Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Ежедневный пророк. Выпуск от 22февраля


Ежедневный пророк. Выпуск от 22февраля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s40.radikal.ru/i089/1010/8e/fe8331667279.jpg

0

2

Бывший пожиратель смерти на свободе!
Срочное сообщение! Сегодня 21февраля из Азкабана сбежал очень опасный преступник!
Эрни Баддл очень опасен. Похоже, у него есть сообщники, ибо одному ему было бы не выбраться. Вчера мистеру Баддлу  был выписан приговор-поцелуй дементора. Он бормотал что-то невразумительное типа «Я не виновен» и «Я отомщу».
-Такое уже было. Ровно двадцать четыре года назад из тюрьмы сбегали.
Давайте напомним об этом нашим читателям. Двадцать четыре года назад из Азкабана сбежал Сриус Блэк. Через год он был пойман, но ему снова удалось сбежать. Два года его пытались поймать, но без результатов. К счастью, он погиб в 1995году в министерстве магии. Когда восстал Темный Лорд.
Эрни Баддл вооружен и очень опасен. Если в скором времени мы не поймаем его, то придется сообщать магглам.
Линда Скитер
2

0

3

Новости из Хогвартса
Аргус Филч со своим лучшим другом Пивзом устроил настоящий погром в Хогвартсе!
Фелиция отправилась в Хогвартс, чтобы узнать подробности.
-Скажите, Долорес, что случилось?
-Мне становится плохо даже тогда, когда я вспоминаю об этом.
-Амбриндж, успокойтесь. Прошу вас. Кто-нибудь пострадал?
-Нет. Слава богу, нет. Аргус Филч подговорил Пивза, Кровавого барона, Плаксу Миртл, Почти Безголового Ника и других приведений разрушить Хогвартс.
Аргус, сев на метлу, крушил все подряд, летая по замку. Пивз ему помогал. Остальные приведения запугивали учеников.

-Какое кощунство! А что случилось с Дэвидом Линчем?
-О ком это вы? (Прим. Фелиции- Амбриндж была очень сильно напугана)
-Не врите! Он был вашим лучшим учеником!
-Вы о Линче? Он оказался не чистокровным, и его отправили домой.  А теперь идите. Нам нужно навести порядок в школе.
-А что будет с приведениями?
-Ничего. Вместе с Аргусом Филчем они уже изгнаны из школы. Никаких приведений не будет в Хогвартсе более. Это мой указ.
-Но Хогвартс не выглядит разрушенным.
-Учителя и ученики уже навели порядок.
-До свидания. Всегда рада с вами повидаться.

Как вы видите, профессор Амбриндж врет. Аргус Филч ну никак не мог летать на метле, так как он сквиб. И прошу вас вчитайтесь строки, которые я выделила. Люди! Опомнитесь! Кому вы служите? И, Питер Роверс, задумайтесь о ученике Дэвиде Линче. Линчи-истинно чистокровное семейство.
Это статья лишит меня работы, а быть может и жизни. Линда Скитер не виновна в этой статье.
Я уезжаю, и больше никто меня не увидит.
Фелиция Крез
3

0


Вы здесь » Гаррвардс » Газеты » Ежедневный пророк. Выпуск от 22февраля