Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 918

121

какое-то время не смогу сидеть в игре... простите!!!! точное время назвать не могу

0

122

Это Скорпиус Малфой. У меня сломался ноутбук, когда отремонтируют - незнаю. Буду отсутствовать может даже ещё неделю(( простите( не удаляйте.

0

123

так и не успела влиться и поиграть
но хотела бы остаться
причина - экзамены, до которых месяц. плюс проблемы жизненные и т.д
если нужен персонаж  джессики холли - забирайте, я потом новым зарегаюсь
)

0

124

Скорпиус Малфой написал(а):

Я тут! Вернулся! С вами до конца.

Не дождетесь нашего конца.

Джессика Холли, не) персонаж абсолютно твой) а в игру вклиним) обещаааю)

0

125

вернулся, надеюсь, что на 2 год не оставите, были причины, Кэр знает да и играю я тут с осени х)

0

126

Джеймс Сириус Поттер, а если Кэр вредная, возьмет и оставит? хД

Объявление написал(а):

На ролевой экзамены наконец-то сданы. Те, кто не сдал ни одного экзамена будут оставлены на второй год. А тем, кто отсутствовал по уважительной причине будет небольшая поблажка, о которой поговорим позже.

0

127

Кэролайн Лестрин,
Кэр добрая х) я верю в это XD
И я тот Поттер, который не убегал с ролки.хх))
я помню-помню про проблемы с Поттерами х)

я ащ же такой засранец, что мне стыдно будет х)

0

128

Джеймс Сириус Поттер, флудить можно только мне, да и то только эту неделю, не забывай!)

0

129

И не подлизывайся

0

130

Кэролайн Лестрин,
я тебя обожаю и перехожу на следующий курс и точка х)
всё я вернулся и точка XD

0

131

Джеймс Сириус Поттер, ну хорош) ну все. я придумала что с вами делать. напишешь здесь дам тебе особое задание!

0

132

Кэролайн Лестрин,
эээ?

0

133

меня не будет некоторое время (точно сказать не могу)

0

134

Агнет Миллер, возвращайся!

0

135

Не будет число до 3, так как уезжаю на заслуженный отдых

0

136

Мэри-Виктуар Уизли, ок, будем ждать... там Тед создал флеш для вас.

0

137

Извиняюсь за свое трехдневное отсутствие. некоторые уже начали поговаривать, что я на вас плюнула. Все эти три дня у меня была схватка с вирусами моего компа. не считая вчерашнего. вчера я была в саду)

0

138

Перебои с интернетом-редкое посещение

0

139

Не смогу регулярно появляться около недели.
учёба

0

140

13 пятница грядет!

Завтра, возможно, буду отсутствовать, ибо после завтра в 13 часу нужно сдать алгебру. А для этого надо готовиться.) Хотя, чтобы я и не заглянула на форум-это нонсенс

0

141

Кэролайн Лестрин, у меня завтра защита Курсовой и пересдача двух аттестаций... а я полдня провисела тут... КАПЕЦ

0

142

С понедельника начинается сессия, поэтому появляться буду довольно редко... Не теряйте! Если, что пишите в ВК...

0

143

Стали поговаривать, что меня где-то носят черти. Извиняюсь, что забыла предупредить о своем отсутствии.
Пропадаю до 24 мая (как максимум). У меня экзамены(. К тому же последний месяц я халтурила и в итоге по литре у меня между 4 и 5. Поэтому учительница сказала, что в понедельник я буду писать атрибуцию по роману Война и мир. (кто не знает, что такое атрибуция, тот счастливый человек поясняю: она дает цитату из романа, а я должна определить какой это эпизод) В итоге к понедельнику мне нужно прочитать 3 тома романа.
В общем не скучайте, как не скучаю я...

0

144

Скорпиус Малфой, тебе верю))) давай возвращайся! ждуем)))

0

145

беру отпуск на две недели)) в аське я есть, так что если понадоблюсь - пишите)))

0

146

Дэвид Китон
возвращайся))) и не злись на меня)))
если что пиши в ЛС Киш...

0

147

Дорогие друзья, я буду первые две недели появляться наскоками, так как я на даче и у меня очень много дел, посты в БЗ напишу в ближайшие 2-3 дня! Если что пишите в аську!

0

148

у меня получается внезапная жестокая сессия, поэтому меня не будет какое-то время

0

149

Буду отсутствовать неопределенное количество дней. Самое худшее - все лето. Заранее предупреждаю

0

150

Кэролайн не будет до воскресенья как минимум.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Отсутствие