Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Журналист пророка


Журналист пророка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Кандина Линдон. Кэнди
2. Возраст
35лет
3. Пол
женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
«Отдаем персонажа за пост» : Взрослые
Хотела добавить биографию:
Пятнадцать лет назад вышла замуж за маггла, но он, узнав, что Кандина-ведьма, бросил её, сказав, что та его приворожила. Кэнди родила от него ребенка и оставила его своим родителям, не желая видеть отродка человека, которого она любила. Через три месяца она одумалась и вернулась за сыном, но мать сказала, что мальчик умер. Кэнди расстроилась, но вскоре вышла замуж вновь. Родила мальчика, который теперь учится в Хогвартсе. Муж умер и, поэтому, воспитывает ребенка одна.
5. Способности
-Магические: Незарегистрированный анимаг. Умеет превращаться в своу.
-Увлечение: любит свою работу в пророке
6. Домашнее животное
нет
7. Связь с вами (никаких Лс)
админу в Лс
8. Читали правила? 

9. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
реклама
10. Пробный пост (тема в акциях)
жду тему, ибо её нет в акции

0

2

Тема: Статья в Ежедневном пророке. Сравните школы.

0

3

Сравнение Гаррвардса и Хогвартса.
Что я могу сказать об этих школах? То, что Хогвартс гораздо лучше Гаррвардса это вы уже знаете. Вам нужны доказательства? Думаю, что после этой статьи вы не захотите отправлять своего ребенка в Гаррвардс, даже будучи нечистокровным. Вы считаете  действия министра не верными (запрет учебы в Хогвартсе)? А почему, свойственно, магглы должны учиться в школе магии? Красть нашу магию?
Гаррвардс.
Я не была в этой школе, да и вам не советую… Учителя… Чему они могут научить детей? Разврату? Отправите своего ребенка скромным, умным, а обратно приедет нечто… Учителя не берут никакой ответственности. Оторобанил учитель урок, а что делается за пределами класса-учителям пофиг. Никакой дисциплины. Пьем, курим, то есть занимаемся обычными делами для магглов.
Хогвартс
Самая лучшая школа магии на свете. Но в лучшей школе должны учиться только лучшие из лучших. Только достойные этого. Разве магглы этого достойны? Нет.
Кандина Линдон

0

4

От меня принята.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Журналист пророка