Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дарина Рей


Дарина Рей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Дарина Рей
(Даша, Даринка, Рей и т.д.)

2. Возраст
14 лет, 2 апреля.

3. Пол
Женский

4. Характер
Добрая, всегда готова придти на помощь, прислушивается к мнениям друзей и близких. Ласковая. Ответственная, всегда изо всех сил стараюсь довести дело до конца. Бдительная, можно сказать - "всегда на чеку!". Щедрая, готова отдать всё близкому человеку. С чувством сострадания, всегда пытается помочь, всех всегда жалеет и т.д. Деловитая не в меру, слишком ответственно относится ко всем заданиям, неважно нужно это или нет. Упёртая в меру, будет настаивать на своём, если точно знает, что права. Критичная, если что-то не нравится, то может сразу сказать, что именно её тревожит, что не так... Но всегда старается, чтобы это не слишком сильно задело человека. Настроение Дарины не поймёшь, иногда активная, а иногда пассивная. Если дают какое-то задание, то сразу бежит его выполнять и иногда даже перевыполняю его. Зависимая от людей, к которым слишком привыкла...

5. Внешность
- Цвет глаз - голубой
- Цвет волос - шатенка
- Телосложение - в норме
- Стиль одежды - "вроде по моде"
- Особенности - выделяется чем-то среди других

Общее описание:
Высокая девочка-шатенка, рост характерный для 14-летнего возраста, в среднем около ста семидесяти сантиметров. Большие, выразительные голубые глаза. Высокие, четко очерченные скулы.
Волосы длинные, прямые, средняя длина до бедра. Причёски разные, по случаю, то "небрежные" пучки и косички, причёска "бабетта" и т.д.
Дарина почти никогда не красится, разве что немного. О покраске волос не может быть и речи, не только потому что она довольна натуральным цветом своих волос, но и потому что считает покраску или же мелирование неприемлемым.
Телосложение в порядке.

6. Биография (не менее 8 строк)
Родилась в обычной семье, как говорится - "мама, папа и сестра - мы отличная семья". Училась так же в обычной школе, как и все дети её возраста. И училась хорошо, не то чтобы была отличницей, но двоек не было.
Никогда никого не любила, не знает как это, а пробовать Дарине не очень хотелось.
Она жила в обычной семье, где не было ссор, каждый мог заниматься своим делом, но родители тем не менее очень пристально следили за ней. Она не знала почему, но "разгадка была рядом".
В 14 лет пришло письмо из школы Гаррвардс, а точнее "влетело". Да, да, именно влетело, привязанное к ноге серо-белой совы, которая сначала вежливо постучала своим клювиком в окно спальни Даши на втором этаже. Сначала девочка очень удивилась, почему именно так, а не по электронной почте, к которой она привыкла, двадцать первый век всё-таки.
Затем родители всё объяснили, "разложили по полочкам" и отправили сюда.

Чистота крови
Мама чистокровная, а папа-чистокровный сквиб.

7. Способности
- Магические: обычная магия
- Увлечение: рисование

8. Домашнее животное
- Кличка
Крошка
-Пол
ж
-Возраст
2 месяца
-Характер
Милая крольчиха, не любит чужих людей. Обжорка.
-Внешность
http://s006.radikal.ru/i215/1009/30/8f2620d7e681.jpg
-Биография
Крольчиха была "приобретена" незадолго до отъезда в школу.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
История Магии
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
ЗОТС

Отредактировано Дарина Рей (2010-09-15 17:07:20)

+1

2

Хорошая анкета=)
принята.

0

3

только факультет какой. если я ничего не пропустила?

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Дарина Рей