Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Рут. Просто Рут.


Рут. Просто Рут.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Рут Лестрин.
Прозвище: Sky (Скай)
2. Возраст
15 лет. 21.12.2002 года.
3. Пол
женский * а вы сомневаетесь?хд*
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
Инфа
5. Способности
-Магические:
Имеет огромный потенциал к обучению; для её возраста хорошо летает на метле.
-Увлечение:
Полёты на метле; игра на гитаре
6. Домашнее животное
Маленький пушистый белый котёнок с огромными голубыми глазами.
-Кличка
Теодор "Тео"
-Пол
Мальчик хд
-Возраст
катёнок ещё. Месяцев пять.
-Характер
Игривый и очень любопытный. Способен рассмешить каждого, кто его увидит. Немного неуклюжий, но это ему прощается. Добрый и понимающий. Кажется, что свою хазяйку он понимает, как никто другой.
-Внешность
Белый комочек нежности с огромными яркими голубыми глазами. Порода неизвестна, да это и не важно. Носик тёмно розового цвета.
-Биография
Его подарили Рут на недавно прошедшее день рождение. сейчас живёт с ней.
7. Связь с вами (никаких Лс)
У админа
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
Админ)
10. Пробный пост (тема в акциях)

Запись в дневнике.
29.08.2017.

О, Мерлин! Кэролайн тоже едет в Гаррвардс! Арррррррррррррр, меня просто распирает от счастья! Я не видела её уже полгода! ПОЛГОДА!! А может и год... И вот через каких-то несколько дней мы будем вместе. Снова вместе... А может, даже попадём на один факультет? Но не будем загадывать. Жизнь странная штука... Моя двоюродная сестра. Наверное, самый родной мне человек. Кому, как ни ей я могу доверить все мои тайны? Открыть свою душу, сердце... разрешить покопаться в моём мозгу, в котором последние время творятся какие-то необъяснимые вещи. Кэр... Считаю часы, нет, минуты до нашей долгожданной встречи. Столько всего накопилось... Кто, как не она поймёт меня? Поддержит, даст совет... Я помню, как мы могли часами говорить, как всегда не о чём. Или молчать. просто сидеть и молчать, смотря друг на друга. Она всегда поддерживала меня во всём. Она даже слушала мой противный голос, когда я пела ей песни, играя на гитаре. А иногда даже и подпевала мне. Мне её не хватает. Очень не хватает. Кто же ещё, как не она так искусно замаскирует мои разбитые коленки - следствие пробы полётов на метле, незаметно стащенной из папиного кабинета. Да ещё так искусно, что о случившимся не догадывается даже мама! Эх... Не могу дождаться момента нашей встречи. Дорогой дневник, прошу лишь одно. Сделай так, чтобы нас распределили на один факультет.

Отредактировано Рут Лестрин (2010-08-18 22:28:44)

+1

2

Рут Лестрин, В правилах есть ключик)) почитайте ещё раз))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Принята, милая сестренка)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Рут. Просто Рут.