Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Встреча в парке


Встреча в парке

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где? Парк аттракционов. Аттракцион метла
Кто? Лейла Фрост и Кэролайн Лестрин
Когда? 26января 2018года

0

2

Подземелье Вангла»
Лина была счастлива. Она только что пришла из подземелья Вангла. Сегодня был хороший улов! Я нашла пять бофов! Сегодня я смогу хорошо повеселиться. Жаль, что без Эда. Он вновь со своими друзьями. Надеюсь, среди них нет Амелии Флиндерс. ЛИна! Неужели ты ревнуешь? Нет. Просто она мне не нравится. У каждого свои заморочки.
Наконец, Лина пришла в парк. На какой аттракцион пойти? На метлу. Надо потренироваться... Ведь скоро отбор. Надеюсь, меня возьмут.
Возле кассы она заметила девушку с Вангла.
-Привет. Тоже решила покататься?-больше никого в парке не было.

0

3

Лейла стояла возле кассы. Давненько я не летала, а тренировки никогда не лишние, заодно узнаю, что это за аттракцион такой.
-Привет. Тоже решила покататься? Лейла повернулась и увидела девушку, Кажется она с Валианси, точно.
-Привет, да вот решила попробовать, что это, да и тренировки лишними не бывают, кстати я Лейла, а ты? Девушка улыбнулась.

0

4

-Кэролайн. Можно просто Лина,-улыбнулась Кэр. Но мысли вновь улетели не знай в какую сторону. А о чем могла ещё думать влюбленная дурочка?
-Говорят, что это опасный аттракцион. Метла будет дергаться... Ты не боишься?-поинтересовалась Лина. Хотя чего здесь было бояться? Ну стряхнет тебя метла, ну сломаешь ты руку, что в этом страшного? Магия все лечит.
-Давай полетаем. Кто больше продержится на метле, тот отдает свой боф другому. Идет?-улыбнулась Лина.

0

5

-Говорят, что это опасный аттракцион. Метла будет дергаться... Ты не боишься?-Лейла улыбнулась на эти слова.
-Нет не боюсь, вот что, что а упасть с метлы я не боюсь, я с детства люблю воздух. Ага и попробуй бояться упасть с метлы, когда у тебя два двоюродных брата охламона, на каждые выходные забывающие, что ты девушка и тащили тебя играть вместе с ними, то в футбол, то в баскетбол.... От мыслей Лейлу отвлекала Лина.
-Давай полетаем. Кто больше продержится на метле, тот отдает свой боф другому. Идет?
-Идет, только чур не поддаваться. Улыбнувшись Лине, девушка купила билет и подошла к аттракциону.

0

6

-Отлично! Я так давно не латала на метле... Разомнем кости? -Лина улыбнулась, последовав примеру новой знакомой, и тоже купила билет.
Девушки вместе зашли на аттракцион.
-Готова проиграть?-улыбнулась Лина, садясь на метлу. Она думала, что легко справится с этой метелкой. Но, лишь она села на метлу, та задрожала, пытаясь сбросить свою наездницу. А так даже веселее... Главное не упасть.
Девушка попробовала поуправлять метлой, но у неё ничего не вышло. Вместо того, чтобы опуститься вниз, метла полетела вверх. Тогда девушка попробовала подняться вверх, чтобы опуститься, но и тут метла перехитрила её.  На высоте пятнадцати метров, метла вместе с Линой остановилась и зависла в воздухе. И тут же резко полетела вниз. Лишь на последней секунде девушка сумела кое-как выравнить метлу и не врезаться в землю.
-Вааау,-закричила Лина, вновь поднимаясь вверх. Она не управляла метлой-метла управляла ей.

+1

7

-всегда готова! После этих слов Лейла последовала примеру Лины и села на метлу. Оторвавшись от земли Лела подумала что ничего сложного не будет, просто полетает и все. Но не тут-то было. Не успела девушка оторваться от земли, как метлу повело в право, тогда как лейла собралась ей развернуть, метла ускорилась и поднялась в высь.
-А это намного интереснее чем я предполагала, АА!- Смеясь Лейла пыталась приручить метлу которая предугадывала все ее движения и меняла траектории. Ага, если я сда, ты в верх, если вниз, ты в права. Метла резкопрекратила свое движение и Лейла смогла ее выровнять, но это продлилось всего пару секунд. Или нет

0

8

Эта метла начала уже бесить Лину. Метла совершенно не хотела слушать Кэролайн. Девушка еле-еле удерживалась на ней. Ничего. Я натренированная. На маггловских аттракционах с быком.
-Как успехи, Лейла?-крикнула Лина и чуть было не свалилась с метлы. Было бы весело, если бы она упала. Всего то тридцатиметровая высота.
Тут метла, на которой сидела Кэролайн, резко взяла направление вниз и явно собиралась врезать в землю. Как не старалась девушка выровнить её, у Кэр это не получалось. У самого низа метла перестала спускаться вниз и, сменив направление, полетела прямо на дерево. Была не была,-подумала девушка, спрыгнув с трехметровой высоты.
Приземлилась она в кусты. А откуда здесь, свойственно, кусты?-пронеслось в голове у девушки и тут же забылось. Всё руки, всё лицо было у неё расцарапано. И что я скажу Эду? С каких это пор ты должна перед ним отчитываться???
Лестрин зажала левую ладонь в кулак, так как именно эта ладонь пострадала больше всего. Как хорошо, что поблизости нет вампиров...

0

9

Девушка собиралась ответить, но никак это не получалось метла на отрез не хотел ее слушать. Да что же это такое? Тут Лейла заметила краем глаза что Лина чуть не врезавшись в дерево спрыгнула в кусты.
-Лина!- Кусты зашевелились  и девушка вышла. Лицо и руки были поцарапаны. Но стоило Лейле отвлечься на девушку как метла начала крутиться вокруг своей оси, по переменно то опускаясь, то поднимаясь. Что же это такое? Тут метла резко остановилась, так что Лейла оказалась висеть на ней головой вниз, и быстро пошла на снижение
-АА, Лейла не удержалась и отпустила руки. Упав на землю, девушка стисала себе локоть. Встав Лейла подошла к Лине.
-Ты как в порядке? Весело по катались. Оглядев себя и Лину, Лейла рассмеялась.

0

10

-Ты как в порядке? Весело по катались.
-Я-то да,-простонала Лина, протирая платком царапины,-Напомни мне в следующий раз не кататься на этом аттракционе. Было оооооооочень весело. Если бы не кусты... Тебе пришлось относить кости многоуважаемому профессору Яношу,-улыбнулась Кэр.
-Как твой локоть? Ты не сильно ушиблась?

0

11

Девушка посмотрела на свой локоть. Вот блин. Локоть правой руки был стесан, шла кровь, но рана была не глубокая. Лейла достала из кармана платок и прижала его к локтю, что бы остановить кровь.
-Так ничего серьезного, только кровь нужно остановить  а рука заживет. Лейла улыбнулась Лине.
-С ходила называется на аттракцион, и тут не могу спокойно, ты точно в порядке тебе бы тоже не помешало бы остановить кровь... Хоть Лина и вытирала царапины, некоторые все еще кровоточили.

0

12

-Пройдет само,-махнула Лина не зажившей рукой, брызнув кровью,-Ну это же Лестрин! Извини. На тебя не попала? Черт! Ну я блондинка! Мистер Лайманд показал несколько заклинаний... Помнишь, я щеку порвала?-девушка достала палочку и легко заживила себе руку. Хорошее заклинание, однако.
-Рискнешь подставить свой локоть? Давай залечу и твою рану.

0

13

хм нужно узнать и запомнить это заклинание, мне оно пригодится
-Давай, но смотри если что моя смерть будет на твоей совести, улыбаясь Лейла подставила свой локоть.
-Что это за заклинание, мне оно пригодится с моими то спообностями к приключениям.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Встреча в парке