Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » смиритесь с тем, что вы не чикаго гёрл, а рашен матрешка.


смиритесь с тем, что вы не чикаго гёрл, а рашен матрешка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Аманда Вуд
Можно просто Мэнд или ласково Мэнди.

2. Возраст (14-16 лет)
16 лет

3. Пол
Женский

4. Характер (минимум 10 строк)
Любит:  Музыку, яркие цвета (особенно красный, она помешана на красном и на фиолетовом),  дождь,  ромашки( или герберы), грозу, браслеты, кольца, пирсинг, мужские руки( это первое на что она обращает внимание при знакомстве, да и вообще встречая мужчин\парней ее глаза цепляют руки), голубые и карие глаза, свободу, чай с бергамотом, крепкий кофе, мармелад в форме мишек .
Не любит: ложь, подхалимство, клоунов( просто панически их не переносит. Ей запомнилась эта устрашающая морда еще с детства. Она была на дне рождении у знакомой ,и там было сие кошмарное существо с красным носом и совершенно сумасшедшим взглядом. Торжество закончилось пронзительным криком и ревом Доминик. Травма на всю жизнь, ха-ха) , скромняги и чересчур самоуверенные люди, гномы, совы.

Общее описание: От других детей в Хогвартсе  Аманду отличает  ярая любовь к приключениям. Во всяком случае, она так считает. Усидеть на уроках ей дается с трудом , ибо ею движет желание сотворить какую-нибудь пакость или устроить из скучного урока праздник. Но Мэнд не всегда столь активна, бывают моменты  что ее не узнать.  Становится дотошной , вялой. И все благодаря ее непредсказуемому настроению.  Задеть девушку довольно таки просто , достаточно даже одного безобидного словечка, как улыбка сползает с ее лица и достучаться потом до нее невозможно.  Аманда никогда и ни за что не расскажет о проблемах, что мучают ее. Такие тайны не доверяются даже самым  ближайшим подругам, о них знает лишь  сама волшебница и ее верный кот. Вуд полигамна , о том что она будет любить кого-то одного не может быть и речи. Она обожает мужской пол и поэтому быть преданной кому-то одному не способна. Как бы не старалась она не может ничего с собой поделать.  Девушка легко находит с окружающими общий язык, так что для всех она хорошая, добрая и милая.  Но только близкие знают ,какой у нее взрывной характер.  Аманда терпеть не может когда перечат ее желаниям или поставленная ею цель не достигнута по чьей-либо вине, а виновных, вы поверьте, она найдет и не одного. От отца Мэнди унаследовала такую черту, - как искренность.

5. Внешность(знаменитость)
Блейк Лайвли

6. Родители
Оливер Вуд и Алисия Вуд(Спинет)

Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Полукровка

На какой факультет хотите?
Валианси

7. Способности
-Магические: нет
-Увлечение: Обожает Французский язык. Ее еще с самых малых лет учили сему языку, так что его она знает безупречно и не редко употребляет в речи. Природа так же не обделила ее слухом и прекрасным голосом.

8. Домашнее животное
-Кличка
Харрикейн. (Hurricane - с англ. означает Ураган)

-Пол
Мужской

-Возраст
6 лет

-Характер
Его имя оправдывает характер. Харри совершенно бешеный кот. Он намертво цепляется зубами в твои ноги, когда ты спокойно расхаживаешь по комнате. Или среди ночи прыгает тебе на лицо, втихушку дерет твои тапки и новенькую обувь. Безусловно раздражает, но Мэнди все равно любит своего питомца и всячески его поощряет.

-Внешность
Черный кот, ничего особенного.

-Биография
Аманда приобрела своего кота как раз тогда, когда поступила на первый курс Хогвартса. Ну как приобрела, ей его подарил любимый папочка. Но кто же знал, что Харри вырастет таким проказником! Под пытками Мэнд отец держав язык за зубами и не отвечал откуда он его достал. Но кот явно не был простым. В те дни, когда кто-то из домочадцев болел или даже простывал, Харри заботливо ложился им на грудь и спал всю ночь на данном члене семьи вплоть до утра. На утро больной становился как огурчик, цвел и пах, заражая энергией окружающих.

9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
ЗОТИ,Трансфигурация

10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Травология

11. Связь с вами (никаких Лс)
572253843

12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
если позвали, то кто?
с Лила. благодаря Кэролайн Лестрин(если не ошибаюсь)

Отредактировано Аманда Вуд (2010-12-08 22:05:43)

0

2

Принята на Валианси)

0

3

Аманда Вуд,

Аманда Вуд написал(а):

От других детей в Хогвартсе  Аманду отличает  ярая любовь к приключениям. Во всяком случае, она так считает.

Аманда Вуд написал(а):

Аманда приобрела своего кота как раз тогда, когда поступила на первый курс Хогвартса.

А у нас тут Гаррвардс, а не Хогвартс.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » смиритесь с тем, что вы не чикаго гёрл, а рашен матрешка.