Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вечно грустное и холодное приведение


Вечно грустное и холодное приведение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для персонажа
1.Имя и Фамилия, прозвище.
Сицилия (фамилию не называет, но не против, если её зовут Сицилия Роверс)
2. Возраст
Умерла 2 мая 1998 года в 17-тилетнем возрасте
3. Пол
женский
4. Курс, факультет//Должность//Род занятий
Приведение Гаррвардса
5. Ориентация
Любовь всей жизни - Питер Роверс. Так же нравится Леонард Вейн.
В общем, несмотря на смерть - строгое Гетеро.
6. Чистота крови
Уже не помнит
7. Артефакты
Отсутствует
8. Характер
Когда Сицилия была живой, она была жизнерадостной, весёлой и живой девчушкой . Но после смерти все изменилось.  Она, как и Плакса Миртл, вечно грустная. Девушка находится в постоянной депрессии. Большую часть времени проводит в лабиринтах собственного сознания. Выныривает оттуда без особенного удовольствия. Иногда может разговаривать сама с собой.
Правда, бывает всплески очень хорошего настроения, и вот тогда она может шутить, веселиться и заигрывать с живыми парнями, в частности с Леонардом Вейном. Почему именно он? Да она сама не знает и себя не понимает и вряд ли поймет.
Оптимистичный депрессивчик. Депрессивный оптимист - всё это про неё. Она странная, загадочная. И она приведение.
Однолюб. Всю жизнь была влюблена в Питера Роверса. Они должны были пожениться, но смерть нарушила все их планы. С тех пор девушка путешествует по свету, но, в один прекрасный день, она осела в заброшенном замке, неподалеку от своего захоронения. Кто же знал, что вскоре здесь появится любовь всей её жизни? Уже год она скрывается от него, наблюдая за ним.
9. Ссылку на персонажа в акции
Приведения
10. Способности
-Магические: умеет управлять предметами;
-Увлечение: любит наблюдать за Питером Роверсом, Леонардом Вейном, а также за другими симпатичными мальчиками школы.
11. Домашнее животное (его может и не быть)
отсутствует

12. Пост

пост

[i]Да как он мог! Да я ему! Да я ей!
Сицилия была злой, очень злой. Обычная депрессивность пропала, как только она увидела Питера с другой. Спокойно, Сицилия, спокойно. Если он гуляет с незнакомой тебе девицей, это ещё не означает, что она его новая возлюбленная. Но, если это так… То ей не поздоровиться…
Вспомнив Клеопатру, девушка не много расслабилась, но никакого стыда не ощутила. Я ведь чуть её не убила, а ей на него абсолютно наплевать, что хорошо…
Сицилия ещё раз вздохнула. Ну почему я умерла… Сейчас бы я и Питер были бы вместе, и ничто бы нам не помешало любить друг друга и быть вместе…
Если бы она могла, то сейчас бы точно заплакала… Разрыдалась… Но она приведение и, поэтому, она продолжала летать по своей комнате, тихонько завывая. (Обычное её дело)
-Чтож. Не вечно же мне тут сидеть, пора на прогулку. Прогуляться и… Может, кого-то напугать? Да. Начну с той «прекрасной» незнакомки, которая посмела находится с моим горячо любимым Питером. Никто, как я его не будет любить, а раз так…

Для игрока:
[/i]
1. Связь с вами (никаких Лс)
У Кэр
2. Согласны ли вы с правилами?
Конечно.
3. Откуда узнали о форуме?
Знала с самого начала.
4. Игровой стаж?
Много лет.
5. Посещаемость и частота постов, дабы мы знали чего от Вас ждать и когда
Зависит от партнеров.

0

2

У меня без замечаний, принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Вечно грустное и холодное приведение