Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Спальня Профессора Фуллера.


Спальня Профессора Фуллера.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s60.radikal.ru/i168/1010/3b/a5acbbcb834b.jpg
Роскошная спальня в стиле модерн.

0

2

Поляна>>>

Переместившись в свою спальню, Дрю решил сразу же взять то, зачем он сюда переместился, а именно  учебник по травологии, с которым Дрю уже не расстается несколько лет. Этот учебник Фуллер купил в Косом переулке пару лет назад. Профессор подошёл к шкафу, стоящему около стены, открыл дверь и выдвинул ящик, в котором и лежал тот самый учебник. Взяв его, Дрю внезапно и каким-то образом понял, что в комнате царит беспорядок. Минуту спустя Дрю уже вытирал пыль, мыл пол и многое другое. Некоторое время спустя спальня блестела от чистоты, ведь Дрю привык заканчивать начатые дела!
- Вот так и должна выглядеть спальня профессора! - с восторгом произнёс Дрю.
Он сел на кровать и начал листать учебник. Фул хотел найти хоть что-нибудь, что могло бы помочь ему подчинить себе кулон без одобрения Министерства. И вот он нашёл заклинание, которое поможет ему подчинить себе кулон. Дрю тут же вскочил и побежал на поляну.
- Надеюсь, Бет ещё на поляне! - с такими словами Дрю выбежал из своей спальни.
>>>>Поляна

Отредактировано Дрю Фуллер (2011-01-05 19:26:55)

0

3

Кабинет Питера>>>

Выйдя из кабинета директора, Дрю был немного невменяемый, так как Роверс его вывел из себя. Что этот самодур себе позволяет? Я к нему всегда относился так хорошо, а он? Я ему устрою! Он ещё пожалеет, что со мной связался! Дрю зашёл к себе в спальню и стал собирать вещи для отъезда из школы в отпуск. Надо найти Бет и сообщить о том, что я готов ехать... Хотя пускай сходит на педсовет, а после поедем, а пока пойду в Большой зал. Фуллер ходил из угла в угол и собирал вещи. Злость у Дрю только росла и росла. Дрю собирался недолго, почти через пятнадцать минут он уже собрал все свои вещи в чемодан и отправился в Большой зал, дабы перекусить и успокоиться после общения с директором. У меня такое чувство, что я его убью! Причем в ближайшем будущем. С такими мыслями Дрю вышел из своего кабинета.
>>>БЗ

.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Омут памяти » Спальня Профессора Фуллера.