Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 918

61

Этак до второго декабря буду бегать "как белка в колесе" а потом настанет кайф и родители уедут на 15дней в санаторий

0

62

Ребят, на неделю застрелился в нете.... так что не обессудьте.... по возможности буду отписываться!
чмой)

0

63

Тед Люпин,
Ты ведь еще вернешься? Т......................Т

0

64

Тед Люпин, *машет белым платочком и пускает скупую мужскую слезу* уду ждать ^^

+1

65

к сожалению полный завал с учебой и со всем остальным, пока ухожу недели на две. если будет возможность - выползу раньше.
:*

0

66

от Анны Бэккер, на неделю отрезана от интернета. Извиняется перед Лео и просит его или мастера отыграть за нее, ну или отправить куда.

0

67

люди, я в Польшу уезжаю. До 11 точно. Лин, ты извини, что я не отписываюсь в ролевой. Времени категорически нет.

0

68

Господа, прошу меня простить, но я безбожно сьябываюсь до 7го числа)

0

69

С 1 по 11 буду появляться с переменным успехом, т.к. на даче не всегда есть инет.

0

70

1 числа точно появлюсь, а потом до 10 не знаю(так как уезжаю в гости а там нет инета) как только будет возможность так сразу буду отписываться))

0

71

улетаю сегодня ночью.
мб буду заходить..
если буду успевать))
плотный график, понимаете ли)))
прилечу онли 9...)

0

72

Буду отсутствовать до 12.01)
обязательно вернусь)
буду скучать

0

73

меня не будет максимум до 25 января, по причинам того что началась сессия...

0

74

Фред Уизли,
Будем ждать) удачи с сессией

0

75

Уезжаю срочно на выходные) Извиняюсь перед Норой Райн, за торможение во флешбеке, но не могу справиться с обстоятельствами. В воскресенье обещаю появиться как штык вечером. Спасибо за понимание)

0

76

беру перерыв на недели-две

0

77

Дитрих Янош, я тебя ненавижу!!! очень-очень жду! возвращайся к нам)))
Джеймс Сириус Поттер, Гермиона Уизли, ребят, возвращайтесь)))) удачи там, в делах!!!

0

78

на всякий случай: сейчас полный завал с учеба/работа/репетиции/выступления/+еще-куча-всяких-дел, поэтому некоторое время буду появляться совсем нерегулярно, надеюсь со временем это пройдет))
на уроках если не получится отписаться вовремя, отпишусь флешбэком.))

0

79

Ребят)) Сегодня должно быть Зельеварение! но меня на нем походу не присутствует) http://funportal.info/smiles/smile146.gif Лео, придумай где меня оставишь! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif  Сейчас в срочном порядке уезжаю в глушь, буду только в понедельник... ВОТЬ!http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif  Так что, простите, но до понедельника!!!

0

80

Меня не будет минимум 2 недели (скорее всего - месяц), врачи дружно сказали: "в компьютере не сидеть, телевизор не смотреть, меньше читать". Так что я пропадаю(
(на счёт роли у меня остаётся вопрос: сейчас мою освобождаете, а я потом кем-то другим регистрируюсь, или я остаюсь при своём? ответ напишите в аську, заранее спасибо)

0

81

Скорпиус Малфой, и не собирались) Спасибо, что предупредил)

Верити Фоунтэин, будем ждать) выздоравливай)))

0

82

Кэр, извениете меня.. Ответить не смогу, завал ужасный!! А учеба убивает!!! Вернусь примерно в начале февраля. Через неделю, я буду точно))))

0

83

Долго пыталась выбрать в какой теме отписаться... не совсем ухожу, не совсем остаюсь Всё же выбрала эту.
Мне надоела роль Кандины Линдом, я бы хотела сменить персонажа. Но! Не хочу, чтобы на ролке не было такого персонажа, как Кандина. она шикарна и этим все сказано.
Поэтому, прошу, чтобы этого персонажа добавили в Бесплатные персонажи и, как только появится желающий, я с удовольствием передам аккаунт. И возьму другого персонажа!
С уважением, ваша Сладкая Кэнди)

0

84

Буду редко появляться примерно до 7 февраля.

Отредактировано Нора Райн (2011-01-27 23:02:36)

0

85

Ближайшие пару дней буду отсутствовать, ибо заболела так, что не могу за компом сидеть(

0

86

не будет неделю><.
не удаляйте, не забывайте:**

p.s.: Тара, доиграть в гостинной не получиться, в общем пусть будет, что ты пошла на вечеринку а я сказала что приду туда, после душа.

0

87

Я (Нора Райн) буду отсутствовать до 14 февраля точно, а дальше с перебоями. Не забывайте.

0

88

Так... Я доползла до компа... И сейчас опять поползу до кровати. Поэтому меня не терять

0

89

не будет до 24.02

0

90

прошу прощение, что поста так долго не было..через пару дней будет..
заболел жутко

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие