Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ...


...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище.
Клэр Соланж Леблан
2. Возраст (не менее 20 лет)
20 лет
3. Пол
Женский
4.Характер (не менее 6 строк)
Нельзя однозначно сказать, тяжелый или легкий у нее характер. Клэр как погода - очень переменчива. И самое смешное, в основном от погоды ее настроение и зависит. Если на улице идет дождь, то девушка просто отмалчивается, предпочитая сидеть в одиночестве. Если же солнце...хм, она так же сидит в одиночестве, но с улыбкой на лице и в душе.
Из-за своей замкнутости друзей у Клэр очень мало. Но если они настоящие - то это на всю жизнь.
Она плохо сживается с новым коллективом, но свою работу любит.
При чем с детства. Маленькая Клэр всегда любила животных, и твердо решила, что ее жизнь будет связана только со зверьем.
Клэр очень робкая в общение с людьми, но можно сказать, храбрая и не боится трудностей. Предпочитает все делать сама, нежели просить у кого помощи. (на самом деле она настолько стеснительна, что даже не в состоянии перо попросить). Но с хорошо знакомым человеком она ведет себя очень раскрепощенно, не церемонится и даже "наглеет".
В какой-то степени горда - если ее обидеть, она простит, но далеко не сразу. Очень принципиальна - как сказала, так и сделает. Следует пословице "Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня).
Всегда протянет руку помощи, стоит только об этом заикнуться. К своим ученикам лояльна и любит детей немногим меньше животных.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
серый
-Цвет волос
платиново-русый
-Телосложение
Спортивное
-Стиль одежды
когда как
-Особенности
руки сплошь в ожогах и шрамах, на шее так же шрам. Лицо все в мелких ссадинах
Общее описание:
Истинная француженка. Бледная кожа, на которой хорошо виден румянец, светло-серые, почти ледянистые глаза, светло-русая копна волос - это визитная карточка Клэр. Она далеко не красавица, легко теряется в обычной толпе. Косметикой почти не пользуется. Лицо и руки сплошь в шрамах, ссадинах  и ожогах - отметки работы со зверьем.
Телосложение самое обычное - не худая и не толстая. Рост составляет 173 см. Коренастая и крепко сбитая. Не мускулистая, но жилистая.
Одевается как все - в основном джинсы и майки. Очень редко носит юбки и туфли на каблуках, предпочитая им обычные кеды.
Из украшений только серебряная цепочка на шее.
6. Биография (не менее 8 строк)
Родилась Клэр во Франции.
Детство ее не было буйным, но несомненно, очень радостным. Малышка уже с трех лет предпочитала игрушкам так называемый животный мир – с улицы она тащила всех бездомных котят и остальных зверушек, каких только находила. Родителям ее это, разумеется, не нравилось, и Клэр приходилось потом бегать по приютам и знакомым, пристраивая питомцев.
В школе у нее была только одна подруга - Дороти Вей. Хоть общих интересов у них было ничтожно мало, девочки все же крепко сдружились.
Разумеется, лучшим предметом у нее был уход за магическими существами, и Клэр твердо решила преподавать этот предмет.
После окончания Шармбатона Клэр задумалась: что делать дальше? И нашла себе новое занятие - она поехала в Румынию, изучать драконов. Серьезную работу ей, конечно. не доверяли, и она проходила стажировку у Чарли Уизли. К ней относились несколько скептически, и некоторые порой начинали ворчать, что соваться к драконам - неженское дело. Особенно если учесть, что Клэр тогда было всего 18 лет.
Но после того, как "эта хрупкая девчонка" смогла чуть ли не в одиночку справится с только что привезенным валлийским драконом, ее зауважали.
А еще через два года к ней пришло приглашение в Гаррвардс, на пост учителя ухода за магическими существами. Это для нее был настоящий праздник, ведь очень мало школ захочет связываться с преподавателем, у которого нет опыта
7. Способности
-Магические:
Трансгрессия
-Увлечение:
животные
8. Домашнее животное
болтрушайка
-Кличка
Лима
-Пол
женский
-Возраст
4 года
-Характер
Такой же, как у хозяйки: замкнутый, не любит посторонних
-Внешность
Маленькая пестра птичка синего цвета. Рост от головы до лап составляет 15 см.

-Биография
Самая банальная. Еще в детстве, листая учебник ухода за магическими существами, Клэр наткнулась на иллюстрацию болтрушайки. Внешне птичка ничем не отличалась от магловских птиц, но Клэр это было только на руку. Кроме того, сама по себе птичка была очень красивая – синяя, крапчатая, и миниатюрная.  И когда Клэр исполнилось 16, родители ей подарили болтрушайку, которую девушка назвала Лимой.
9. Предмет, который будете преподавать (только 1)
Уход за магическими существами
10 Ваше отношение к ученикам, к нарушениям правил, к их поведению на уроке, не сделанному домашнему заданию.
К ученикам относится вполне лояльно. Замечание сделает только три раза – и все, ученик покидает урок. С домашним заданием точно так же – разрешает донести его только три дня, более не терпит и ставит «неудовлетворительно».
11. Связь с вами (никаких Лс)
mail
12.Читали ли вы правила?

13. Откуда узнали о форуме?
реклама

Отредактировано Клэр Леблан (2010-08-23 23:18:10)

+1

2

1. По-моему, характер противоречивый, но в любом случае мне понравился.
2.

Клэр Леблан написал(а):

В школе у нее было мало друзей – только одна подруга, Габриэль Делакур.

Не может быть. Судя по Вашему возрасту, Вы родились в 1997 году. Габриэль на тот момент уже было 11, так что учиться вместе Вы просто не могли.
3.

Клэр Леблан написал(а):

Магическая сила у нее почему то высвободилась позже, чем надо было, и в школу она попала только в 12 лет.

Поступление от этого не зависит. У всех детей-волшебников по-разному развиты способности на момент поступления в Школу. И проявляться они не всегда должны. Она волшебница - это все и решает.

У меня больше нет замечаний. Исправьте, сразу примем.

0

3

Неплохая анкета на самом деле.
Принята.

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ...