Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Ежедневный пророк. Выпуск от 15сентября


Ежедневный пророк. Выпуск от 15сентября

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s45.radikal.ru/i110/1010/57/8c28778fcef1.jpg

0

2

Срочные новсти из Гаррвардса
Вчера поздно вечером из Гаррвардса  вернулись министр магии Гоф Доундрст и его старший заместитель Джессика Холли. Мы взяли у Джессики интервью.
Мы не будем тянуть время, сразу перейдем к главному. Как дела в той школе Джессика?
Джессика около минуты молчала.
-Так что же произошло?
-Нет слов, чтобы описать всё то, что там творится… Это не описуемо. Они совсем испортили магию…
-Расскажите поподробнее.
-Там рассказывать нечего! Гаррвардс… Если вы чистокровные, то прошу, умоляю, не отправляйте своих детей туда! Там они учат магглов… И довольно-таки хорошо.
-В каком смысле? Там учителя не старше 30лет! Как они могут хорошо учить?
-Одна из учениц без проблем выбила у меня палочку с помощью магии!
Тут входит Гоф.
-Джессика, это не заслуга учителей.
-А чья? (Джессика и Линда сказали это хором прим. Пророка)
-Ну естественно родителей! Мать девушки-предательница чистокровных. Она вышла замуж за маггла.
-О боже правый… Как её имя?
-Салли Лестрин.
-Гофман, Джессика, что ещё произошло в Гаррвардсе?
-Многое. На территории Гаррвардса, на кладбище был обнаружен черный колодец.
-Тот самый, которые пожиратели использовали для телепортации?
-Да, Линда, если бы я не знал, как его уничтожить, две девушки и один не профессиональный учитель погибли бы.
-А я была в кабинете боевого искусства. Там меня связали учителя… Если бы не Гоф…
-Гоф всегда придет нам на помощь.  И в заключении интервью… Скажите свои дальнейшие планы на Гаррвардс.
-Гоф, вы позволите?
-Нет. Это строжайший секрет. Но мы собираемся посадить Питера Роверса и многих других учителей Гаррвардса.
-Это все ваши планы?
-Нет.
Линда Скитер
2

0

3

Новости из Хогвартса
Директриса Амбриндж всё же решила оставить Слизерин и… Пуффендуй. Ибо остальные комнаты факультетов(Гриффиндор и Когтевран) не подходят по её стандартам. Эти комнаты факультетов не прошли тест на безопасность, и находиться в таких помещениях опасно. Поэтому их, в скором времени, снесут.  Ученики факультетов, которых убрали из списка, могут выбрать факультет самостоятельно.
Ходят слухи, что Амбриндж училась на Пуфеендуе, поэтому и оставила этот факультет.
Изменилась и форма факультета Пуффендуй. Теперь она ярко-розовая.
Начиная с этого года, предмет ЗОТИ изменен на Темные искусства. Теперь вам не нужно учить защиту, ведь вы будете знать Темную магию. А вот защищаться от неё или быть темным магом-ваше дело.
Кандина Линдон
3

0


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Ежедневный пророк. Выпуск от 15сентября