальным подростком, а не зубрилкой, они могут болтать часами, прогуливаясь по замку и его окрестностям. Девушка сама по себе не любит сидеть в помещении, ей лучше погулять на улице, ну или хотя бы просто посидеть на свежем воздухе, наверное, это все из-за того, что ей не нравится долго оставаться в закрытых помещениях, ей сразу же становится душно, голова начинает кружиться, а в глазах резко темнеет. Так же ей нравятся животные, дикие или домашние, все равно, она их понимает, не хуже людей, по этому, у нее с ними свой особый контакт.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Ярко-голубой.
-Цвет волос
Русые.
-Телосложение
Спортивное.
-Стиль одежды
Повседневный.
-Особенности
Ничего особенного.
Общее описание:
Выглядит как обычный подросток. Волосы постоянно распущены, что говорит о ее распущенности). Поскольку девушка пошла в своего отца, общего с сестрой у них мало, можно даже сказать, совсем ничего.  Глаза ярко-голубые, выразительные. Кожа имеет легкий загар, сказывается отдых в жарких странах.  Одеваться предпочитает в одежду кофейных тонов, но изредка может позволить одеться во что-то вызывающие или даже яркое. Но в основном это происходит только тогда, когда она слишком раздражена. В одежде для нее важна не только красота, но и удобство.
6. Биография (не менее 8 строк)
Девушка является двоюродной сестрой Кэролайн Лестрин, но это не мешало Рут не знать о ней все ее детство.
Мать девушки является чистокровной волшебницей и неудивительно, что работает в министерстве мракоборцем. В основном она и являлась для девушки идеалом. Рут в детстве хотела стать такой же умной и успешной. Такой же умелой волшебницей, которой является ее мать. Отец девушки представляет собой полную противоположность матери, он полукровка, но предпочитает работать с маглами, нежели с магами. У него спокойный характер и Рут в основном пошла в него не только внешностью, но и внутренними качествами.
Девушка живет в окрестностях Лондона, хоть и часто путешествует с родителями. Когда девушка была маленькой, она открыла в себе очень интересную по ее мнению особенность – умение понимать животных. И пускай, маленькие друзья дочери немного раздражали мать Рут, она относилась ко всему с терпением, все-таки, друзей среди людей у девушки было намного меньше. Из-за ее часто меняющегося поведения, с ней просто предпочитали не связываться в школе. Наверное, поэтому она и перевела дочку на домашнее обучение.
Когда девушке пришло письмо из Гаррвардса, она была, конечно, рада, хоть и не хотела менять привычный порядок вещей. Быстро собравшись и взяв с собой своего маленького друга-лисенка Страйка она поехала учиться в эту школу.
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Мать - чистокровная волшебница, а отец – полукровка.
7. Способности
-Магические:
Хорошо получается ЗОТИ и такой предмет как Магические существа. Плохо ладит с точными науками вроде Нумерологии.
-Увлечение:
Гулять, читать книжки и писать рассказы. Ну и, конечно же, искать приключений на пятую точку.
8. Домашнее животное
-Кличка
Страйк
-Пол
Мужской
-Возраст
Около года.
-Характер
Добродушный лисенок, который вечно сует свой носик, куда не следует, впрочем, этим он пошел в хозяйку. Любит сладости, хоть после этого у него и болит живот. Целыми днями спит, предпочитая гулять ночью.
-Внешность
Небольшой лисенок, шкурка серо-рыжая, маленький черный носик и коричневые глазки, которые с интересом смотрят на мир.
-Биография
Рут нашла его в лесу, недалеко от дома. После того, как они познакомились, лисенок стал наведываться к ней домой, а после совсем поселился у нее в комнате.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
ЗОТИ, магические существа.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Нумерология, с переменным успехом зельеварение и астрономия.
11. Связь с вами (никаких Лс)
Линка знает.
12. Читали правила? (пишем ключ)

0

2

Рут Лестрин
Сестренка моя) *сжала в объятьях* Принята на Валианси)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Рут Лестрин.