Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Наши персонажи


Наши персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Однажды, на одном форуме, я видела подобную тему и она меня крайне заинтересовала.

Играя, мы создаём свой определённый образ, не похожий не на чьей другой. Мы вживаемся в наши роли, на время становимся своими персонажами и принимаем их проблемы как насущные.
Мы - актёры и в отличие от традиционных актёров наши возможности на просторах Сети почти безграничны.
Мне (да и не только мне) хотелось бы узнать: как появился Ваш персонаж (если это не канон); почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции);кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай; скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой?

Код:
[b]1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?[/b]
[b]2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?[/b]
[b]3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?[/b]
[b]4. Кого раньше играли?[/b]
[b]5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой?[/b] [i](на этот вопрос отвечать не обязательно)[/i]

0

2

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Никому не секрет, что я пишу книги. правда фиговые. Я как Гоголь! Сначала пишу книги, а потом их сжигаю. В 2007 году я написала книгу "Школа магии Гаррвардс". Вот оттуда всё и пошло.
Персонажи из той книги, которые есть на этой ролевой: Питер Роверс, Анджелина Джонсон(в книге она была не замужем и вела Защиту от Темных сил), Гоф Доундрст, Гермина Лестрин(Кэролайн), Ия Австрийская(здесь Лоренс), Валер Слизнорин, Эйвери Лестернд(Эдвард).
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Из всех учеников из книги, Кэролайн была мне ближе и роднее всего. В книге она была ботаником, но потом мистер Лестернд переделал её, сделав её менее занудной и любящей нарушать правила. Вот поэтому Лина не может полюбить никого кроме него...
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Аргусом Филчем, Минервой Макгонагл, и многими другими...
4. Кого раньше играли?
На Гарри Поттере раньше не играла. Не люблю играть по канону. Правда, есть парочку игр, которые меня зацепили.
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
кому надо знают)

+2

3

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Само имя "Хелл" всплыло в голове как-то само собой, даже удивительно для меня самой xD, с фамилией же еще проще - обожаю кольца и серьги Вивьен Вествуд.
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Читала пост Питера Фэстэрна, в котором он мельком упоминал о девушке из мира магглов. Ну я и решила развернуть эту тему подробнее.
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Попробовала бы сыграть парня или призрака
4. Кого раньше играли?
В основном играла на аниме ролевых, но все же в последнее время перебралась на ролки по Гарри Поттеру.
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Одна единственная )))

0

4

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
не я его прямой создатель, но тем не менее, мой выбор пал на этого персонажа, потому что она неканон и интересное описание её характера меня очень заинтересовало
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
я считаю, что могу понять Кэтрин и она мне близка, хотя вряд ли бы мы смогли подружиться в реальной жизни
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
слизеринцев, скорее всего
при чем неоднозначных персонажей, у которых самые очевидные черты характера - это отрицательные
4. Кого раньше играли?
я играла, в основном, слизеринок, типа Паркинсон, Девис, Гринграсс
одна анкета на всех персонажей, выбирала обычно Паркинсон, вот уж непонятно по каким причинам
и, КОНЕЧНО ЖЕ, мой персонаж был мной же, правда описание характера не соответствовало реальности
на самом деле, проблема новичков именно в том, они пытаются описать себя и думают, что дествительно это делают и делают это хорошо, если не отлично, но соль в том, что выступая в роли объективного писателя, автобиографа что ли, ты все равно остаешься глубоко субъективным и охватываешь только сотую долю реальности
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
одного! (:

Отредактировано Кэтрин Бертранд (2011-08-21 10:30:48)

0

5

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Когда то давно играл на ролках, и играл в основном канонов, но потом, как то мне надоело это все. Я перестал играть. А как то раз наткнулся на эту ролку, и у меня было жуткое желание поиграть. Я сидел сидел, и вот как то придумал. Имя мне просто нравится такое, а фамилия - эта фамилия одной из учениц Хогвартса. Если помните она хотела накормить конфетами с любовным зельем Гарри, но получилось, что Рона. Вот, мне показалось, что эта фамилия, как бы "звучит". Вот так и получилось)
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Сам придумал, сам и выбрал))
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Сыграл бы наверное Рона и может быть Невила
4. Кого раньше играли?
В основном старших братьев Уизли, один раз Драко.
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)

0

6

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Я не очень люблю сама придумывать персонажей. То времени не хватает, то фантазии. И вот- взяла из акции.
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Эм, люблю кошек. Да мне и описание, и внешность понравилась.
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Люблю  "темных" персонажей и всегда играла только ими. Но вот, захотелось развеется. А так с удовольствием б сыграла Скорпиуса или остальных "темненьких" :)
4. Кого раньше играли?
В основном ПС, но чаще юных. И еще играла за Асторию, и за Драко
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Один

0

7

мне кажется или я уже здесь писала пост?
1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Имя из моего любимого сериала детства х) по Бибигону шла  "большая волна" (именно поэтому Кей серфингистка из Австралии х))
Характер списан с меня.. еще я всегда хотела отыграть плохую девчонку, поэтому она любит устраивать погромы х)
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
х)
3. Кого Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
честно никого уже не хочу играть
хочу собой быть
4. Кого раньше играли?
Андж Уизли, здесь же) неканонов всяких
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
одного, но завела бы еще кого-нить, а то мне скучно) но я с двумя не выживу х)

Отредактировано Кейси Кометти (2012-05-17 02:04:56)

0

8

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
просто один хороший человечек хотел видеть рыжую лучшую подругу и написал на нее акцию
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
почему выбрала именно этого персонажа, честно говоря не помню. но вообще мне хотелось отыграть такую пацанку без тормозов. взяла Нелли. Сперва как-то не щла она у меня. ведь пришла я на ролевую, взяв Теда Люпина. Люпин у меня хорошо шел, поэтому переключаться на девчонку ученицу было немного странно. но потом влилась, и соответственно "заболела". понимая, что беспредельничать и нарушать правила в игре - круто, отпускать свою флорибелл больше не хотелось.
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
в общем-то я уже всех кого-хотелось бы отыграть играла. А теперь любая роль схожая характеру Нелли привлекает меня моментально.
4. Кого раньше играли?
здесь кого я только не играла. Моим первым был Тед Люпин. из канонов потом альбуса поттера играла.
вообще еще были роли Тонкс, Римуса Люпина.
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
сейчас двое: Нелли и Джеймс

0

9

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
ну тут понятно)
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
а черт его знает, если честно... просто захотелось сыграть учителя, а на той ролевой, где я играл Чарли первый раз, обязательным условием было написание лекций. Поэтому взяла драконологию, так как по ней было довольно большое подспорье в виде книге Роулинг) ну а кто у нас с драконами?)правильно - Чарли. и вообще, люблю рыжих)
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Луну Лавгуд или Билла Уизли, наверное. или кого-нибудь из младшего поколения) Лили Поттер или Теда Люпина
4. Кого раньше играли?
у меня всего было три персонажа. Это Агнешка, Чарли и еще одна девочка-рейва Селена Смит)
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Агнешка и Чарли)

0

10

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Персонаж создавался в паре с другим человеком, и в паре со вторым персонажем - братом-близнецом. Изначально идея была единства двух противоположностей. Мой соигрок ушел, а к персонажу я прикипел.
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
С этим персонажем я теснее всего. Я его хорошо чувствую, и легко играю с ним. Конечно, большей частью это заслуга Аша Иви - именно с этим игроком у меня получаются самые яркие и красочные игры.
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Я всегда очень хотел сыграть Сириуса. Или Лили-Поттер младшую, но с ООС. А еще Луну)
4. Кого раньше играли?
В основном были персонажи-неканоны. Из канонов... Август Руквуд был. Джеймс Поттер.
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Двоих х)

0

11

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Арилия появлялась скорее уж постепенно, создавалась и пестовалась мной очень тщательно.
Сначала она была Лирой (в честь главной героини из Темных начал Пулмана - на тот момент моих любимых книг) и так звали многих моих персонажей. Потом однажды в голову пришло Арилия, как более полный вариант Лиры. (Теперь это мой официальный, закопирайтенный ник в Интернете). И отсюда как раз начинается развитие моего персонажа. Я перебрала несколько внешностей, пока в конце концов не остановила на Алисе Милано. Теперь если Арилия, то только с внехой Милано. Наверное потому, что актриса похожа на меня настоящую.
А характер моей Лиры до сих пор прорабатывается все тщательнее и тщательнее, меняется как меняюсь я сама. Какие-то качества уходят, какие-то дописываются. В том виде, как она есть сейчас и здесь Ари возникла с год назад.
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
))
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Из Гарри Поттера? Никого! Не люблю рамки канона даже по отношению к роли. Так что персонаж, прописанный и почти ставший мной, у меня есть. И, пожалуй, больше никто не нужен.
4. Кого раньше играли?
Если брать опять же фэндом ГП, то пробовала брать роль Гермионы во втором поколении - не впечатлило. Больше за каноны не бралась.
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
одной Лиры мне вполне хватает. С большим количеством просто не смогу все успевать)

Отредактировано Арилия Ли (2012-10-04 21:26:19)

0

12

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?У меня еще остался этот потрепанный листочек, где написано имя Мариэль. На другом листочке можно заметить фамилию и изменившееся имя Самуэль Доз. персонаж изначально писался на ролевую по шерлоку, на которой я провел много счастливых дней. Так как в то время на фанфик были еще намеки, играть зарвавшуюся стерву мне надоело, плюс мне было интересно что же такое кросс пол(под влиянием подруги), и втри часа ночи мне пришла потрясная мысль. А что, если да?
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?я посмотрела акции и никто не понравился, а к Дозу я привязалась к тому времени, потому как-то так.
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Хитрый, насмешливый, циничный, кое-где презрительный и даже жестокий. Двуличен, может соврать не моргнув глазом. Умен, изворотлив, всегда просчитывает собственные действия и действия окружающих. Страдает непробиваемой логикой. Параноик. Умеет давать сдачи, злопамятен, чтит мысль о том, что месть блюдо которое надо подавать холодным. Ответственный, любит подходить основательно к заданиям. Страдает неконтролируемыми приступами ярости, подвержен депрессиям. Упрям, как танковый взвод, что-то доказать ему бесполезно, не выносит критики. Если вы начинаете с ним спорить, ждите, что вас проигнорируют.(списано с акции)
но эту роль я никогда не возьму. близкие люди знают причину
4. Кого раньше играли?кого я только не играла хд тематика ролевых была различна. На ГП я не играла до этого. каноны/неканоны, думаю 50/50
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)троих. все знают кто это. рапсписывать нет смысла

0

13

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Находился в гостях у родственников - инет только с телефона, то бишь только аська) Ну и с другом подумали и решили, что я хочу нового перса) Писалось так: характер, потом искалась внешность под этот характер. Это все писалось, кстати, в обычную тетрадь - чего повторять больше не хочу)

2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Ололо

3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Интересного, своеобразного перса. Если канон, то такой, что бы мне оставался простор для моего представления персонажа. Физически не могу играть персом, который находится в "железных" рамках.

4. Кого раньше играли?
Каноны... Сириус Блэк, Тедд Люпин, Рудольфус Лейстрендж, вроде даже еще кто-то был, но уже не помню). А так в основном не каноны.

5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Один)

Отредактировано Аш Иви (2012-10-05 02:28:02)

0

14

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
если коротко - мне было очень скучно) и придумалась эдакая слега идеализриванная я) больше всего я следила за тем, чтобы она не оказалась типичной Мэри-Сью) Терпеть не могу манч)

2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
без коментариев)

3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Луну, да. Или Снейпа *_*.

4. Кого раньше играли?

Чарльз Уизли написал(а):

у меня всего было три персонажа. Это Агнешка, Чарли и еще одна девочка-рейва Селена Смит)

и еще вспомнила. где-то есть моя анкета Септимы Вектор, поколение Мародёров)

5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Агнешка и Чарли же)

0

15

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Ну, начнем с того, что на форум в первый раз я попала совершенно случайно. Даже не по рекламе, просто так получилось. Я долго изучала главную страницу Гаррва, смотрела сколько есть зарегистрированных игроков, а тогда, увы, их было не много. Честно, на данный момент я точно знаю, что раньше меня сюда попала Лина, но может кто-то еще? Отзовись) Имя появилось само, показалось звучным, а потом и легенда персонажа.
Честно, я всегда хотела темные волосы, но так получилось, что я светло-русая. Хотела зеленоватые глаза (какие у меня точно сказать не могу). В общем, я создавала такую внешность, которую хотела бы себе, но уже не хочу.
С характером и биографией проще. Я - не исправимый романтик. Я обожаю "Трех мушкетеров", "Граф Монте-Кристо", а еще историю мародеров. Я внесла в Рию те черты, которые считаю лучшими в человеке, а ее биография чем-то похожа на био Сириуса Блэка. Вы не находите?
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Мое творение)
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Эванс, Сириус Блэк, Марлин... В общем, сдвиг на мародерах)
4. Кого раньше играли?
Не помню.... Точно Сириуса и Эванс...
5. Скольких персов (и кого) Вы играете на этой ролевой? (на этот вопрос отвечать не обязательно)
Двоих. Но оказалось, что привязалась я только к Рие. Так как другого перса забросила сразу после начала игры. За что каюсь.

0

16

1. Как появился Ваш персонаж (не канон)?
Неканон должен быть действительно неканоном, он не должен быть копией каких-то известных персонажей из  игрового мира или других миров. Так как нужно было увязать персонажа с произведением (вписать в мир) - он получил фамилию Кидделл. От этого и отталкивалась его биография. Имя Корвин является уникальным, хоть оно и взято из произведения Роджера Желязны, сам персонаж никак не похож на Корвина из Хроник Амбера. При обдумывании возраста персонажа я исходил из того, что он должен иметь выбор - к какой фракции присоединится, поэтому номинально в нем течет кровь волшебника, но реально он маггл. А, ну и так как я не очень люблю попадая на форум просматривать историю игры - я его сделал эдаким полузатворником. Логичное обоснование того, что у него есть недвижимость и деньги тоже присутствует.
Кстати, по поводу форума - прежде чем создавать персонажа форум прошел ряд проверок) Первое - это активность. Количество постов за последнюю неделю, и просмотр сколько из них игровые. Второе - это качество самих постов и анкет. Третье - это адекватность администрации (первое, что я сделал на форуме - это накатал телегу критики, хотя мог бы свои соображения оставить при себе, и посмотрел на реакцию). И только тогда, когда были завершены все три этапа, и результаты этих этапов меня удовлетворили - только тогда я приступил к созданию перса.
2. Почему именно Вы выбрали того или иного героя и когда "заболели им" (для канона или по акции)?
Я не люблю канонов. Не люблю канонические ролевые, когда идет просто переигрывание событий уже описанных в том или ином произведении. Гаррвардс - это нечто среднее. История еще не написана, но присутствуют персонажи книг Роулинг. Смысл было создать персонажа, который бы вписывался в мир, которого можно было увязать с творением Роулинг, но очень и очень косвенно. Этот персонаж должен иметь минимальные контакты с персонажами других игроков в своем прошлом (ну не понимаю я идеи отыгрышей прошедших событий), этот персонаж должен обладать уникальными умениями не характерными для мира игры но которые бы вписывались в его физику и не были бы чересчур мощными. Вот почему мой герой получился именно таким.
3. Кого ещё Вы бы с удовольствием сыграли, если б предоставился удобный случай?
Думаю, это был бы тоже неканон - девушка-лесбиянка, брюнетка, угрюмая и жестокая, которая бы училась в Хогвартсе, поднабралась там опыта в заклинаниях и разнесла бы его к чертям)))
4. Кого раньше играли?
Никого :)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Наши персонажи