Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Комната Брианны Кокс


Комната Брианны Кокс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната Брианны была разбита на две:

1)большую комнату с камином, кроватью, письменным столом и удобными креслами. Окна этой комнаты выходят во внутренний двор школы.
http://www.rossihotels.com/i/grand_luxe_panorama_202.jpg

2)душевая. простенькая и небольшая
http://ibud.ua/userfiles/image/sanehnika/Vanna_dizain/Dizain_vannoi_8.jpg

0

2

------------------>

Тебе незачем меня понимать… Это данность, с которой не спорят…

  Брианна проснулась на два часа раньше положенного времени. Поэтому и настроение было довольно невыспывшимся и недовольным, как и сама девушка. Помучив себя минут тридцать, переворачиваясь с одного бока на другой, Кокс всё таки решилась вставать. Сев на край кровати Бри собрала резинкой, лежавшей недалеко на тумбочке, спутавшиеся волосы в пучок и сонно зевнула. Кинув взгляд на часы, девушка фыркнула. Они показывали всего девять часов. Вот такой у неё был организм: несмотря на то что Брианна вечером выпила виски и скурила почти пачку сигарет, причем легла она только в четвертом часу, её организму явно было на это наплевать. Смирившись со временем девушка пошла в душевую, прихватит с дверцы шкафа большое полотенце. Набросив его на плечо, Бри находу расстегивала пуговицы на рубашке, в которой спала. Её не заботило то, что за ней могут подсматривать, она предварительно убрала из комнаты все живые портреты, так как просто не любила когда кто-то на неё постоянно пялился.
  Подставив лицо под горячие струи воды, Брианна смывала остатка сна. Так как сегодня у неё не было занятий, девушка планировала прогуляться до библиотеки и просто подышать свежим воздухом, а также отправить письмо. Бри повернулась спиной к душу и облокотилась об стенку. Перед глазами появились строчки из вчерашнего полученного
письма от Амадеуса. Он снова хотел встретится и поговорить. Брианна улыбнулась, как если бы ей сказали, что от курения в легких начинают расти одуванчики. Она знала, что их *разговоры* никогда просто разговорами не заканчивались. Они зашли слишком далеко и пора было уже что-то с этим делать. Девушка выключила воду, вытерлась полотенцем и надела халат. Намазав на зубную щётку мятную пасту, Бри принялась интенсивно сдирать зубную эмаль. Посмотрев в зеркало с белой пеной вокруг рта, Кокс прыснула. Если бы Винтер видел её в таком виде, то уже навряд ли бы хоть куда-нибудь её пригласить. Плюнув на него и в буквальном смысле, девушка вернулась в спальню. На столе лежала почти закончившаяся пачка сигарет. Вытащив одну и зажав её губами, девушка поднесла зажигалку. Прикуривать палочкой она не любила чисто из принципа. Хотя конечно приходилось делать и исключения, если вдруг с зажигалкой были какие-то проблемы. Так как комната была просто огромной, Кокс не стала открывать окно. Согрев воду волшебной палочкой Бри насыпала туда ложку растворимого кофе, периодически поднося к губам тонкую сигарету. Размешивая кофе Кокс подошла к окну и посмотрела на горизонт. День обещал быть холодным, но солнечным. От этого настроение девушки немного улучшилось. Она не спеша пила кофе и стряхивала пепел в пепельницу, стоящей на подоконнике. Замок потихоньку оживал. Все направлялись в большой зал, чтобы поесть перед занятиями, только Брианне совсем не хотелось есть. Она потушила окурок, поставила кружку на стол и стала одеваться. Надев футболку, джинсы, кроссовки и накинув теплую мягкую куртку, девушка одела пару незамысловатых браслетов и провела расческой по волосам несколько раз. Косметику она нанесла небольшим взмахом волшебной палочки, экономив своё время. Красилась Бри не сильно:черная подводка вдоль ресниц и наполовину снизу+немного черных теней, бержевая помада и персиковые румяна. Добавив ко всему этому пару капель духов с ароматом цветка Нероли, девушка улыбнулась в зеркало и открыв дверь вышла в коридор, не забыв прихватить с собой сумку.

------------------->гулять

+1


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Комната Брианны Кокс