Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла Биглова Дамировная ака Кэролайн Лестрин, но можете звать просто Лена. Мне 16 годиков лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в желудке рака!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я не ложусь вообще. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня рак и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я постелю тебе под ноги небо) и ходи как дура вниз головой)". Мой папа работает раком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак ю спилберг" !!! И заставляет меня готовить ему я не ем. я на диете. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца зомби. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в рак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла Биглова Дамировная ака Кэролайн Лестрин, но можете звать просто Лена, а рак ! В общем, дедушка мороз, если ты не рак, то ты поймёшь как мне рак. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне рак. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на рак. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рак. Дед Мороз, пойми как мне рак. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне рак. Помни что я верю в тебя я с ним вообще не разговариваю !

Деду Морозу ! Алла Биглова Дамировная ака Кэролайн Лестрин, но можете звать просто Лена

http://grudina.info/newyear/test.php

+1

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кирилл. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиральная машина и частенько попадает мне прямо в грудь ** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю сестренку ". Мой папа работает химиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Большой ламер" И заставляет меня чинить его наушники к плееру х) . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мусор . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кирилл, а Рич ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне чиикарно . Дорогой Дедушка мороз - красные сердце забери меня к себе или вышли мне стиральная машина. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиральная машину. Дед Мороз, пойми как мне чиикарно . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ангел. Помни что я верю в тебя ламер !

Деду Морозу ! Кирилл

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алиночка, она же Клеопатра, Кассандра, с недавнего времени еще и Татьяна Ларина, и много еще кто.... Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке с повесившимися мышами и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 00, но обычно когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "москва слезам не верит...да нет, слезам верит, а вот психам точно нет))". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Чорт..." !!! И заставляет меня готовить ему шоколадную хрень. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца когда по ним бьют полотенцами. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в горелки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алиночка, она же Клеопатра, Кассандра, с недавнего времени еще и Татьяна Ларина, и много еще кто..., а Белка ! В общем, дедушка мороз, если ты не Артур Жажоян, то ты поймёшь как мне просыпаешься и думаешь: что это за народ? как я сюда попал? а что вообще здесь было?. Дорогой Дедушка мороз - красные лицо Ольги забери меня к себе или вышли мне сковородку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтобы мой Онегин прибежал со своей гребаной тренировки ко мне.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне просыпаешься и думаешь: что это за народ? как я сюда попал? а что вообще здесь было?. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собака капут...хнык-хнык.... Помни что я верю в тебя, Онегин хренов !

Отредактировано Роксана Уизли (2010-12-08 16:59:36)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Письмо Деду Морозу