Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Британский музей


Британский музей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Школа магии Гаррвардс»
Трансгрессировали они довольно успешно.
-Девушки,с вами все хорошо,-спросила профессор, чтобы убедиться,-Не тошнит? Нигде не болит? Надеюсь, что все действительно хорошо, а не только кажется. Да и не кажется вовсе...
Клеопатра посмотрела на вход в музей.
-Вместе с телом, можно будет трансгрессировать. Но вот проблема. Как попасть в этот музей? У кого-нибудь есть маггловские деньги?-профессор уже жалела, что не много не долетела. Ещё бы совсем чуть-чуть, и они бы оказались внутри музея, а так... А так они были только у его входа.

0

3

))Школа
Она оказались у Британского музея. Процес трансгрессирования был более приятным, точнее менее неприятным, чем могло показатся на первый взгляд. Как только внутрености девушки таки стали на свои места, она расслышала вопрос Клеопатры: -Не тошнит? Нигде не болит? Нет, уже нет.-выдавила Ия. Она огляделась. Высокие мраморные колоны. Здание смахивало на храмы Афин.
-Вместе с телом, можно будет трансгрессировать. Но вот проблема. Как попасть в этот музей? У кого-нибудь есть маггловские деньги? -вопрос был неожиданным.
-Может в честь Рождества у них дверь открытых дверей, как в некоторых крупных музеях мира?-предположила мисс Лоренс. Иногда полезно проглядывать интернет-страницы...

0

4

<-------Двор в школу
От транстрессирования появилось такое странное чувство, как будто всё внутри перевернулось. Нэнси стало плохо. На холод жаловаться не приходилось, так как свежий воздух помогал быстрее придти в себя. Вскоре это всё прошло и девушка уже стала чувствовать себя нормально.
-Может в честь Рождества у них дверь открытых дверей, как в некоторых крупных музеях мира?
— Это вполне возможно... давайте узнаем?

0

5

Им повезло. И правда был день открытых дверей.
-Прошу, проходите. Сегодня Рождество. С праздником вас,-улыбнулся охранник.
Когда они вошли в музей, профессор спросила:
-Простите, а где здесь Египетский зал?
-Туда,вас проводить?
-Нет. Спасибо. Не нужно.
Вскоре они пришли в Египетский зал.

0

6

Уже второй раз за день, и в такое короткое время, Ия оказалась права. Этот день точно в книгу Гиннеса можно записать.-улыбнулась девушка сама себе. они без труда прошли в музей и нашли Египетский зал. Он был огромным. Поистине его размеры впечатляли. Множесто саркофагов и мумий, уменьшеная копия пирамид и тронов императоров. Сфинксы и статуи Бастет.
-Извините, профессор. А почему Октавиан должен находиться в этом зале, если был императором Древного Рима? Почему бы ему не покоится в том зале, где лежит всё, что связано с той страной?

0

7

Профессор ушла в себя. Она очнулась, лишь услышав голос Ии:
-А?-ещё минуту до неё доходил смысл услышанного,-А ты права. Так и может быть, мисс Лоренс... Пройдем в тот зал или обследуем этот?-А здесь поистине красиво... И все это такое родное... Родное...
-Ну что?

0

8

-Давайте сначала обсмотрим этот зал, а потом перейдём в следуйщий? - предложила Лоренс, и, не дожидаясь ответа Клеопатры отправилась на обход Египетского зала. Как она и предпологала, здесь его не оказалось. Ия посмотрела на Клеопатру, и увидев, что та с трепетом всматриватся во все реликвии Древного Египта, решила оставить профессора. Подхватив Нэнси под руку, она увела её в соседний зал, который был посвящён Древнему Риму. Недалеко от входа в зал, они и обнаружили Октавиана. Под стеклянной витриной лежал высохший труп, лишь отдалённо напоминавший мумию. От былого величия не осталось и следа. Девочки прошли бы мимо, если бы не табличка, которая стояла на пути у них. Ия сразу пошла за Клеопатрой. Вернувшись с профессором, Ия указала на императора и задала единственный интерессующий вопрос: -Мы его вот-так средь белого дня тиснем, или магичить будете, либо темноты ждать? - девушка внимательно уставилась на женщину.

Офф|Закрыть

Извините, просто так в замок хочу...

0

9

Профессор засмотрелась на Египетские штучки. А ведь когда-то ты их использовала.. Но это было давно... Очень давно...
Тут мисс Лоренс выбежала из соседнего отдела. Вместе с Нэнси они нашли  римского императора. Профессор смотрела на него, пытаясь разглядеть его лицо, но не могла... Прошло столько времени... Она вздохнула.
-Мы его вот-так средь белого дня тиснем, или магичить будете, либо темноты ждать? -спросила мисс Лоренс.
Профессор не ответила. Она достала волшебную палочку и что-то прошептала. В тот же миг Октавиан исчез и вновь появился.
-Эта фантом. Они не заметят подмены.
Тут профессор отошла чуть даже и ухватилась за пустоту.
-Возьмитесь за меня. Мы трансгрессируем.
»школа магии Гаррвардс

0

10

Всё прошло успешно и труп был найден довольно легко. Нэнси всё это время ничего не хотелось говорить. Да и не о чем особо было говорить, и она не любила особо-то трепать языком, по делу, без дела.
Так вот, всё было готово, после чего они вернулись в Гаррвардс, опять проделав трансгрессию.
----->Гаррвардс

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Британский музей