Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Emily_K.


Emily_K.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Эмили Китаки
(Эми, Ли, Эм)

2. Возраст (13-15 лет)
15 лет. 03 март

3. Пол
Д

4. Характер (не менее 6 строк)
Эмили никак нельзя назвать человеком с легким характером. Начнем с плюсов. Плюс в том, что она просто обожает свою семью. Лучший друг из семьи – мама. С матерью Эмили делиться всем абсолютно. В семейной обстановке девушка никогда не посмеет нагрубить или поистерить (знает, что за это ей достанеться не мало). Кроме семьи она неравнодушна к старым друзьям, которые преданы ей и всегда во всем помогают. Таких друзей у нее и без того слишком мало, чтобы грубить им и терять их доверие к себе (к тому же это доверие часто помогает Эмили в решающих ситуациях).  Чтобы стать другом для мисс Китаки недостаточно подойти и сказать: «Привет. Будем дружить?» Сердце Эмили надо завоевать. Да и с человеком, которого знает совсем недавно она не сблизиться настолько, чтобы рассказывать свои маленькие, но очень важные секреты. Можно подумать, что девушка живет за непробиваемой стеной. Но ведь смогли же люди как-то пробиться сквозь эту стену? А теперь перейдем к отрицательным чертам Эмили. Хамить – ее хобби. Только обидят сразу убьет словами…ну и не только словами. Эмили очень вспыльчива и эмоциональна. Нет слезы и смех – только при друзьях и родных, а вот всю злость она выплескивает лишь на зевак, проходящих рядом с девушкой. Ее палочка полностью  соответствует характеру девушки.

5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз зеленый
-Цвет волос шатенка
-Телосложение спортивное
-Стиль одежды разный
-Особенности Бледнокожая
Общее описание:
Эмили правда красавица. В ней смешаны около пяти разных нацианальностей, так что внешность у нее эффектная. Цвет глаз красивый - зеленый. Тонкие брови. Губы алые, не тонкие но и не пухлые, как у Джоли. В общем красивое личико. Эмили шатенка, темная. Красить волосы она не любит и считает, что это слишком сильно вредит волосам и вообще здоровью. Впрочем, маггловское изобретение фен тоже портит здоровье волос, однако летом, дома Эми им пользуется. Девушка пропорционально сложена. Тонкая талия, красивые, прямые и длинные ножки. Именно поэтому Эми часто носит короткие юбки. Зачем же скрывать красоту, - считает она. Но не слишком короткие (воспитание не позволяет). Эмили бледна от природы, но это для нее только плюс. Иногда щеки наполнаются еле заметным румянцем. Тогда она бывает похожа на какого-то ангела. А пальцы у нее тонкие и длинные, как у пианистки. Хоть девушка и вся такая худенькая, но щечки у нее немного полноватые. Но это тоже только приукрашивает девушку. Эмили не любит макияж, но иногда ей приходиться и приходилось ей пользоваться.  Например, когда с половины четвертого курса у девушки появлялись прыщи, их приходилось замаскировывать. Слава Богу теперь эти ужасные выскочки не появляются на ее лице. Хотя и теперь на ее лице не остается незамеченной косметика. Хоть ее и мало. Девушка очень стильная и всегда следит за модой (естественно бывая дома летом).  В свободное от школьное формы время на Эмили можно увидеть  самые яркие вещи. Эм нравиться своя внешность(в особенности ноги хд), поэтому чаще всего она одевает короткие юбки и шортики.

6. Биография (не менее 8 строк)
Детство девушка провела на родине – в Японии. Мама Эмили чистая англичанка, а вот отец… В нем смешаны множество кровей. На  две четвертых он японец. На одну четвертую – американец, а оставшаяся кровь итальянская. Жгучая смесь смешалась в дочери – Эмили и еще в двоих сыновьях. Эмили – второй ребенок. До появления третьего ребенка Эмили жила счастливо и беззаботно. Так она прожила пять лет своей жизни. Потом семья переехала из Японии в Англию. Здесь начались заботы и обязанности Эмили, ведь ее мать забеременела третьим ребенком. А следовательно ей нужна была помощь. Старший брат мисс Китаки был занят учебой, поэтому вся надежда лежала лишь на Эмили. И девушка не подвела своих родителей. Привыкнуть к Англии было нелегко, а тем более для беременной женщины. Помимо уроков Эмили занималась хозяйством в доме: мыла посуду, готовила, убиралась, стирала и гладила. Через девять месяцев проживания в Англии родился маленький малыш. У Эмили появился еще один братик. Пока малыш учился ходить и говорить, старший брат уже заканчивал школу. К сожалению он по каким то причинам не попал в школу магии, вскоре он удачно поступил в университет. Совершенно внезапно на семью Китаки свалилось важнейшее событие в жизни Эмили. Однажды вечером отец принес письмо, которое было адресовано его дочери. Реакция у Эмили на письмо была не таким, как у обычных магов или магглов. Немного нахмурившись. Она отвела взгляд от письма и спокойно спросила у родителей: «В мире есть школа магии и волшебства?» Мать смотрела на дочьку, потупив глаза. Но вскоре все прояснилось, и семья была рада такому повороту событий. Первый день в Гаррвардсе произвел неизгладимое впечатление на Эмили. Весь день ее настроение было на высшем уровне. Утром вся семья решила проводить девочку к поезду, что ехал в великий Гаррвардс. Как ни странно найти платформу было довольно легко. В поезде она познакомилась с несколькими интересными людьми, думаю перечислять их не стоит. Вскоре у Эмили появились друзья и жизнь стала веселее. Особенно на уроках зельеварения. С друзьями Эмили просто уничтожала классы своими лабораторными опытами. Что тут поделаешь если нет способностей к этому предмету у девушки.

7. Способности
-Магические: обычная магия
-Увлечение: любит читать и готовить..изредка

8. Домашнее животное
-Кличка
Нимфа
-Пол
ж
-Возраст
несколько лет
-Характер
милая сова. очень преданная.
-Внешность
белоснежная без единой черной точки.
-Биография
Сова была приобретена перед поездкой в школу... ранее этого о сове ничего не известно

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Защита от Темных сил.

10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Прорицания, зельеварение.
_____
Ник набрала автоматом на англ... поменяете?)

Отредактировано Emily Kitaki (2010-11-27 17:08:29)

0

2

Emily Kitaki написал(а):

Девушка пропорциональна

эм...возможно Вы имели ввиду "пропорционально сложена"? Ибо в изначальном виде фраза значит нечто жуткое для понимания.

Emily Kitaki написал(а):

Пару лет девушка училась в Гаррвардсе как волк одиночка. Друзей не было

Гаррвардс существует тольуо первый год. И все тут на первом курсе, так что пару лет Вы ну просто не могли учиться.

Такс, что с факультетом?

0

3

Люсьен Ренальди написал(а):

Гаррвардс существует тольуо первый год. И все тут на первом курсе, так что пару лет Вы ну просто не могли учиться.

пф..с каких это пор.*фырчит*

окей. поправлю.

Люсьен Ренальди написал(а):

эм...возможно Вы имели ввиду "пропорционально сложена"

окей, поменяю. пусть будет по вашему.

Люсьен Ренальди написал(а):

Такс, что с факультетом?

предпочитаю медилари.

0

4

P.S. у вас внешность Марион Котйяр надеюсь не занята?

0

5

Emily Kitaki написал(а):

пф..с каких это пор.*фырчит*

Ну вообще-то, изначально так было. По сюжету.

0

6

Николе Лайманд написал(а):

Ну вообще-то, изначально так было. По сюжету.

в прошлый раз я такого не помню.
ну не важно, я поменяла.

кстати, привет, Николь)

0

7

Принята) С возвращением)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Emily_K.