Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гарри Поттер ваш скромный лучик


Гарри Поттер ваш скромный лучик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском), прозвище. 
Гарри Джеймс Поттер, 
2. Возраст
37лет 
3. Пол
Мужской
4. Биография (не менее 9 строк)
Гарри зажёг свечку взмахом палочки и по правив очки, открыл толстую книжку с твёрдой обложкой, выполненной под светлую кожу.  И обмакнув перо в склянку с чернилами, стал медленно и вдумчиво писать.
Я Гарри Джеймс Поттер  про своё известное детство и юность писать смысла, нет, так как эту историю знает каждый  поэтому я пожалуй опишу  то  что журналисты смогли мало осветить и за того что Министерства Магии при правлении Кингсли Брустера всегда пыталось защитить своих сотрудников. Гарри ещё рас обмакнул перо в чернило и что-то задумчиво хмыкнул, продолжил писать. Начнём с того что я двадцать лет прослужил в аврореате последние десять лет в качестве главы отдела быстрого реагирования.  Если рассматривать личную жизнь, то и здесь всё хорошо я бы даже сказал отлично. У меня трое прекрасных детей от самой лучшей женщины мира. У которой чудесно развита интуиция  она мне три недели назад до переворота говорила что надо уходить с работы самому и к тому же она стала очень за меня бояться особенно после того дурного ранения  в плечо она меня стала отпускать на роботу словно в последний рас меня ведет. Но сегодня утром я ей сказал что ради её  я ухожу с этой роботы. Если бы кто видел, какая она была счастливая и красивая в этот момент словно расправила крылья… Гарри, прервал стук в дверь и ласковый голос жены
- Милый не засиживайся долго через двадцать, минуть сработает портал  ведь ты не, забыл что, Альбусу нужна новая палочка?  Гарри улыбнулся и ответил
- Дорогая я могу забыть, куда положил важный документ, но о том, что бы забыть, что я обещал Альбусу что мы пойдём все  втроём за его второй палочкой  никогда в жизни. Он был готов поспорить, что Джинни сейчас уходит от его кабинета счастливой улыбкой. Поттер обмакнул ещё рас перо в чернила и продолжил писать
Но не успел меня вышвырнул новый министр из за того что я полукровка и когда я навёл свои справки выяснилось что он был в прошлом пожиратель смерти. Но не это главное а главное то что он запретил в Хогвартсе учиться и работать полукровка и маглораждёным. Хорошо, что Анжелину пригласили работать зам директором в одну новую школу магии в соседней стране, куда и отправились учиться те, кто стал не угоден Англии, в том числе и наши дети. По правде сказать мы все рвались сражаться вновь и свергнуть этого пожирателя с поста министра. Но после того как Джинни нам  втроём промыла мозги и аргументировала тем что у нас у всех есть дети и надо в первую очередь думать о них а не о том что бы вновь бросаться в новую войну. Мы бросили эту затею и надо признать она права я навоевался. Хватит с меня пусть этим другие занимаются, а мы взяли окончательно перевели детей в Гаррвардс так же после знакомства с местным министром было решено перевести все свои сбережение в это отделение Грингатс и выбор нового дома в центре города, кстати говоря, здесь все маги очень и очень мало маглов так что тоже плюс для магии в целом.  А я буду работать по просьбе Анжелины учителем ЗОТИ, а так как в этом году здесь одни лишь старшие курсы то и программу будет легче выработать и, что самое главное Джинни спокойна и счастлива, ведь как не как я учу детей, а не бегаю по лесам за тёмными магами. Гарри положил перо на стол и, пробежавшись глазами по тексту хмыкнул
- Хоть книгу пиши . И закрыв дневник встал из за стола когда дошёл уже до двери то вспомнив о свечки потушил ту лёгким взмахом палочки и покинул свой кабинет         
5. Способности
-Магические: Змееуст, отличный дуэлянт, хорошо летает на метле, в идеале знает ЗОТИ и трансфигурацию (Гермиона подтянула)
-Увлечения: Хорошо развиты лидерские качества, отлично готовит, не плохой оратор     
6. Домашнее животное
Феникс  (обговорено с глав админом )
-Кличка Фоукс
-ПолМужской
-Возраст не известно по предположением экспертов чуть младше самого Хогвартса
-Характер Спокойный, добрый надёжный друг который спас жизнь один рас своими слезами в тайной комнате
-Внешность Огненно красное оперение 
-Биография Фоукс профессора Дамболдора. Эта же птица дала два пира для палочек первое для палочки Тёмного Лорда второе для палочки Гарри , на втором курсе прилетел сам с распределяющей шляпой в конце спас Гарри от яда змеи, после смерти Дамболдора  исчез со школы и вот спустя двадцать лет вернулся к Гарри и стал его питомцем   
7. Ваша работа Учитель по ЗОТИ  в Гаррварде (обговорено с глав админом )
8. Связь с вами (никаких Лс) Глав админ знает
9. Читали ли вы правила?

Отредактировано Гарри Поттер (2010-11-22 01:29:03)

0

2

Не плохо, но просьба следить за ошибками. Принят.
И да. Лучше всего отыграть всё то, что написано в биографии.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Гарри Поттер ваш скромный лучик