Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История Гаррвардса>>(то, что было отыграно)


История Гаррвардса>>(то, что было отыграно)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

31 августа 2017 года
Школа должна открыться первого сентября, ученики уже получили письма с приглашениями, скоро приедут ещё немного робкие, с шумными совами, новыми учебниками, учителя уже собрались в Гаррвардсе, а Питер Роверс - директор новой школы, ещё не получил разрешение у Министерства магии. Он пишет письмо Гофу, ещё не зная, что именно он стал причиной страшных перемен в Хогвартсе, превратив его в завод по изготовлению юных ПС. Имя меняется, а вот суть, увы, та же.
Гоф трансгрессировал к воротам Гаррвардса. Он долго бродил по замку, любуясь и отмечая, как Питер удачно и со вкусом все устроил.
Наконец, они дошли до подземелий, где Гоф обнаружил растение Прокуарус. Он был страшно обрадован, ведь плоды этого растения очень дорого ценятся. Прокуарус - растение вымершие, а его плоды - бофы могут исцелить от многих болезней. Из них можно приготовить могущественный яд или лучшее лекарство. Все бы ничего, но тут Питер случайно проболтался, что в Гаррвардсе будут учиться все, в том числе и нечистокровные волшебники. Гофман был взбешен, он, бывший пожиратель смерти и инициатор реформ Хогвартса, не мог стерпеть подобного и тут же вызвал Питера на дуэль.
-Экспелиармус! Ну что же, Питер, вы проиграли. Вам не удастся меня победить! Миром правят чистокровные! Авада…
-Экспелиармус! Акцио палочка, - профессор Клеопатра, давно заподозрившая неладное (не хваленая ли женская интуиция?), подоспела вовремя.
Питер запретил трансгрессировать на территории Гаррвардса, а Гофман со своей стороны оклеветал Питера перед всем магическим сообществом и тем самым объявил Гаррвардсу войну.

Отредактировано Мастер форума (2011-01-25 13:29:10)

0

2

15сентября 2017года
Был тихий учебный день. Чистокровная волшебница Рия Ноэль вместе со своей лучшей подругой Николе Лайманд прогуляли Боевые искусства и отправились на кладбище. Там Рия упала в Черный колодец, случайно открыв портал для пожирателей смерти. Ведь Черный колодец был самым актуальным способом перемещения для пожирателей.
В ужасе Николе бежит в школу за учителями. Профессор Боевых искусств отправляется к колодцу. Только он уходит из кабинета, как кабинет перевоплащается и несколько учеников исчезают.
В комнате оказывается Джессика Холли-заместитель министра магии. Тут одна из стен обваливается, и ученики остаются один на один с ней. Кэролайн вспоминает заклинание Экспелиармус и выбивает у Джессики палочку. В кабинет вовремя врываются учителя и спасают учеников.
Пропавшие ученики оказываются в разных частях колодца. Туда же полез профессор Боевых искусств, а Питер Роверс остался у колодца. Николе нашла профессора Клеопатра. Клеопатра знала, что нужно делать. На черном колодце есть рычажок. Стоит его дернуть, он и развалится.
Когда колодец разрушили, на его месте появились пропавшие ученики и учитель, но не они одни. Вместе с ними появился Гоф Доундрст и стайка оправданных пожирателей. В середине битвы, когда победа была близка, Гоф останавливает поединок и велит остальным возвращаться в министерство. Один из пожирателей его не слушает и тогда Гоф убивает его.
Пожиратели усыпили учителей и учеников, а сами исчезли. Гоф отправляется в кабинет, где учителя связали Джессику. Он спасает Джесс и усыпляет остальных учителей.

На следующий день выходит статья о том, как учителя пытались их убить. Рию и Дежель Ноэль, вопреки их мольбам, забирают домой. Их зачисляют в Хогвартс.
Питер применил магической заклинание, запрещающее Гоффу появляться в Гаррвардсе.

0

3

19сентября 2017года
На уроке Зельеварения ученики вдоволь повеселились.
Амина Риз что-то напутала с зельем и получилось яйцо. Да-да. Яйцо. Что было раньше? Яйцо или курица? Раньше всего было волшебство.
Что в итоге? Яйцо разбилось. В кабинете резко завоняло и потемнело. Когда туман рассеялся, появился полтергейст. Профессор Арнольд произнес Мэт (по английски спутывающий)
Мэт вылетел, оставив полный разгром в кабинете.
Всё бы ничего, но в завершении урока Адам Бьюкенен взорвал котел и ранил, уже и без того раненую) Кэролайн. Её отнесли в медпункт.
Профессор Арнольд психонул и уехал из школы

0

4

3октября 2017года
Учеников на Персист не хватает, поэтому его убрали. Учеников Персиста раскидали по остальным факультетам. Также, вдоволь начитавшись Ежедневного пророка Клеопатра создает свою газету «Люмокс Максима».
Комнату факультета Персист переделали под редакцию газеты.

0

5

31октября 2017 года
Хэллоуин
Гоф и Джессика активно пытались пробраться в Гаррвардс, но тщетно. Наконец-то Джессика поняла, что деревня не защищена от трансгрессии. У Гоффа и Джессики возник план. Они взяли одного из дементоров Азкабана, и Джессика в костюме Смерти отправилась на Хэллоуин. Когда была вечеринка в Большом зале, Джесс была там. Всё бы получилось, если бы Джессика не перепутала дементора с ученицей.
Холли схватила Кэролайн в костюме дементора и толкнула её к директору.  Когда Джесс поняла, что это не дементор, она в испуге убежала и благополучно трансгрессировала.
Дементора поймал Алекс Кингтон. Питер Роверс отправил дементора в Азкабан. В газете «Люмос Максима» было подробно все описано.

Питер магически запретил трансгрессировать на расстоянии 5км от школы. Тогда Гоф забрал Дэвида Линча из Хогвартса и отправил его в Гаррвардс шпионить, чего не знает ни один из людей Гаррвардса.

-1

6

9декабря 2017года
На улице выпал первый снегЧто же вы думаете? Все ученики Гаррвардса будто бы сговорились и не пошли на урок Трансфигурации. Ни один не пришел. Профессор Фиби Бонапард психонула, собрала вещи и уехала из школы. Но ученики не пошли и на Защиту от Темных сил.
Дэвид Линч нашел в библиотеке заклинание не тающего снега. Адам позвал учеников на битву. В итоге все ученики были по уши в снегу.
Сэр Джарет наказал своих учеников, а ученикам Валианси и Медилари промыла мозги профессор Клеопатра, ибо деканы их факультетов уехали на разведку в министерство

0

7

декабрь 2017года
В школу прибывает новый ученик-Десивер Монтесуан. И не один. Он приехал с сестрой-Дианой. Десивера отправили на Вангл, а Диану на Медилари.
Десивер не так прост как кажется. У него есть крестраж и жуткая тяга к войне.
Образовался ОД-Орден Дракона. Он борится против этого мальчика. Леонард Вейн(предводитель) вместе с Роксаной Уизли нашел Тайную комнату и устроил там укрытие.
Диана нашла лазейку и сообщила брату. У Десивера был бой, после чего его исключили из школы. Но, что интересно, его сестра исчезла в тот же день, когда его исключили

0

8

5января 2018года
Ия Лоренс и Альбус Поттер нашли Египетскую табличку и решили отнести её профессору Клеопатре(во-первых она преподаватель Защиты от Темных сил, а во-вторых она египтянка).
Когда профессор увидела табличку, она буквально побелела от страха и выгнала учеников из кабинета.
Профессор побежала за помощью к учителям. (На табличке было послание, адресованное Клеопатре) Она наткнулась на Лиину и попросила её собрать тех учеников, которым Лина доверяет.
В час в кабинете профессора состоялось собрание. Она прочла то, что было на табличке.

-Никто не властен над природой, Клеопатра. Ты слишком долго прожила на этом свете, оставаясь безнаказанной. Однако, я могу тебя успокоить. Больше этого не будет. Через три дня я появлюсь в Гаррвардсе и можешь мне смело поверить, что я буду последним, кого ты увидишь в этой жизни. Как только ты прочтешь табличку, через три дня я уничтожу тебя! Октавиан.

Оказалось, что профессор Клеопатра-та самая Клеопатра. Египетская царица, живая несколько веков назад.

-Клеопатра… Египетская царица… Нет. Она не мой далекий родственник. Все гораздо страшнее… Она и есть я,-и, увидев шокированные лица присутствующих, продолжила,-Тот укус змеи… Укус аспида действует мгновенно. Яд убивает… Многие считают, что он дарует бессмертие… Знания Египта того времени порожают. Если положить аспида в инжир и произнести над ним заклинание, то, при укусе аспида душа не умрет, а перенесется в другое время. Так случилось и со мной. Я умерла в 30году до нашего времени и родилась в ночь, когда случилась самая страшная битва. Битва Гарри Поттера и Темного Лорда.

Она попросила помощи у учеников(нужно было найти разбросанные вещи в замке). Она хотела уничтожить дух Октавиана, но ошиблась. Она оживила его.

-Что? Не ожидала меня увидеть?-рассмеялась мумия,-Спасибо, что оживила меня...-и он вновь рассмеялся.
-Что, Октавиан, ту жизнь ты мне испортил, а теперь ты хочешь и эту сломать? Поздравляю, Октавиан... У тебя это получилось.
-Готова умереть?
-Да! Я готова умереть! Ну же! Убей меня, если тебе станет от этого легче! И мне станет легче!-
-Я, ты...-он вздохнул,-Клеопатра, ты очень глупа... И хитра. Я жаждал мести. Но я так и не могу понять: кому я хотел отомстить. Я не смогу убить тебя. Причинить боль любимому мне человеку...
-Ты? Любил? Ты никогда и никого не любил! Хотя нет. Вру. Ты любил себя! Только себя. О да. Ты однолюб...-слеза выкатилась из её глаза, но Клео смахнула её,-А ведь я, дура, влюбилась в тебя...
-Клео, я предлогаю начать тебе новую жизнь. Вместе со мной. Только ты и я. Но для этого тебе нужно уйти. Забыть все. Отказаться от прошлого. Я даю тебе на размышления целый час.  Буду ждать возле ворот школы. Решать тебе и только тебе.

Что же выбрала профессор Клеопатра? Она ушла с ним. Навсегда. А жаль. Гаррвардс лишился такого отличного учителя…

0

9

3марта 2018года
Был урок Магических существ, но резко пропало несколько учеников.  Спустя несколько часов они начали постепенно возвращаться. Среди них был профессор Тед Люпин.
Тех учеников и учителя долго перекидывало из одного места в другое. И они даже слышали голос профессора Клеопатры!
Как выяснилось, это был дух школы. Или как он себя называет дух любви. Он решил взять все в свои руки и организовать войну против Гофмана. Но так ли это?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » История Гаррвардса>>(то, что было отыграно)