Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Альберт Лайманд


Альберт Лайманд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Альберт Лайманд
2. 27 лет, 01.02.1983 г.
3. Мужской
4. http://garrvards.magicbb.ru/viewtopic.php?id=1170#p10716
Высокий стройный юноша. Благодаря тому, что уже дано с рождения, а также увлеченности спортом, имеет весьма привлекательную для взгляда фигуру. Гибок и в меру мускулист.
Тёмные каштановые волосы, прямые. Карие глаза. Твёрдый подбородок и внимательный взгляд из-под густых бровей. Черты лица правильные. Определённо симпатичный молодой человек.
Характер спокойный. Из-за доброжелательного отношения к людям Альберт может показаться слишком мягким человеком, но это впечатление обманчиво.
Молодому человеку присущи и упрямство, и нетерпимость, и некоторая вспыльчивость. Однако, Альберт считает необходимым сдерживать негативные эмоции и в поступках руководствуется прежде всего понятиями разумности и соблюдения этических норм поведения. Впрочем, у излишне упёртых и грубых оппонентов всегда остаётся возможность ознакомиться не только с умением Альберта вести диалог, оставаясь в рамках приличия, но и с его чисто физическими навыками убеждения.
Трепетно относится ко всем вопросам, касающимся его младшей сестры Николь. Старается её опекать, но не стремится подавлять её индивидуальность, навязывая свои взгляды. Альберт признаёт, что некоторые ошибки она должна совершить сама, чтобы извлечь нужный жизненный урок, но всем сердцем желает, чтобы этих ошибок было как можно меньше. В настоящий момент основной целью пребывания в школе Альберт считает присутствие рядом с Николь для оказания ей поддержки и сохранения между ними тёплых дружественных отношений, которые сложились еще с тех времён, когда он учил её летать.
Альберт сторонник компромиссов, но в разумных пределах и только если они не нарушают его жизненных принципов.
Не сноб и недолюбливает страдающих снобизмом.
Терпеть не может сплетни за спиной и уважает тех, кто не боится открыто выражать свои претензии. Избирателен в общении. Считает, что лучше один друг, но настоящий, чем куча случайных приятелей.
С представительницами прекрасной половины человечества всегда вежлив, даже тогда, когда они ведут себя недостойно. О серьёзных отношениях пока не задумывается, но если встречает на пути интересную женщину, не отказывается познакомиться с ней ближе. Ценит ум и истинную женственность. Не путать последнее с жеманством.
5. Способности
-Магические:
трансгрессия (действует и внутри замка)
защита от чтения мыслей (отзеркаливание)
врачебная магия: ускорение регенерации тканей, воздействие на живую материю организма ментально (слабо выражено) и при физическом контакте (выражено сильнее)
анимаг (черный ягуар)
-Увлечение:
В период бурного юношества какими только видами спорта не занимался... Сейчас приоритет принадлежит верховой езде, плаванию, фехтованию. 
6. Домашнее животное
нет
7. Связь с вами - у админа есть.
8. Читали правила? 

0

2

Приииииинят! =^.^=

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Альберт Лайманд