Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 918

1

Если будете отсутствовать, то прошу предупреждать.

0

2

Как я уже говорил во флуде, меня не будет с 4 июля по 24-25 июля, т.к. уезжаю в лагерь.

0

3

Я пропадаю примерно на 3 дня....работа..бяя))
просьба к Альбусу или к Мастеру игры, отыгрывать за меня и таскать с собой, дабы я не стопорил процесс.
Спасибо.

0

4

Я тут подумала и решила вернутся))

0

5

Скарлет Свифт, я рада твоему решению.

Меня не будет завтра и послезавтра. Но играть я все равно буду. =)

0

6

Не будет на выходных)

0

7

Появлюсь здесь, только в конце этой недели. Приношу свои извенения, за предоставленные неудобства, партнёрам по игре.

0

8

не будет с 17 июля по 2 августа

0

9

до вторника/среды отсутствовать буду ^^

0

10

не будет меня завтра

0

11

буду пропадать (может-быть) до 22.07 (если повезёт)
Если же нет, то до 27

0

12

Дэн будет отстутствовать дня 2-3, завещал потом свои запчасти на разделку)
так что в очередь на Дэнни )) ^^

0

13

меня не будет начиная с завтрашнего дня и аж до понедельника. хотя если силы будут зайду вечером в воскресенье. поеду отдыхать)

0

14

Меня не будет пятницу и субботу. Сегодня в сад уезжаю)

0

15

от недели и более. в зависимости от того, когда приедет сестра и когда у мамы кончится отпуск.

0

16

мм я типа вернулась, но у меня отходняк. так что не будет где то ещё 3 дня. уж простите но я умираю.

0

17

завтра, то есть 29 июля уезжаю..на неделю как минимум...прошу не ждать меня в игре а продолжать, и если не трудно немного дописывать за меня действия..

0

18

уежаю с 4 августа по 28 августа

0

19

Времени жутко мало буду временами пропадать.

0

20

простите, что не предупредил, были небольшие проблемы, которых уже нет) так что я снова здесь)

0

21

мну не будет с 31 июля, по 8 августа. Прошу прощение

0

22

простите числа перепутала не будет меня с 7 августа по 28

0

23

Уезжаю почти на месяц работать с детишками((((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  с 1-27 августа(((
От квеста не ухожу....от моего имени его будет писать "рыжий" друг!!!
Все удачи...*иду паковать вещи"

0

24

Временами могу пропадать,ибо после того урагана в Питере оборвало провода и только сейчас дали электричество. Сейчас судорожно заряжаю комп на будущее. Электричество могут снова вырубить в любой момент =(

0

25

Благодаря жаре, мой компьютер нагревается и не хочет включаться, так что временами буду пропадать )=

0

26

На этой неделе буду присутствовать, но редко. От силы пару раз в день зайти смогу, так как какие-то проблемы с интернетом еще с субботы. Все из-за жары. Надеюсь, на следующей неделе все будет нормально.
По возможности прошу отыгрывать за меня гейм-мастера.

0

27

Я думаю, у меня скоро отключится интернет, так что, на несколько дней могу пропасть))

0

28

Эмм.. собственно, так как у меня все наладилось, то я смогла вернуться. Надеюсь, еще не поздно…

0

29

*прыгает от радости*

0

30

Тыдымс! Сваливаю завтра в Столицу Мирового Зла!
Вернусь в воскресение)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие