Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета учителя. Катарина Вуд


Анкета учителя. Катарина Вуд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Катарина Джей Вуд. Кэт
2. Возраст (не менее 20 лет)
21 года.
3. Пол
Женский
4.Характер (не менее 6 строк)
Довольно интересная и экстравагантная личность. Проста в общении. Дружелюбна. Но сказать, что она мила и нежна просто невозможно. Это, так сказать, "парень в юбке". Кэт может найти подход ко всем, гораздо тяжелее всем найти подход к ней. Ее нужно чем-то заинтересовать. Но если оказаться в кругу ее друзей, то она ничего не пожалеет, будь-то деньги или же моральная поддержка. Естественно Кэт имеет и отрицательные качества. Например, вспыльчивость или неконтролируемый гнев. Кэт так же любит пошутить. Больше всего Кэт ненавидит, если ее поправляют, хотя сама делает это к любому другому человеку, будь-то учитель, директор или же просто ученик.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Зеленый
-Цвет волос
Каштановый.
-Телосложение
Спортивное
-Стиль одежды
Спортивный. (Джинсы + футболка\рубашка + мантия, если нужно)
-Особенности
Два шрама на левой руке и один на правой. Чтобы скрывать их, носит перчатки.
Общее описание:
Что Вы хотите видеть в Кэт? Голливудскую улыбку в 32 зуба? Высокую грудастую блондинку с идеальной походкой, в которую влюбляются все парни без исключения? Вы не по адресу. Вам прямо по коридору и налево. Кэт - женский аналог Оливера Вуда. Черты лица, уши, губы, все его, но вот в том, как ими пользоваться, как их показывать, какие чувства ими проявлять, Кэт - копия матери.
Загорелая кожа.
Волосы каштановые с красными кончиками, прядью и челкой.
Как там говорится глаза - зеркало души? Глаза Кэт, ровным счетом, ничего не отображают. Лишь редко там пробегают небольшие искры. Когда? Когда девушка в гневе или чувства берут верх над разумом. Впрочем, их тяжело рассмотреть, Кэт никогда не даст Вам этого сделать.
Небольшой нос, немного вздернутый. Непухлые губы, почти всегда растянуты в улыбке. Родинка над губой.
Среднего роста, спортивного телосложения. Имеет два шрама  на левой руке и один, почти незаметный, на правой.
6. Биография (не менее 8 строк)
Отец - Оливер Вуд
Мать -  Алисия Вуд (Урожденная Спинет)
Оливер был несказанно рад рождению дочери, так же, как и его жена. Девочку назвали Катариной, а коротко Кэт.
Малышка Кэт всегда была бойкой. В детстве она не любила играть в куклы, а отдавала свое предпочтение прогулкам по улицам Лондона. В шесть У Катарины появился брат - Роберт. Она относилась к нему нейтрально, брат так брат. Ее детство было ярким, красочным и безмятежным, пока она не потеряла свою мать. Тогда Кэт было всего лишь девять, девочка пообещала себе, не плакать. После смерти матери, Кэт никогда не видела снов, а если они и были, то очень смутными или немыми. Но отец хорошо воспитал свою дочь и сына.
Естественно Кэт получила письмо из Хогвартса. Катарине было тяжело расстаться с отцом, но еще тяжелее было проходить распределение. Девочка очень волновалась, но зря, ее отправили на прекрасный факультет- Пуффендуй. Поначалу, Катарине было тяжело в школе. Первые два года она почти ни с кем не общалась. Но к третьему, Кэт нашла себе много друзей, преимущественно сильного пола. С учебой Катарина не особо ладила. Особенно с зельеварением, но она прекрасна знала предмет ЗОТИ. Дополнительных занятий Кэт не брала.  Школу окончила не очень хорошо. Почти все предметы «Выше ожидаемого», все кроме ЗОТИ и зельеварения.  Зелья – «Тролль», а ЗОТИ – «Превосходно». Кэт всегда хотела быть преподавателем, поэтому  пошла в Хогвартс, но так как она полукровка, ее не взяли на работу. Тогда она решила идти в  Гаррвардс, тем более там она могла пришлядывать за братом.
Так же Кэт имеет пристрастие к музыке, особенно к игре на гитаре. Помимо игры на гитаре, Катарина любит петь.
Личная жизнь Кэт складывается в целом не плохо, но все парни были не те. Она хочет попытать счастье здесь.
Вот такая она Катарина Джей Вуд или просто Кэт
7. Способности
-Магические:
Анимагия, трансгрессия, окклюменция.
-Увлечение:
Игра на гитаре и вокал.
Не поняла вопроса
8. Домашнее животное
Королевский дог.
-Кличка
Фрост.
-Пол
Мужской
-Возраст
3,5 года.
-Характер
Такой же, как и у его хозяйки.
Дружелюбный, верный, активный.
-Внешность
Доги сами по себе очень красивые собаки. Гладкая блестящая шерсть. Немного дистрофичное тело. Крепкие лапы. Вытянутое лицо. Если встает на задние конечности, рост равен 2-м метрам. Носит черный лакированный ошейник.
-Биография
Однажды, Кэт прогуливалась по Лондону. Ничего не предвещало дождя. Но все же он начался. Катарина забежала в первый попавшийся магазин. Как оказалось, это был зоомагазин, который держала молодая женщина. Девушка начала осматривать вольеры с животными. Остановившись возле одного из них, Кэт увидела маленький черный комочек, который мило посапывал во сне. Катарина всегда имела пристрастие к собакам, это ее маленькая слабость. "Клубочек" развернулся и посмотрел на девушку своими серыми глазами. И она приобрела его. Подождав окончания дождя, Катарина принесла его домой. Кэт жила одна и поэтому, Фрост никогда не подпускает ночью к ее спальни никого. Фрост очень предан Кэт. Катарина учила его многим командам: от самых простых (лежать, сидеть и т.д.) до сложных (Ищи, взять и т.д.).
9. Предмет, который будете преподавать (только 1)
Защита от Темных Искусств
[b]10 Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.

К ученикам относится снисходительно. "За нарушения отвечать должны деканы, а не я" - говорит девушка. Поведение на уроке...Кэт сделает два-три замечания, а потом уже выгонит. "Зачем мне выгонять ученика, если он меня поймет. Другое дело, если было вынесено предупреждение, а ученик сделал это снова. Вот тогда да, я выгоню, но уж, скорее, за туговоспреимчевость". Домашнее задание тоже самое, пару раз не сделал то все.
11. Связь с вами (никаких Лс)
mail
12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?
С другого форума.

Отредактировано Катарина Вуд (2010-08-22 19:49:23)

0

2

Катарина Вуд, Здравствуйте)) Я может ошибаюсь, но у Оливера Вуда не может быть двадцатитрёхлетней дочери) Тогда получается, что она родилась, когда ему было 18, это теоретически невозможно, могла просчитаться, если что, извините))

Катарина Вуд написал(а):

Мать - Саманта Вуд

Оливер был женат на Алисии Спинет)

Катарина Вуд написал(а):

-Увлечение:

Тут имелось ввиду танцы или пение) Её хобби) Занятие в свободное время)

0

3

Увлечения - это то, чем Ваш персонаж увлекается. Танцы, спорт, музыка, все что угодно.

Катарина Вуд написал(а):

Так же Кэт имеет пристрастие к музыке, особенно к игре на гитаре. Помимо игры на гитаре, Катарина любит петь.

Думаю, это и есть увлечения..?

У меня замечаний нет, принята.

ПС. 18 лет - не 15, так что вполне возможно, что у Оливера родилась дочка. К тому же, волшебники уже в 17 совершеннолетними считаются.

0

4

дружелюбная хамка, умеющая найти подход ко всем и каждому...
*поперхнулся чаем*
представила картину, немного не представляется, честно говоря.
Но разносить характер по мелочам сегодня не буду, так что просто постарайтесь отыгрывать все более-менее  похожим на реальность.

+1

5

Николе Лайманд написал(а):

ПС. 18 лет - не 15, так что вполне возможно, что у Оливера родилась дочка. К тому же, волшебники уже в 17 совершеннолетними считаются.

Знаю)) 18 Вуду было в четвёртой книге, верно? Насколько я помню, Оливер старше Гарри на четыре курса... Они с Гарри пересекались на Чемпионате мира по квиддичу и ни одного упоминания о том, что у него есть дочь или хотя бы жена в книги нет) Ну, или я не помню)) я сужу по этим фактам)

0

6

Анджелина Уизли написал(а):

Они с Гарри пересекались на Чемпионате мира по квиддичу и ни одного упоминания о том, что у него есть дочь или хотя бы жена в книги нет

Анджелина Уизли, там так же не говорилось о том, что у него НЕ было жены и дочери))
думаю к этому придираться не стоит. все что не запрещено - разрешено.

+1

7

Интегра Уингейтс, Ладно, я сдаюсь)) *подняла руки вверх*

Катарина Вуд, Последний вопрос: кто у вас на авике? Она мне чем-то Ванессу Хадженс напоминает... Если это она, то попрошу сменить) Так как внешность занята)

0

8

Анджелина Уизли написал(а):

Катарина Вуд, Последний вопрос: кто у вас на авике? Она мне чем-то Ванессу Хадженс напоминает... Если это она, то попрошу сменить) Так как внешность занята)

Да, это она. Черт...

0

9

Катарина Вуд написал(а):

ее отправили на прекрасный факультет- ...

А какой?

Катарина Вуд, и ещё кое что. Роверт Вуд если он указан в акциях, прошу его добавить в биографию. Хотя бы легкое упоминание о том, что он у вас есть.

0

10

Теперь принята) Удачной игры)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Анкета учителя. Катарина Вуд