Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ~ Девочка из туалета ~


~ Девочка из туалета ~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Плакса Миртл Диан Шеридан
2. Возраст
16 лет
3. Пол
Женский
4. Ссылка на информацию о персонаже, также здесь  можно дописать что-то свое о персонаже
История Миртл
5. Связь с вами (никаких Лс)
433201336
6. Читали правила? 
Поймал снитч, выйграл квиддич.
7. Пробный пост
- Это просто неслыханно! Кто может до такого додуматься! Вы не имеете права! Хогвартс мой дом! - причитала Миртл, смотря на розовые стены кабинета директора. - Само Министерство Магии дало право жить мне здесь!
- А теперь оно дает право мне освободить помещение, в частности туалет для девочек, - ответил ужасный розовый бант в окружении стального цвета мелких кудряшек, явно уложенных химической завивкой. Жабье лицо нового директора так и светилось от предвкушения выставить из Хогвартса бедное привидение, за то, что когда-то оно помогало Гарри Поттеру, да и просто за само существование.
- С тех пор как я умерла, этот туалет был моим убежищем, - хватаясь за последнюю соломинку Миртл разразилась трелью рыданий.
Новоиспеченный директор, Долорес Амбридж, поспешно зажала уши.
- Хватит! Дорогая моя, Хогвартс был вашим домом! У вас больше нет прав на туалет для девочек! - Амбридж встало и кресло поспешно отодвинулось от стола, на котором лежали куски ярко-розового пергамента. - Так что сегодня вы должны покинуть школу!
Посмотрев на Амбридж круглыми глазами, Миртл гордо подняла голову и мертвенным голос произнесла:
- Хорошо, я уйду, но знайте же, Профессор Амбридж, что сегодняшний день станет одним из черных дней, вашего правления в школе магии и и волшебства Хогвартсе!
Нет, это была не угроза, это было всего лишь утверждение. Что же, Амбридж, пусть ты и вернула школу, пусть если ты поменяешь правила в нем и там будут учиться только чистокровные волшебники, но то ли это место, где начинают свой путь юные волшебники? Та ли эта школа, что веками обучала маленьких детей волшебству? Нет, это уже совсем другое место, темное и страшное, и ни что не в силах вернуть его прежнее состояние.

+1

2

Принята!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » ~ Девочка из туалета ~