Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » знакомтесь-Марион.


знакомтесь-Марион.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Марион/Мари Кид
2. Возраст (14-16 лет)
14 лет. 13 декабря.
3. Пол
Ж
4. Характер (не менее 6 строк)
Что можно сказать о характере этой персоны, бросив на неё внимательный взгляд?
Сначала Марион выглядет аккуратной и приветливой девушкой, ангелом с детской книжки с картинками.Подумаешь ,скромная девочка, да ещё и умная... Почему-бы не познакомиться?  Познакомился, начал общатся. И только сейчас ты понимаешь, что тот ангелок был всего-навсего прикрытием настоящего беса. Не зря говорят: В тихом омуте черти водятся. Нет, она не злая и мстительная, просто она до ужаса буйный и контактный человек. Да, это персона настолько общительна что остальные позавидовали-бы такому  огромному  словарному запасу слов. Увы, всё это с близкими людьми. С посторонними она ведёт себя совсем иначе.  Холод и безразличие присущи ей при отдалённых людях, ведь, в последние времена она видит во всех людях  лишь плохие черты характера, хорошие-очень редко. По этому и недоверяет никому. Никому кроме себя и близких.   Но всё-же, что-то под глыбой снега и льда сохранилась какая-то детская черта.  Нет, детские черты.
Чаще всего это любопытство и страсть к чему-то новому.  Эти черты проявляются очень часто.  Но вот на едине с собой девушка всегда общается с Сорой и пишет те самые "сопливые" стишки. Да, фантазия у этой персоны ещё та.
Что-же можно сказать ещё о её характере?  Марион не может жить без музыки. На уроке-плеер, во время ланча-плеер, иногда ночью играет  на своей флейте,  и все всегда удивляются, как всё-же она так хорошо учится? Этого даже не знает она сама. Всего-лишь полагается на интуицию и всё.
Ну вот, если познакомиться, девушка начинает себя вести всё более раскованно, общатся более тесно и даже доверять. Слушать и помогать она умеет, только наврят-ли это сделает. Лень.  Часто прячется за масками и всё время хочет казатся старше своих лет, что создаёт впечатление настоящего ангела во плоти. Но если присмотрется, то эта версия отпадёт. Так-же упомянем что девушка непостоянна и в голове очень часто меняется погода. Но этого, конечно-же, не видно.  А ещё она вспыльчива. Да-да. Вспыльчива по пустякам, но успокаивается очень быстро. А если  (не дай бог!) во время своего гнева она вас поймала, то просто напросто сыграйте на  жалости, это самое слабое место у девушки. Так-же хобби девочки является опять-же музыка и рисование. Рисует она отменно,  ведь девчушка всё пошла в отца, а он в своё время рисовал. Да и характером фактически девчушка пошла в него, лишь любопытством и остроумием она отличилась, а эти черты были свойственны матери.
Что можно ещё о ней сказать?  Марион довольно хитрая и скользкая особа. Она запросто увильнёт от заданного вопроса и  незаметно переведёт тему на другую. Именно этим качеством она всега отличалась. Правдо присуще ещё одно качество, но это скорее даже дар. Девушка умеет очень хорошо врать, и правду от вымысла не всегда отличишь. Единственное, что выдаёт её так это неугасающая искорка в глазах, а так, она хорошо притворяется. Очень даже хорошо.
привычки: Крутить прядь волосы когда задумалась, если что-то не получается  прикусывать губу и  разминать пальцы ( да и вообще  когда нечего делать развивать их гибкость) чуть-ли не до хруста костей мол " я тебе сейчас покажу", поправлять челку, что очень похоже на тик,  когда нервничает нервно топает ногой или стучит чем нибудь об парту.
Любит: А много чего.. музыку, мягкие игрушки, рисование и т.п. вещи
Любимая/коронная фраза: Нас, гениев, не понять...
Кто добрая? Я добрая? да просто зла не хватает на всех....

5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз Карие
-Цвет волос Блондинка
-Телосложение хрупкое. На первый взгляд. а так-кожа да кости.
-Стиль одежды обычный.
-Особенности довольно костлявые пальцы и детское лицо.
Общее описание:
У Мари внешность довольно-таки обычная: она среднего роста (168см) и хрупкого, на первый взгляд, телосложения. Лицо необычное,  под необычным подразумеваются ещё щёки, они довольно пухлые. Холодное и на всё поофигистичное выражение. Взгляд из тёмных   глаз презрительный, смотрящий свысока, всегда на половину прикрытые ресницами, на светло-розовых губах играет презрительная улыбка и правая бровь довольно часто приподнимается, выслушивая разные оправдание, сплетни и т.п. вещи. В редких случаях добродушная и искренняя. Во только достучаться до неё очень сложно.
  Волосы блондинистые, всё время патующиеся между собой, так что,  на этот случай Марион носит с собой расчёску. Так же на глаза падает рваная длинная чёлка, с удлинёнными по бокам прядями волос и закрепленные какой-нибудь заколкой. Если же заколки нет ( а её почти никогда нет)  девушка коротким взмахом головы убирает её с глаз. Если смотреть со стороны, это скорее всего похоже на нервный тик ,ежели на "укладку" чёлки. Волосы у девушки довольно быстро растут и если их не состригать вовремя,  юная Кид станет похожа на волосатый куст.
Руки у  Мари ухоженные, пальцы довольно тонкие, их можно даже назвать костлявыми, и благодаря этому она всегда носит перчатки, которые хоть как-то скрывают все кости.  Фигура точно такая-же. В некоторых местах видно вены посаженные близко к коже, рёбра и вовсе можно пересчитать невооружённым глазом. В общих чертах она похожа на скелета. Да ещё и бледный,чуть ли не болезненный цвет кожи...Радует лишь то, что  она похожа на фарфоровую: гладкая. Из повседневной одежды носит лишь только белый цвет, ну сделает исключение для серого и красного. Косметикой она и вовсе не пользуется. А зачем её это? её нравится такая, какая она есть, а на остальное мнение Мари чихать.
6. Биография (не менее 8 строк)
Ну, а что можно сказать о  жизни девушки?  Родилась она в обеспеченной семье, родители любили друг друга и души не чаяли в девочке. Довольно банальная жизнь у Марион была: Игрушки-есть, друзья-есть, семья в полном сборе и любят друг-друга.  Что-же ещё надо для счастливой жизни? А ничего...И вот это ничего разрасталось в юной особе ещё с самых пелёнок. В те времена, когда кажется ,что младенец должен спокойно спать, эта девочка в тишине плакала. А из-за чего-непонятно...
  В следующие годы своей жизни  Марион отправили в садик, хоть и надобности не требовалось: спокойный и аккуратный ребёнок, ну, может слегка любоопытен и капризен,ни капли не общается с посторонними,  всего-навсего сидит поодаль от всех, в своём, собственноручно созданном мире. У воспитателей это была самая любимая девочка. Конечно, от неё ведь ничего не требуется. Но так или иначе,  Марион  росла. И почему-то быстрее всех. В 6 лет пошла в школу, вела себя там так-же, поодаль от всех. Но, каким-то образ у Мари появились друзья. И Может это старший Брат Роберт,который достался от 1-го брака, постарался, может девчушка  сняла свою маску и открыла свой детский характер, а может ещё что-то...Что на счёт брата, но Мари с ним довольно тесно общались. Вместе где-то носились, а если и получали тумаки от родителей, то старший брат брал всё на себя.
   В 9 лет девчушке пришлось с братиком попрощаться.  На его имя пришла весточка из Хогварта, где было написано что он зачислен в школу.  Родители, а точнее мать, была очень рада. А почему-бы и не радоваться? Вот и Марион Кид тоже радовалась, только вот ей было очень жалко что она не увидит своего братика.  Но вскоре все эти сомнения рассеялись когда Роберт приехал к ним. А потом опять уехал учиться...
В 2018 году, пришло ещё одно письмо, но уже  из Гаррвардса, на имя Марион. Родители опять-же были счастливы, и опять же девочка была рада. Собрав быстро вещи она уехала. А когда ехала в поезде, то напротив сиденья увидела чёрную мышь, которая что-то грызла. Ну не смогла юная особа устоять и взяла её с собой, назвав питомца Сорой. С тех пор у неё и появилась личная зверюшка.  Странно, Мари до сих пор помнит  как она выбирала себе палочку, что именно он в тот момент разрушила в лавке (а палочку она подбирала уж очень долго, и уж очень много вещей разрушила в то время она). Потом как искла платформу 8 1/4, как ехала в поезде. И очень часто   строчки из письма мелькают в глазах девушки. А что именно запомнилось, так это то, как ей одевали распределительную шляпу. Ох ,как она долго принимала своё решение на какой курс определить девчушку, но в итоге ей достался именно Вангл. Со временем она привыкла, и даже начала подстраиваться под их общество, становясь всё более и более хитрой и алчной.
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Полукровка
На какой факультет хотите?
Вангл
7. Способности
-Магические: как у всех
-Увлечение:  Музыка, рисование.
8. Домашнее животное
-Кличка
Сора
-Пол
Ж
-Возраст
2 года
-Характер
  Точно такого-же характера как и у Марион,разве-что эгоизм не присущ.
-Внешность
http://s47.radikal.ru/i116/1011/4b/e56dafcb975a.jpg
-Биография
  В био указанно ^^"
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
уход за магическими существами, волшебная физ-ра.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Защита от тёмных сил
11. Связь с вами (никаких Лс)
557-159-156
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
Кэролайн позвала

Отредактировано Марион Кид (2010-11-26 20:55:10)

0

2

Сегодня пятница и я сегодня даже добрый, но даже в таком состоянии  я не могу закрыть глаза на множество ляпов и противоречий в данной анкете.
Приступимс, с цитатами, вестимо:

Марион Кид написал(а):

Юная Кид уже привыкла скрывать свои чувства и легко контролирует их в любой ситуации

Марион Кид написал(а):

спокойный и мирный человечек становится буйным, и до ужаса контактным.

Ммм...если существо буйное и чрезмерно общительное, то "умело скрывать  эмоции", это как-то не про него, не находите? Буйство - это и есть яркое выражение собственных эмоций. Задумайтесь, моя леди.

Марион Кид написал(а):

Получилось  достать её, что очень легко кстати сделать

Марион Кид написал(а):

Ведь ей не нужен никто, она спокойно может прожить и без всё время куда-то спешащих людей

Марион Кид написал(а):

Иногда бывает прямолинейна, и на порыве злости высказать всё, что думает о человеке.  Но это опять-же надо постараться сделать

Марион Кид написал(а):

Во только достучаться до неё очень сложно.

Вот опять же в ту же степь. Каждая фраза  до ужаса противоречит предыдущей, я уже не говорю о шаблонности высказываний.
Человека, которому никто нафиг (пардон) не нужен - нельзя назвать не в меру общительным. Ибо общительному человеку как раз и нужны другие, для самого что ни есть о б щ е н и я.
И как связано то, что  Вас легко довести до буйства, но "нужно постараться"  до порыва злости? О, мой мозг.
Я Вас умоляю - сделайте из характера нечто однозначное и удобоваримое.

Марион Кид написал(а):

.Радует лишь то, что  она похожа на фарфоровую: гладкая и всё время блестит

Честно? Я пытался представить. Я  чертыхнулся и еще раз пытался представить.
Ну ладно, допустим фарфор бывает не только снежно-белым, допустим (ибо кожа  цвета листа бумаги - это же, пардон, страх и жуть). Так вот, известно ли Вам, моя Леди, что кожа "всегда блестит", когда она проблемна, т.е. в данном случае излишне жирная (думаю Вы понимаете о чем я). Так что, честно, пожалейте своего персонажа, ибо адекватная человеческая кожа не "блестит всегда".

Марион Кид написал(а):

11. Связь с вам

попросил бы.

0

3

Марион Кид написал(а):

В 9 лет девчушке пришлось с братиком попрощаться.  На его имя пришла весточка из Хогварта, где было написано что он зачислен в школу.

Он не мог быть зачислен в Хогвартс, т.к. уже в то время, а именно 6лет назад, был введен запрет. В Хогвартсе было запрещено учиться нечистокровным.

Марион Кид написал(а):

Вскоре, а точнее через два года, пришло ещё одно письмо, но уже  из Гаррвардса, на имя Марион.

Тоже нет. Гаррвардс был открыт в 2017году. Это твой первый учебный год.

Марион Кид написал(а):

Потом как искла платформу 9 3/4

9 и 3/4-для Хогвартса. 8 и 1/4-до Гаррвардса.

Марион Кид написал(а):

но в итоге ей достался именно Вангл. Хотя девушка просила совсем другой факультет.

Шляпа ни за что не пойдет против мнения человека.

0

4

Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » знакомтесь-Марион.