Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » 10 фактов о себе


10 фактов о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не помню, есть такая тема... так вот, создаю новую)

Идея не нова, делимся!)

0

2

1. Меня зовут Алексей
2. Закрыл сессию
3. 7 лет фортепьяно прошли для меня бесследно, сейчас стоит синтез, и чет даже не подхожу(
4. Люблю читать
5. боюсь высоты
6. Любимое женское имя Екатерина
7. Любимый цвет - сиреневый
8. Не люблю запах, дым сигарет ( Привет, Николь))
9. Хочу Ауди R8
10. Не светит мне ауди ))

+1

3

1. зовут меня сложно
2. ненавижу лицемерие
3. вижу в любых людях ту ложку добра, которая часто тонет в дегте
4. люблю гадить в тапки (так что прячте подальше)
5. пью то что стоит ближе, в общем водохлёб
6. пишу книгу
7. ценю дружбу которая приносит водку и часто бегает за пиво хD
8. не умею готовить
9. хорошо лажу с животными
10. люблю животных, которые не умеют лаять)))

0

4

1. Меня раздражает (реальное) общение с людьми.
2. Я не выношу, когда на меня кричат.
3. У меня куча фобий (я боюсь воды, огня, высоты и т.д).
4. У меня нет людей не из родственников, которым я могу сказать слово "люблю". (ну почти)
5. Я ненавижу ложь и боюсь злости.
6. Я не люблю детей, но племянника обожаю.
7. Я ненавижу повторять свои просьбы.
8. Я бы хотела вернуться и изменить жизнь. (так как я знаю, что всё равно с ним встречусь)
9. Я не могу прощать, и ничего не забываю, могу просто молчать.
10. Меня трудно понять и не каждый может общаться со мной долго.

0

5

1. Какой персонаж, такая и я. Отчасти, ее характер списан с меня самой, такая же неугомонная и "энерджайзер", но в глубине души романтичная. Да и явно с бзиками.
2. С самого детства смотрела "Сейлор Мун", хотя мама регулярно оттаскивала от тв.
3. Перечитала почти все книги Р.Л. Стайна.
4. Меня всегда привлекали какие-то мистические истории и паранормальные явления, хотя со мной не происходило ничего особенного, разве что наш домовенок помыл пол в доме и в качестве благодарности за это, скушал конфету из холодильника. 
5. В июле-августе у меня начинается бзик и знакомые швеи из ателье каждый раз чуть в обморок не падают от того, что им придется сшить. А Все анимефесты.
6. Занимаюсь переводами корейской манхвы.
7. Пытаюсь написать свой "ужастик"
8. После просмотра с братом одной из серий "Jonas" подсела на их музыку.
9. Собираю коллекцию лаков Rimmel London, либо просто собираю необычные оттенки лаков. Есть все цвета радуги кроме желтого.
10. Познакомилась с миром Гарри Поттера когда была во 2-3 классе, нам тогда всему классу подарили "Философский камень". Прочитала первую главу и на первых порах подумала что полная лабуда, но все же решила дочитать. В итоге поняла что тот мир - мир в котором мне хорошо и уютно, мир, в котором я хочу жить.

0

6

1. Я псих
2. Хочу в будущем переехать жить в Австралию...
3. ...но при этом я жуткая патриотка, мои дети обязательно будут знать русский, даже если будут жить в другой стране
4. Хочу троих-четверых детей
5. Мой муж должен будет отслужить в армии или хотя бы хотеть там отслужить
6. Не умею плести косички, хотя волосы у меня до пояса...
7. 100500 раз на Гаррве
8. У меня есть гитара и я отжала у одноклассника медиатор, при этом играть я не умею х)
9. Поспорила с несколькими людьми, что перееду в Австралию без знания английского языка
10. Хочу стать либо актрисой, либо учителем химии

0

7

1) четыре года назад я была анимешником, два года назад  - готом. Каждый раз я думала, что это навсегда...
2) ...а теперь я растаман. И вот это, кажется, надолго. Мне так жить удобнее
3) Есть крыша. Не "крыша", а крыша. Безумно хочу провести ночь там или в заброшенной церкви. 
4) я просто не могу спокойно смотреть, как воробьи и голуби пытаются расклевать сухую горбушку. Мне обязательно надо остановиться и раскрошить ее для них.
5) Вокалист-бездарь. Желания много, таланта мало.
6) хотя с  моей девочкой Чар считаемся основателями "Nightmare Parade"
7) есть бас-гитара. с ней то же, что и в п.5
8) я очень быстро привязываюсь к людям. Жестоко разочаровавшись в них, я не извлекаю никаких уроков и продолжаю все так же привязываться и доверять людям.
9) когда иду гулять, всегда покупаю чупа-чупсы. Один обязательно дарю приятелю Александру.
10) В момент сильных депрессий начинается так называемая "психическая анорексия", от которой меня лечат всем миром. И да, часто принимают за наркоманку. Весьма лестно.

0

8

1.Боюсь насекомых.
2.Ни дня не могу без музыки.
3.С октября живу в общаге,только конец июня-июль-август дома.
4.Сама Ира, живу в комнате ещё с двумя Ирами.
5.Изучаю театр,с сентября буду ещё и фотографию.
6.Всегда хотела научиться рисовать
7...но сначала было лень,а потом поздно
8.Мечта-спрынуть с парашютом
9.Не могу существовать когда вокруг порядок
10.Обожаю самолёты

0

9

1. Ни могу ни минуты быть без музыки, за что меня часто ругает мама.
2. Часто сплю на уроках, особенно на уроках алгебры.
3. Не могу жить без рисования, это мой наркотик.
4. Увлекаюсь собиранием разных красивых картинок.
5. Мое имя - Валерия.
6. Ненавижу, когда его трансформируют в Лерку!!!
7. Не сижу в аське.
8. Ударница.
9. Любитель смотреть аниме.
10. Часто не доделываю то, что начала.

0

10

Будем знакомы, Таня. Обычно я одна из самых старших на таких ролевках. Играть за девочек надоело. Это второй персонаж мужского пола. Первый продержался у меня почти два года. Никогда не пишу их с себя. Поэтому если вы думаете, что знаете меня хоть немного благодаря персонажу, вы ошибаетесь. Люблю мозговую деятельность. Не меньше люблю искусство, но, в отличии от первого, только смотрю и восхищаюсь. Талантом природа обделила совершенно=) Владею одной из самых странных и для некоторых романтичной профессией археолога. Поэтому очень благодарна такой вещи как 3жо модемы ^_^ Хотя, когда возвращаюсь домой, предпочитаю нормальный инет. Не люблю грамматические ошибки. Глаза за них цепляются и смысл текста теряется. Сама стараюсь писать грамотно, но опечатки случаются. Что ещё? Интроверт, хотя может показаться иначе. Разбираюсь во многом, но точные науки не моё. Работала в школе учителем год. Было классно^_^ А ещё терпеть ненавижу философию при всей моей приверженности гуманитарным наукам. Вроде, получилось больше десяти =)

+1

11

1) Кэролайн очень похожа на меня. Прикол в том, что не я с себя списывала персонажа, а персонаж меняет меня. Впрочем, я не сопротивляюсь.
2) До Кэр была скромной, забитой девочкой, с пессиместическим настроем. Теперь я оптимистическая язва, которую хрен забьешь, да и никому не даст другого забить.
3) Играю на ролевых 4 года, админю 3 с половиной. Хорошим админом стала раньше, ежели хорошим игроком.
4) Всегда есть своё мнение, из-за которого меня частенько не любят. Как ни странно, больше, чем часто оказываюсь права.
5) Закончила школу с 7 четверками и 9 пятерками. Самое смешное в том, что вполне могла стать серебряной медалисткой, но не дали. Была в ссоре с классной руководительницей ака учительницей по биологии, а это раз четверка. Её сестра преподает историю, а это ещё 3 четверки. По химии 5 ставили лишь медалистам. Итог - 2 реально заслуженные 4 по русскому (хотя здесь моя лень, русский знаю, лень зашибаться в сложноподчиненных предложениях, да и вообще - какая разница какая это часть речи) и по геометрии (стереометрия... пространство... нэ... оно меня пугает).
6) Поступила в авиационный на программиста. Коммерция. 3 баллов до бюджета не хватило
7) Всё это не мешает мне мечтать стать писательницей. Есть 2 написанные книги (одна рукописная), 2 незаконченные (ну это большие, романы). Пару рассказов и дохренища идей.
8) Уже больше полгода как крашенная блондинка.
9) Люблю природу. Люблю свой сад. Там моя фантазия работает на отлично.
10) Не скромница. Иногда люблю похвастаться хД

0

12

1) Мой персонаж - отрицание моих идеалов и стереотипов
2) Увлекающаяся натура
3) Редко в хорошем настроении
4) люблю кошек, детективы, ужасы и рок
5) Дорожу любыми отношениями, но отчасти избирательна
6) Появилась в виртуале благодаря мультику про фей
7) Была влюблена
8) домосед
9) Умею мыслить логически
10) катастрофически ленива

0

13

1. В школе, да и сейчас тоже, искренне обожаю математику *_* Как её можно не любить, не понимаю)
2. Долго болела, из-за этого провмыкала два года после школы, по состоянию здоровья врачи не пускали в универ.
3. В этом году наконец поступила на заочку в КПИ (Украина, если че. Политех).
4. В следующем буду пытаться перевестись на дневное, а если не выйдет - перепоступлю. Благо, баллы у меня хорошие)
5. Люблю читать, раньше больше читала фэнтези, в основном русское) А сейчас, так как влом до библиотеки ползти, перечитываю то, что есть в наличии. А есть Агата Кристи, 15 томов, Маринина и Ремарк.
6. Ремарка обожаю, любимая книга -  "Искра жизни", читала раз десять, не меньше.
7. Ах да, еще читаю фанфики) Преимущественно слэш, такая уж я. )
8. А нравится мне слэш (как подсказал один странный тест, но я и сама это подозревала) потому, что не люблю конкуренции) Два мальчика всяко лучше одного xD
9. С незнакомыми людьми поначалу тихая и скромная, зато потом, когда узнаю человека получше, меня несет))
10. Всегда и обо всех думаю хорошо, пока меня не переубедят в обратном, поступками либо словами.

Отредактировано Агнешка Янда (2012-09-04 12:51:09)

0

14

1. Получил высшее образование.
2. Настоящее имя не Владлен.
3. Живу в Киеве.
4. Ни разу не был в России.
5. Играю более чем на 10 видах музыкальных инструментов.
6. Моей первой ФРПГ была игра по миру Наруто.
7. Интересуюсь эзотерикой.
8. Есть права на вождение легковых авто и мотоциклов.
9. Я никогда нигде не работал.
10. Первую часть Гарри Поттера в свое время прочитал 6 раз.

0

15

1. Меня зовут Максим.
2. Мне 18 лет
3. Обожаю футбол
4. Болею за Арсенал
5. Есть права на вождение автомобиля и мотоцикла( повторюсь:D)
6. Есть машина "Лада Приора", хочу обзавестись новой иномаркой..
7. Слушаю Рок
8. Когда проколол бровь, она начала болеть, серьгу пришлось вынуть, след остался. Многие думают, что я специально ее выбриваю:D
9. Люблю новые знакомства.
10. Первый раз прочитал ГП в 16 лет, отмечу, что делал это с огромным удовольствием.

0

16

1. Кажется впервые пишу такого рода бред..
2. В свое время прочитала 6-ую книгу за несколько часов. Это было просто огромным шагом вперед, ибо до этого растягивала книги на недели и месяца.. даже такие любимые и интересные, как ГП.
3. Настроение в день может поменяться раз 100..Это ужасно, господа.
4. В какой-то мере из-за этих ролевых и ГП иду теперь на журфак))..
5. В 18-ый день рождения думала, что буду бухать... Каталась на коньках, и все тут...
6. С наступлением 18 как-то нифига не изменилось..
7. Терпеть не могу людей, употребляющих слова, значение которых они не знают.
8. Верю, что мой будущий парень будет и моим мужем.. В общем, одним-единственным. Глупо и наивно, да, но верю. Кстати, прошлых не было) Потому и верю, ахахах, женская логика форевер)
9. Вся семья умеет водить, одна я не умею) Пока и не хочу) Боюсь, что придется привозить их домой после какой-нибудь вечеринки, где они выпьют)
10. Есть старший брат, которого я просто обожаю) Считаю его практически идеальным)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » 10 фактов о себе