Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Ежедневный пророк. Выпуск от 1сентября


Ежедневный пророк. Выпуск от 1сентября

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s48.radikal.ru/i119/1010/78/fb156aca3b12.jpg

0

2

Школа магии Гаррвардс
Открылась новая школа магии. Эксклюзивное интервью с министром.
Вчера из школы вернулся Гоф Доундрст. Вот его рассказ.
-Я побывал в этой новой школе. Это просто ужасно! Он принимает грязнокровок и полукровок. При этом он принимает туда же чистокровных людей! Нельзя так.
Дети магглов… Они воруют нашу магию, наши знания! Полукровки… Дети детей магглов… Скоро не останется ни одного чистокровного мага!
Хочу добавить, что в Гаррвардсе растет Прокуарус.

-Я не ослышалась? Вы сказали Прокуарус?
-Именно так. Это замечательнейшее растение, но оно давно вымерло. Его плоды, бофы, исцеляют почти от всех болезней. Но его плоды могут собирать лишь несовершеннолетние.
-И что вы собираетесь делать?
-Я не знаю… Я сказал Питеру, что он не должен принимать детей магглов. И знаете, что он сделал? Он выхватил свою палочку и выкрикнул Экспелиармус, моя палочка улетела далеко. И мистер Роверс начал произносить одно заклинание… Вроде Авада начало.
-Заклинание смерти?
-Похоже на то. Я успел трансгрессировать. Палочку он переломил пополам.
Линда Скитер
Мы будем следить за развитием событий.
2

0

3

Хогвартс стал лучше
Наконец-то последние магглы ушли из Хогвартса. Но стало известно, что Питер Роверс украл распределяющую шляпу. Амбриндж в шоке.
Не нужные факультеты, как Пуффендуй и Когтевран вычеркнуты из списка факультетов. В Большом зале осталось только два стола.  Директриса обсуждает с министром главный вопрос, оставлять ли Гриффиндор? Слова Гофмана Доудрста:
-В скором времени, мы уберем Грифиндор, ибо нам не нужен дух соперничества в школе.
Те комнаты факультетов, которые отменены, будут оборудованы под классы и под комнаты учителей.
Квиддич не отменен. Теперь соревнуются мальчики и девочки.
Также в Хогвартсе появился новый учитель трансфигурации Пенелопа Сильвер. Она истинно чистокровная волшебница и свой предмет знает куда лучше, чем предыдущие учителя.
Кандина Линдон
3

0


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Ежедневный пророк. Выпуск от 1сентября