Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роберт Вуд. Будующий вратарь (надеюсь на это)


Роберт Вуд. Будующий вратарь (надеюсь на это)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Роберт Вуд. Шляпник. Вратарь.
Прозвище получил благодаря своим соседям, с которыми частенько играл в квиддич. Лучше всего у него получалось быть вратарем в этой игре. Об этом прозвище практически никто не знает. Некоторые, которым особо лень выговаривать его имя полностью называют его просто Роб. Друзья так же изредка называют его Робен Гудом, за счет его доброго характера и его нелюбви к несправедливости, но так же об этом знает только узкий круг друзей. Шляпник – из - за любви к головным уборам.
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет.
По знаку зодиака – Овен, поскольку родился 10 апреля.
3. Пол
Мужской.
4. Характер (не менее 6 строк)
Он - мальчик – загадка. В школе не особо любит распространяться насчет себя и своей семьи. Он можно сказать нейтрально-добрый. Конечно, не любит лезть на рожон, вмешиваться не в свои дела, мешать другим, но опять же, здесь есть несколько исключений. Если проблемы коснулись его друзей, то он готов помочь всем, чем только сможет, отдаст последние деньги, полезет в драку, пусть она и будет заведомо проигрышной, его это не волнует. Он соответствует своему прозвищу, которое дали ему друзья –Робин Гуд, так как он не любит не справедливости. Выступает в основном как защитник. Благодаря хорошей реакции и отличной памяти на заклинания, он может легко участвовать в дуэле. Даже со своим соперником и врагом ведет себя уважительно. Но опять же, у любого человека есть свои минусы. Он – фанат квиддича. Так же, он любит все виды спорта, и чем они тяжелее, тем лучше. Любит пробовать новые вещи. Так же, благодаря своей гордости он постоянно вступает в споры, какими бы глупыми они не были, и к сожалению, он не всегда выходит из воды сухим. Наказания от родителей и учителей – он знает об этом не понаслышке.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Зеленые.
-Цвет волос
Пепельно-русые.
-Телосложение
Худощавое, но спортивное.
-Стиль одежды
Повседневный. Т.е. то что нравиться и в чем удобно.
-Особенности
Сережка в левом ухе. Мания к шляпам.
Общее описание:
Парень высок и строен. Не слишком выделяется из толпы, так как старается смешиваться с серой массой, но это у него плохо получается из – за его шляп. Он их просто обожает. Частенько в школе его можно увидеть в шляпе темно – зеленого цвета с широкими полями. Правда, благодаря своему маленькому таракану в голове, были слухи, что он лысый, и шляпами пытается прятать отсутствие волос. Но стоит ему снять шляпу, как все слухи сразу же исчезают. У него бледная кожа, не смотря на то, что он любит гулять и заниматься спортом на улице, загар просто не появляется. Шрамов практически нет, только на руке есть небольшой шрам, который он получил упав с метлы, порезавшись об стекло, на которое ему «посчастливилось» упасть.
У него растрепанные светлые волосы, которые практически не видно из – за шляпы.  Его глаза зеленого цвета, зимой они становятся более блеклыми, а летом наоборот яркими. Его взгляд всегда снисходительный и добрый. Наверное, про таких как он говорят «белый и пушистый». Одевается в обычную одежду, не выпендриваясь и не покупая все самое дорогое. В основном носит белые рубашки и джинсы. Обувью служат кроссовки.
6. Биография (не менее 8 строк)
Его отец – Оливер Вуд, а мать – Олисия Спинет. Его родители познакомились еще в Хогвардсе, который к сожалению сейчас стал ужаснее, чем когда либо. Его можно считать чистокровным, так как его мать и отец были волшебниками, но кто знает, что было у бабушек и у дедушек, кем они были. В любом случае, Роберт с самого рождения знал все о магии, Хогвардсе, квиддиче, обо всем, что могло заинтересовать его в том возрасте. Мальчик еще в детстве хотел быть как его отец и играть в квиддич на профессиональном уровне, ведь из него получался хороший вратарь, ни один мяч не мог пролететь мимо, ну по крайней мере он так думал. Так же, Роберт следил за событиями в мире магии, для него стало неожиданностью, что пост министра занял Гоф. Но то, что стало с Хогвардсом разочаровало его. Он не хотел туда ехать, родители его поддерживали в этом. Так что с одиннадцати лет он обучался дома самостоятельно.
В 15 лет ему пришло письмо из новой школы Гаррвардс, которое говорило о том, что его приняли туда. Он долго сомневался, стоит ли туда ехать, ведь Роб знал, что министерству не нравится эта школа, все-таки в ней обучаются полукровки или вообще дети, которые никогда не слышали о магии. Слава богу, что родители с самого рождения приучили его к тому, что не важно какое у человека происхождение, главное – что у него внутри.
Немного сомневаясь, он все же решил попробовать учится в этой школе, все равно, хуже быть не может.
Приехав в школу его определили на факультет Валианси, чему он был очень рад. Теперь его главная задача – попасть в сборную по квиддичу.
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Мать и отец – волшебники.
Нежелание учиться там, куда залезли грязные ручонки министерства.
7. Способности
-Магические:
Владеет окклюменцией, т.е. его мысли прочесть не возможно, лишь учителя с большим опытом, могут залезть в его голову, но это им не нужно, чем он и пользуется. Неплохие успехи в полете на метле, так же у него хорошо получается Трансфигурация и Заклинания, в отличие от Нумерологии и Прорицании.
-Увлечение:
Игра на таких музыкальных инструментах как: гитара, фортепиано. Любит заниматься спортом. Так же увлекается фотографией и журналистикой.
8. Домашнее животное
-Кличка
Лён
-Пол
Мужской
-Возраст
Около 3 лет.
-Характер
Спокойный, послушный, любящий повыпендриваться птах.
-Внешность
Обычный ястреб.
-Биография
Подарили на двенадцатилетие.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Трансфигурация, Заклинания
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Прорицание, Нумерология.
11. Связь с вами (никаких Лс)
К сожалению кроме почты, остается только ЛС.
12. Читали правила? (пишем ключ)

Пробный пост:
Выйдя из поезда, первым делом, что он сделал – нацепил на себя шляпу и первое что он получил взамен – насмешки со стороны некоторых учеников. Взяв с собой палочку, он решил немного прогуляться, ведь до распределения по факультетам было немного времени. А торчать в этой куче взбудораженных людей ему было просто неприятно. Единственный, кто решил сопровождать его – был Лён, его «маленькая» птичка, впрочем, от такой компании он был не против. Роберт сначала пошатался вокруг школы, сходил на озеро, полюбовался водной гладью, повздыхал пару раз и решил пойти в замок.
Хочется сказать, что пришел он как раз вовремя, женщина, сопровождающая новичков как раз вела тех на распределение. Пристроившись самым последним к этой толпе он не спеша пошел вслед за группой, не забывая смотреть по сторонам и запоминать, что где находится.
Первое, что заинтересовало его – это была говорящая шляпа, о которой он слышал от родителей. Он снисходительно посмотрел на нее, задавшись вопросом, сколько же ей лет. Простояв в очереди Роберт наконец  - то одел на себя эту ветхую шляпу. Но, он даже не успел насидеться, шляпа практически сразу же определила его на Валианси, нельзя сказать, что он был разочарован этим, скорее наоборот, рад, хотя сам сомневался такой ли уж он храбрый.
После того, как распределили всех оставшихся учеников, был отличный ужин (или когда там проходило распределение). В общем – то ничего особенного больше и не происходило. После, он пошел к себе в спальню, покормил Лёна, посмотрел в окно и ушел спать.
Короче, день прошел достаточно обыденно)

Отредактировано Роберт Вуд (2010-06-04 19:24:54)

0

2

Принят.
Только с квиддичем у нас тут как-то не складывается.

0

3

Сэр Джарет
Сложем. )

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Роберт Вуд. Будующий вратарь (надеюсь на это)