Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Засекречено. Личное дело скользкой твари


Засекречено. Личное дело скользкой твари

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Доминик Вэндэр
2. Возраст (13-15 лет)
15 лет
3. Пол
С утра был мужским…
4. Характер (не менее 6 строк)
Характер у Доминика весьма неоднозначный. Юноша может казаться просто-таки ангелом во плоти, но какие черти водятся в его темном омуте не узнает никто. Если смельчаки все же найдутся, им же хуже. Во всяком случае, венок на могилку Доминик скорее всего пришлет. Чужая душа потемки – не для него. Обладая повышенной природной проницательностью и явными задатками к эмпатии, он запросто может манипулировать людьми, чем, собственно говоря, и предпочитает заниматься, ибо не барское это дело – руки марать. А есть обо что… Хитер, расчетлив, умен, проницателен, циничен, обаятелен и находчив – настоящий канонический злодей. Единственная черта, которую он ценит в людях, - полная и безоговорочная преданность, именно по этой причине все его окружение с точностью законченного педанта подобранно в соответствие с этим критерием. Если я не стану править этим миром, то и он не будет править мною – девиз всей жизни. Развит не по годам(в основном в мыслительном плане, ибо внешность для подростка его возраста вполне себе обычная), что ему нисколько не мешает.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глазльдисто-зеленые
-Цвет волоссветло-каштановые с рыжеватым оттенком
-Телосложениеспортивное
-Стиль одеждыклассический в сочетание со спортивным
-Особенноститонкий шрам на запястье от шпаги – результат неудачной тренировки по фехтованию. Этот шрам давно можно было убрать, но Доминику он важен как напоминание о том, что, замешкавшись на секунду, можно лишиться всего.
Общее описание: 
Довольно высокий юноша, его рост 1,87. Спортивное телосложение выработано во время многочисленных тренировок, без которых Доминик не может жить. Наполовину расстегнутая свободная рубашка, из-под которой выглядывает беля футболка, темные джинсы и туфли из кожи саламандры – его любимая одежда. Волосы не то растрепаны ветром, не то уложены. Вечно задумчивый взгляд, способный заставить практически любого человека понервничать, если этот взгляд обращен на него, и несколько надменная ухмылка, сменяющаяся разве что на дразнящую улыбку, завершают его образ «плохого мальчика».
6. Биография (не менее 8 строк)
Вырос у приемных родителей-магглов в окружении всеобщего внимания к его персоне и повышенного уровня любви и заботы к ней же. Всегда знал о том, что он потомок волшебников, но отправлен к приемным родителям для защиты. От кого его защищали, каким образом и зачем все это было нужно объяснить парню никто не удосуживался, но тот и не стремился активно заполучить эти сведения. Одно его только разочаровывало – Хогвартс ему не светит, что и породило желание отомстить новому министру магии сполна. Если к своим приемным родителям он привык и даже был для них примерным сыном, то в маггловской школе с одноклассниками, учителями и просто окружением у него нередко возникали проблемы: он то и дело ссорился со всеми. Объяснялось это банальным магглоненавистничеством, поэтому миссис и мистер Вэндэр закрывали на это глаза, мысленно отсчитывая дни до отправки чада в школу магии и колдовства. И в один прекрасный день по их пасынка прилетела сова с приглашением в Гаррвардс. 
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)   
Полукровный, чем обязан своему деду. 
7. Способности
-Магические: нелегальный анимаг(превращается в пантеру), способен вызывать патронуса(тоже пантера), немалые познания в сфере темной магии, змееуст.
-Увлечение: интриганство
8. Домашнее животное 
-Кличка Уроборос, собакоголовый удав. Длина тела 2,5 метра. 3 года. Верх ярко-зеленый, вдоль спины тянется ряд белых пятен, соединенных тонкой белой линией. Брюхо ярко-желтое. Кормится Уроборос всей мелкой и не очень живностью(и не очень), которая ему попадается на глаза и язык во время очередной проползки по Гаррвардсу. Пол не опознан(ибо не признается, проверяли). Предпочитает спать свернувшись калачиком у ног хозяина
  9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)трансфигурация, заклинания
10. Предмет, который не получается (не менее 1)маггловедение не посещается, вот и не получается, ну и древние руны с волшебными вещами – скука смертная.
11. Связь с вами (никаких Лс)  мыло
12. Читали правила? (пишем ключ) 

Пробный пост

Еще пару метров и он будет на месте. Вот он, этот самый дом.
Чудесное местечко. Впечатляет. У Золдерна неплохой вкус. - отметил про себя Доминик, приближаясь к мрачному зданию, служившим домом и офисом мистера Аллана Зондерна - одного из местных контрабандистов, промышляющих торговлей оружием. Достав из кармана джинсов пачку мальборо и зажигалку, Доминик вытащил сигарету, чиркнул зажигалкой и закурил. - Забавно, даже со всей моей нелюбовью к магглам я перенял некоторые их привычки. Право, их одежда намного удобнее этих бестолковых мантий, столь почитаемых в волшебном мире. - Доминик затянулся и нажал кнопку домофона. Ответ последовал с некоторым промедлением.
- Кто? - уточнили с той стороны.
- Не важно. Меня ждут, - хрипло произнес в ответ парень и бросил недокуренную сигарету на землю. С ответом на той стороне не спешили, но после некоторой паузы все же раздалось:
- Проходите. - Дважды повторять Доминику не надо, поэтому он сразу потянул дверь на себя.  Тяжелая металлическая дверь поддалась довольно легко. Пройдя несколько поворотов и закрытых дверей, он оказался перед изящной дверью. ведущей в собственно импровизированный офис торговца оружием. В прошлый раз он был явно не в духе. Нервная работа, его можно понять. Надеюсь, на сей раз все получится. - последнее было уже не вопросом, а скорее утверждением, о том, чтобы сделка на сей раз состоялась, Доминик уже позаботился.
- Вы решили продолжить нашу беседу, молодой человек, - произнес до ужаса спокойным и ровным голосом Зондерн.
- Именно, - коротко ответил Доминик, сохранив свою фирменную непроницаемую гримассу и четко поставленный голос, который так нервирует всех его маггловских знакомых и заставляет подергаться многих волшебников.
- А мне кажется, что в прошлый раз мы все решили.
- Вы все решили, - на первое слово Доминик сделал максимальное ударение, сохранив при этом максимально возможную невозмутимость. Довалось ему это, впрочем, довольно просто - опыта было предостаточно, он добавил: - однако на сей раз я хочу несколько поднять ставку.
- Что же может мне предложить столь юное создание? - усмехнулся Зондерн.
- Пусть Вас не смущает мой возраст, - парировал Доминик, извлекая из-за пазухи добытый не без помощи эмпатии, благо, тот курьер не имел возможности сопротивляться, небольшой чехол и, не отпуская от него руки, поставив на стол перед собеседником. - Вы ничего не потеряли?
- Значит обмен? - уже без иронии уточнил Зондерн. В ответ Доминик только кивнул и добавил:
- С Вами приятно иметь дело. - на лице юноши появилась веселая ухмылка.

Отредактировано Доминик Вэндэр (2010-06-08 00:48:53)

+2

2

В принципе неплохо, правда меня все же не оставляет смутная мысль о том, что анкета весьма похожа на одну из имеющихся, в основном по речевым оборотам, и некоторым деталям биографии, характера и прочей внешности.

Такс, теперь о способностях...эмпатия, змееуст, анимаг и прочие братцы кролики...многовато для 15 лет, не находите?
Давайте сделаем так: оставляем либо анимагию либо змееуста, а остально так и быть, пусть будет.

Пробный пост:
Вы встретили человека, от которого вам что-то очень нужно, но у человека сего не менее сволочной характер чем у вас, полная ментальная защита и ничего для вас делать он не собирается.

+1

3

Сэр Джарет написал(а):

В принципе неплохо, правда меня все же не оставляет смутная мысль о том, что анкета весьма похожа на одну из имеющихся, в основном по речевым оборотам, и некоторым деталям биографии, характера и прочей внешности.

Не знаю, не знаю. Здесь это моя первая и единственная роль.

Сэр Джарет написал(а):

Давайте сделаем так: оставляем либо анимагию либо змееуста, а остальное, так и быть, пусть будет.

Хотелось бы оставить оба навыка, но согласен и на просто змееуста.

Пост написал.

0

4

Доминик Вэндэр написал(а):

Не знаю, не знаю. Здесь это моя первая и единственная роль.

Ну это проверяется сразу же после регистрации персонажа, так что я  не об этом сейчас.

Доминик Вэндэр написал(а):

Хотелось бы оставить оба навыка, но согласен и на просто змееуста.

К сожалению у нас уже был печальный опыт игры с "каноническим злодеем" с множеством навыком, и, скажем так, повторения нам не хочется.

Пробник неплох, вы приняты.
На какой факультет вас зачислять?

0

5

Вангл.

0

6

Доминик Вэндэр
какие милые все же у меня студенты.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Засекречено. Личное дело скользкой твари