Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » мальчик-эгоист`


мальчик-эгоист`

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Robert Oliver Wood|Роберт Оливер Вуд|
Приемлемые сокращения: Роб, Робби (только для близки)|
Клички: ---|
2. Возраст
15 лет|
3. Пол
мужской
вы же не про паркет? [/s]хдд[/s]
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
«Отдаем персонажа за пост»: Ученики
Некоторые черты характера:
-ненавидит ложь во всех её проявлениях|
-порой до сих пор верит в сказки и ненавидит скептиков|
-со временем стали появляться пагубные, маггловские привычки, на подобии курения|
-cамый настоящий эгоист|
-ненавидит слово «люблю» и вообще любовь во всех её проявлениях|
-всегда считает себя выше всех и часто перегибает палку|
5. Способности
-Магические:
Обожает ЗОТИ и Уход за Магическими существами|
-Увлечение:
Обожает музыку. Особенно игру на фортепиано и гитаре|
Увлекается книгами, особенно фантастикой и ужасами|
6. Домашнее животное
Кошка
-Кличка
Сапфо
-Пол
Ж
-Возраст
2 года
-Характер
Самовлюбленное животное, которое любит лишь одного Роберта. Ненавидит все ласки и нежность в любом проявлении. Даётся в руки только Вуду младшему и то, порой с некоторыми «неполадками». Это животное можно смело назвать эгоистом. Оно не терпит грубого отношения к себе, или же она просто отомстит. Как? Не важно. Просто отомстит. Как и сам Вуд. Ведь говорят, что животные похожи на своих хозяев.
-Внешность
Чёрно-белый окрас, голубые глаза.
-Биография
Её купили на птичьем рынке в какой-то маггловской подворотне. Роберту тогда было 12,5. Эта кошка стала его единственной надеждой на спасение. Она была ему дорога. Не один человек не смог бы заменить ему это существо. Она была его другом. Умела выслушивать и всегда молчала, не осуждала. За это он и любил животных. Они молчат, чтобы ты им не сказал.
7. Связь с вами (никаких Лс)
У администратора есть.
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о форуме?
Сам админ и позвал хд
10. Пробный пост

-Думаешь, они похожи на грифели твоих карандашей? Полагаешь, будто они стираются, если ими пользоваться?
- Кто они?
- Чувства... (с)

Холодный сон, напоминающий пустоту бездны. Постоянное ощущение ненужности. Где-то в глубине ты чувствуешь, что всё пойдёт не так, как надо. Что весь день пройдёт по-кривому с переменным настроем от ужасного к терпимому. Вся ночь прошла по одному сценарию. Либо ты пытался заснуть под стук дождя в окно, либо ты слышал какие-то странные звуки в спальне, либо ты засыпал и через полчаса просыпался от очередного кошмара.  Так всё и проходило,  в каком-то тупом бреду, который не давал тебе покоя. Ты бы так хотел спокойно лечь, накрыться одеялом и забыться сном. Но всё, как назло шло к тому, чтобы все твои мечты обломились одним мигом. Ты лишь мог раздражённо бурчать, что-то в подушку и порой, рассматривая потолок, говорить грубые вещи в адрес всего мира. Был хуже ребёнка, которому не угодили. Ты так и мечтал порвать любого, кто сейчас только попробует шелохнуться. Конечно же, ты был слишком уставший, чтобы выполнять свои угрозы в жизнь, но ощущение внутри никак не уходило. Казалось, что ещё чуть-чуть, и ты просто взвоешь от досады, которая появилась неизвестно откуда. Наверное, сказывается время года. Сказывается время суток. Ненавидишь весну, ненавидишь ночь. Именно в подобные моменты ты раньше любил проводить время с какими-то девушками, имён которых ты порой и не помнил на следующие утро. За это ты себя ненавидел. Просто не мог ничего с собой поделать. Они все были безумно симпатичный, довольно умны. Так ещё и ты им нравилась. Вообще идиллия. Но всё это было не твоим. В последнее время ты понимал, что тебе срочно нужно постоянство. Но никто, понятное дело не нравился. Именно тогда, когда надо. Все эти девочки с 5 и 6 курсов казались не более, чем смешными. На лицах – боевой раскрас. В одежде, как обычно. Но кто-то пытался хоть как-то ухищряться, чтобы выделится из толпы. Но всё равно, все они – серые мыши, которые тебе не нужны.
И лишь в один день всё в тебе изменилось. Ты мог с полнейшей уверенностью сказать, что нашёл всё то, что так было нужно в течение долгого времени. Только это оказалось совершенно не то, что ты хотел. Все пункты были, как на зло не по твоей части. И хотя бы один из них - убивал. Он был парнем. И всё. Аргументов на этом тебе уже хватало, чтобы все 2 недели ощущать себя идиотом, который пытается как-то справиться со своими чувствами. Ты влюбился, и казалось – окончательно и бесповоротно. При одном его виде ты лишь что-то тихо мычал себе под нос и уходил. В конце концов, тебе надоели эти постоянные скрывания, и ты высказал всё в лоб. Ответной реакции долго ждать не пришлось. Конечно, ты обдумывал все возможные варианты. Например – тебя пошлют. Или же просто ударят со свой дури, от злости. Но ничего этого не было. Была просто улыбка. На последующие действия ты уже не обращал внимания. Просто ты был счастлив, как маленький ребёнок. А имя у этого сказочного человека было и впрямь, волшебным. Кай. Тебе казалось, что ты совсем голову потеряешь от переизбытка положительных чувств по отношению к нему. А ведь это же чудесно, так нежно относится к человеку. И ты думал, что всё будет хорошо. Но то, что ты узнал после этой ночи перевернуло всё твоё сознание.
В сотый раз ты перевернулся на бок, выщитывая секунды до того, как можно встать… Так прошли три часа. Наконец, 7 часов. Ты всегда был ранней пташкой. Ненавидел лежать в постели до умопомрачения, изображая из себя безумно сонного. Резко вскочив, ты успеваешь надеть на себя первые попавшиеся вещи. Ты вообще не сильно любил как-то одеваться. Белая блузка – жёстко надоевшая одежда, но самая удобная. Чёрные брюки – они выполняли такую же функцию. И кеды, которые ты любил до безбашенства с 15 лет.
Наконец, завязывая шнурки на ходу, ты вылетаешь из комнаты, пробегая гостиную, попадаешь в коридор, который ты уже знаешь наизусть. Ты чуть замедляешь шаг, пытаясь сосредоточится на своих мыслях. В голове что-то бегает, напоминая назойливого таракана, как на кухне у магглов. Ты лишь отмахиваешься от этой пакости и продолжаешь идти по направлению к Большому залу. Ты весь в предвкушении, что увидишь сегодня Кая. Нет, ты не собирался вешаться ему на шее, в попытку привлечь внимания. Все твои чувства к нему, это мягкая улыбка и лишь нежные объятья, где-то втайне от всех. Ты ненавидел всех этих соплей и слюней, когда кто-то ходит по Хогвартсу и у всех на глазах целуется. Фу. От одной подобной мысли, тебя выворачивало наружу.
Но все твои мысли были прерваны какими-то голосами, которые что-то бурно обсуждали во всех красках. Ты лишь слышал отдельные фразы, которые долетали до тебя со столь большого расстояния. Но лишь в них, ты всё понял. Две гриффиндорки яро обсуждали ваши отношения с Каем. Одна всячески убеждала, что что-то, под названием «Это» уже у вас было, а вторая доказывала, что это просто показуха для всех. Эта часть разговора тебя совершенно не увлекала. Но ощущение, что дальнейшее будет интереснее – тебя заставило опять остановиться на месте и прислушаться.
Ты был прав. Всё, что ты слышал в данный момент резало тебя где-то в глубине души. Первая гриффиндорка рассказывала про то, как она видела Кая с каким-то парнем в общей гостиной, с которым они явно не обсуждали современную политику в Министерстве магии. Всё было куда более серьёзнее. Она рассказывала всё так подробно, что как будто посмотрела кино.  А внутри всё догорает, как спичка. Ты лишь чувствуешь боль, где-то слева. Со всех ног ты несёшься по пустым коридорам, зная, что именно сейчас, ты можешь где-то наткнуться на него. На того, кого считал таким родным и близким. Приблизительно минут 15 ничего не получалось и все твои поиски не увенчались успехом. Коридоры начали наполняться учениками, а Кая всё не было. Наконец, совсем потеряв терпение, ты отправился в Большой зал, в надежде встретить его там.
Всё сжалось внутри. Ты видишь его лицо. Подходишь к нему, грубо хватаешь за руку и говоришь о том, что хочешь его видеть в заброшенном классе сегодня вечером. Затем, ты отходишь от него и растворяешься в толпе. А внутри всё больше и больше злости.
- Сегодня ты узнаешь, чего стоят мои чувства.

0

2

Принят.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » мальчик-эгоист`