Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [...Boom...♥]


[...Boom...♥]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Питер Фэстэрн ( Пит, Стэрн)
2. Возраст
15 лет
3. Пол
Мужской
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
«Отдаем персонажа за пост»: Ученики
1.Внешность.
У Пита высокий рост, который стразу же отмечают для себя девушки, не много ни мало, а 178 см, это довольно высоко для почти шестнадцатилетнего парня. Длинные растрепанные черные волосы всегда уложены а-ля «затерялся ветер в голове», либо взрыв на молокозаводе. В маггловской школе за Питером бегали стайки  девчонок, восхищенных симпатичной мордашкой. Ну, подумаешь, природа отсыпала тебе несколько симпатичности, но это же не повод что бы бегать за тобой. Пф... В одежде Питер предпочитает разнообразный стиль, может спокойно надеть классическую рубашку с кедами и джинсами, нацепив на себя пару безделушек, шнурок с ключиком на шею или какой-нибудь симпатичный браслет.
2.Характер.
Страшный дьяволенок. Противоречив. С одной стороны не привык полагаться на других, а с другой требует внимания к своей персоне и заботы. В душе еще ребенок и многого не понимает. Закрытый, привык жить в своем мире, где всегда существовали строгие границы – «Они» и «Мы». Убегает от правды, ему легче жить в его собственной сказке, охраняет стены своего закрытого мирка как волк. Боится боли и поэтому предпочитает никого к себе не подпускать. Но, естественно, всю жизнь так прожить невозможно, приходится взаимодействовать с окружающими. Вспыльчив, не задумывается над словами отчего часто обижает людей. Человек настроение, импульсивен. Отличный актер когда того требует ситуация, но в обычной жизни очень плохо умеет скрывать свои эмоции. Собственник. Мое значит мое, уберите руки и отойдите на тридцать шагов назад. Ревнив, ибо боится остаться один. В душе Питер понимает, что часто ведет себя по детски, что бывает не прав, но гордость обычно сильнее. Да и их закрытый мирок ему дороже. Ему очень тяжело общаться с людьми, на самом деле общаться, а не изображать из себя кого-нибудь. Надевать на себя маски он умеет мастерски. Пит  часто не понимает даже себя и это нас только пугает его, что юноша еще больше закрывается в своем внутреннем мирке.
3.Факультет.
Валианси
5. Способности
-Магические: Хорошо играет в квиддич, упорно учится трансгрессировать.
-Увлечение: Обожает готовить, забираться на высокие места, красивые виды/ Больше всего обожает свою гитару Стеллу.
6. Домашнее животное
Отсутствует
7. Связь с вами (никаких Лс)
470053795
8. Читали правила? 

9. Пробный пост
Яркий полуденный  свет заливал небольшой парк перед маленькой школой. Темно-серая крыша, потрескавшиеся от времени белые стены, покрытые штукатуркой. Ничего особенного, кроме того, что с крыши свисает ярко-красная кеда с идеально белыми шнурками.
- Пит! Слезай оттуда! - раздался из окна на третьем  этаже мальчишеский голос. - Сейчас препод придет!
- И? - раздался недовольный с крыши в ответ голос, как всегда минимально и лаконично отвечающий на все вопросы.
- А тебя нет!
-И?
- Как ты меня достал!
- Пф...
Солнечные лучи пробились через зеленую крону дерева, нависшую над крышей школы, прогретой за лето солнцем, и нежно ласкали смуглую кожу подростка. Черные волосы, уложенные в стиле "утренний хаос", легко трепал ветерок, проникший через листву. Глаза закрыты, только подрагивают на ветерке длинные ресницы. Ярко-красная футболка выбилась из темно-синего пиджака школьной формы, брюки в серо-коричневую клетку уже успели изрядно замараться от "чистоты" крыши.
- Питер, не мог бы ты спуститься на 5 минут? - позвал кто-то снова юношу, но на этот раз голос слышался не из окна, а под деревом. - Тут кое-кто хочет поговорить с тобой.
Приоткрыв глаза, юноша что-то недовольно буркнул, продолжая лениво лежать на крыше, нежась под солнечными лучами.
-Пожалуйста, - прозвучал тот же голос у дерева.
Тяжело вздохнув и посылая всех к черту, юноша поднялся с крыши и легко перебрался на ветку дерева, а с него на землю. Перед ним стоял его одноклассник с какой-то девочкой. Похоже, что она была на два года его младше.
- Питер, это моя сестра, Мэри, - представил одноклассник Питу девочку. Ты, покраснев с интересом, наблюдала за его движением и реакцией. Было чувство, что он где-то ее видел. Всплыли обрывки воспоминаний, когда зимой он приносил домашнее задание эту заболевшую однокласснику, и ему тогда открыла дверь его маленькая сестра.
-Ясно, - кратко прозвучал ответ.
Девочка к Питу и молча, отчаянно краснея, протянула запечатанный конверт.
- Хм....- ответил Питер и, распечатав его, посмотрел на маленькую девочку. - Извини, я не могу.
Девочка смотрела на него несколько секунд, ее глаза наполнились слезами, прижавшись к брату она дала волю слезам.
Тяжело вздохнув, брат обнял сестру и понимающее посмотрел на Питера, злясь на него за то, что его ответ был грубым. Пожав плечами, Пит снова забрался на дерево, а с него - на крышу. Устроившись поудобнее и намериваясь заснуть, окно под его ногой резко распахнулось.
- Питер Фэстэрн! - раздался властный женский голос из окна. -Спускайся сию же минуту!
Вздрогнув, Питер проснулся и резко сел,  взъерошив из без того торчащие волосы. Посмотрев на часы и осознав что только тридцать две минуты четвертого утра, Пит снова упал на кровать.
- Сон... Всего лишь сон... Нет, воспоминание... Воспоминание из прошлого....- пробурчал Питер и, перевернувшись на бок, снова погрузился в мир снов.

Отредактировано Питер Фэстэрн (2010-11-18 19:04:10)

0

2

Мне очень понравилось. Принят на Вангл

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » [...Boom...♥]