Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ария Блэкхарт


Ария Блэкхарт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Ария Полетт Блэкхарт
*предпочитает когда ее называют полным именем. На дух не переносит сокращения вроде Ара, Ари. Никаких особых прозвищ не получила
*Поли, Летта (от второго имени, которое девушка любит больше)
2. Возраст (14-16 лет)
20 декабря. 15 лет
3. Пол
женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Ария привыкла достигать поставленных целей, поэтому все, что, по ее мнению, является привлекательным или просто необходимым, рано или поздно оказывается в ее руках. Блэкхарт верит, что нет ничего невозможного, нужно лишь чуть-чуть приложить усилия.
В этой девушке мало эгоизма, она редко когда думает о себе в первую очередь. Часто ставит себя на место собеседника, пытается помочь в пределах своих сил. Ария очень свободолюбива. Она ненавидит, когда начинают учить жизни, читают морали, пытаются заставить плясать под свою дудку, все это уже заранее обречено на провал – Блэкхарт не поддается «дрессировке». Харизматичная, всегда позитивная, не желающая идти на поводу у других, Ария привлекает не только изобилие друзей и возможностей, но и умеет пережить бурные времена жизни со свойственным только ей стилем и хорошим настроением. Тем не менее, Блэкхарт злопамятна, и если заподозрит обман или будет предана, она никогда не забудет нанесенной обиды, отомстит при первом представившемся случае. Ария крайне редко меняет свое мнение о человеке, однажды показавшем свое истинное я.
Ее слабость - это ее гордость. Ария тает от лести и это, вероятно, самый легкий путь к ее сердцу, однако критика перед большим количеством людей закроет последнюю возможность на мирное сосуществование. Блэкхарт хорошо взаимодействует с окружающими, но она очень требовательна как к себе, так и к другим. Она умеет быстро адаптироваться в разных ситуациях. При этом Ария умеет отстраняться от толпы и оставаться выше общественного мнения. Блэкхарт не любит посвящать в свои тайны мало знакомых людей, это привилегия достается только лучшим друзьям. Ария гораздо комфортней чувствует себя, оставаясь загадкой для своего окружения. Летта старается быть вежливой, всегда подумает, перед тем как что-то сказать или сделать, но когда у нее плохое настроение, Блэкхарт чрезвычайно иронична, саркастична и вспыльчива не по делу. Она пользуется хорошей репутацией и умению убеждать. Пожалуй, еще следует отметить, что у Арии прекрасная фантазия, поэтому она очень правдоподобно врет, правда делает она это только при острой необходимости.
От природы Ария обаятельна и тактична, она умеет хранить секреты, что и позволяет ей порой быстро заводить друзей. Блэкхарт не любит враждовать, но если приходится, то в ход идут любые средства. Ария довольно принципиальна, упряма, но умеет отступать, если не права. Летта бывает нахальна, что ей очень идет. Любит покомандовать, обожает быть лидером, но с другой стороны она очень ранима и ревнива, хоть и пытается это держать в себе. Ария отличается строптивым нравом, независимым характером. Независимым, но преданным. Девушка необузданна, часто сама провоцирует конфликт и нарывается на неприятности.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз карие
-Цвет волос каштановые с отливом рыжего
-Телосложение стройное
-Стиль одежды разный
-Особенности немного смуглая кожа
Общее описание:
Ария вряд ли обладает яркой внешностью, она далеко не всегда выделяется из толпы, но, тем не менее, те, кто знают Блэкхарт, вполне могут назвать ее симпатичной девушкой. Летта среднего роста, от природы ей дана хорошая фигура, поддерживать которую помогают частые самостоятельные тренировки на метле. Чистокровный отец с детства обучал дочку манерам, в результате чего  у Блэкхарт идеальная осанка, нет даже тени сутулости. Арии свойственна грациозность и хорошая пластика - занятия танцами дают о себе знать.
Кожа у Арии имеет немного смуглый оттенок, что раздражает девушку летом. В эту пору года ей нельзя много находиться на солнце, иначе она будет похожа на мулатку. Руки и ноги у девушки тонкие, под стать фигуре. Пальцы далеки от аристократических, но вполне нормальные для обычной девушки, с ухоженными, но очень ломкими ногтями.
У Арии длинные темные волосы, которые с детства упрямо кучерявятся. Сначала Блэкхарт это раздражало, но спустя пару лет торчащие во все стороны мелкие кудряшки превратились в красивые длинные локоны, которыми вскоре она начала гордится. В обычные дни девушка ленится делать себе «композиции» на голове, поэтому ее практически постоянная прическа – распущенные волосы, которые Ария при необходимости может собрать в хвост. В праздники же, Летта не жалеет сил на то, чтоб соорудить красивую и оригинальную прическу. Как бы то ни было, Блэкхарт любит выглядеть красиво.
У Арии миндалевидной формы глаза, мягкий карий цвет которых ей достался по наследству от отца. На свету они могут показаться светло-коричневыми, вплоть до золотистого оттенка. В тени же или ночью, складывается впечатление, будто они черные, но это всего лишь игра света. От матери Блэкхарт получила только мягкие черты лица и милую улыбку. У Арии длинные ресницы, тонкие брови, такие же темные, как и волосы. Нос прямой и аккуратный, кончик немного вздернут. Лицо овальной формы, со слегка заостренным подбородком и высокими скулами. Губы бледно-розовые, небольшие: верхняя тонкая, а нижняя полная. Масштабных недостатков не наблюдается, но мелкие все же есть, которые девушка упрямо прячет от чужих глаз с помощью пудры и прочих косметических средств. Мать с детства говорила Арии, что нужно выглядеть отлично везде и при любых обстоятельствах, поэтому девушка всегда заботится о своем виде. Ее просто невозможно увидеть неумытой или в грязной одежде.
Ария предпочитает легкий макияж, акцентируя внимание на глазах и губах. В одежде девушка с детства привередлива. Блэкхарт носит только то, что нравится ей. Порой доходит до того, что Летта сама рисует модель кофты или платья, а потом заказывает в ателье. Обувь носит под настроение, начиная от кед, заканчивая туфлями на высоком каблуке. Кеды любит за удобность, но чаще всего обувает туфли, чтоб быть немного выше.
Любимые цвета девушки – синий и красный. В большинстве случаев у Арии можно увидеть несколько браслетов на руках, либо медальон с крупным синим камнем и гравировкой «A», который служит Блэкхарт талисманом.
6. Биография (не менее 8 строк)
Чистота крови полукровна (Веспер Блэкхарт - отец – чистокровный волшебник; Клэр Делайт - мать – сквиб, потомок полукровной семьи)
В один далеко не прекрасный, и даже в самый обычный вечер, когда на улице крупными хлопьями шел первый снег, дул пронизывающий ветер, да и вообще погода не предвещала ничего хорошего, в семье Блэкхарт буквально несколько минут назад появилось долгожданное пополнение. Увы, долгожданным ребенок был только для мамы и папы, прочие родственники его и знать не хотели. Почему же так случилось? Все довольно просто. Веспер Орион Блэкхарт – потомок древней чистокровной семьи, и каково было удивление его родителей, когда он женился на девушке-сквибе. По словам отца Веспера: «Худшего осквернения рода и быть не могло», на что юный Блэкхарт лишь пожал плечами, а затем собрал вещи и уехал в Лондон, где позже они с женой купили небольшую квартиру.
Родилась дочка, поэтому молодые родители были очень счастливы, и уже мысленно планировали, чему будут ее обучать. Новорожденную Клэр предложила назвать Арией, а Веспер лишь поддержал эту идею, считая, что девочка с таким красивым именем обречена на такую же красивую жизнь, но имена – это далеко не все в наше время…
С самого рождения Ария была крикливым и неспокойным ребенком. Ария отличалась любознательностью и желанием побыстрее освоить мир.  Она довольно рано научилась ходить и говорить, а чуть позже, когда Блэкхарт подросла, по настоянию матери Арию отправили в самую обычную маггловскую школу. Тогда и Клэр, и Веспер боялись, что Ария окажется простым ребенком и никогда не узнает о всех прелестях магического мира. К счастью, буквально через несколько дней ваза случайно была превращена в жабу, что не могло не вызвать радости со стороны родителей. С тех пор магия дома уже стала использоваться открыто, но, на удивлении Арии, только со стороны отца.

За небольшим кухонным столом, на высокой табуретке весело болтая ногами, сидела 8-летняя девочка. Перед ней на столе лежала наполовину пустая пачка простой маггловской бумаги. На одном из листочков Ария что-то старательно выводила папиным волшебным гусиным пером, а линии, которые уже сложились в рисунок, вдруг ожили и небольшой дракончик принялся летать по всему листку, что не могло не заставить маленькую Арию рассмеяться.
Мама, которая в этот момент готовила ужин и мыла посуду, обернулась и улыбнулась, глядя на дочку и ее новое развлечение. Устало убрав выпавшие из высокого хвоста пряди, Клэр снова повернулась к плите. Как раз в этот момент входная дверь негромко хлопнула, и через пару минут на кухне появился папа, вернувшийся с работы. Он обнял подошедшую жену, приветливо улыбнулся дочке, а затем его взгляд остановился на текущей из крана воде и ноже на доске для резки. Веспер неодобрительно покачал головой, взмахнул палочкой, и все предметы на кухне будто ожили. И нож, и губка для мытья посуды продолжили свою работу без чей-либо помощи. Клэр посмотрела на мужа с большой любовью и благодарностью, а маленькая Ария так и не поняла, почему мама, называвшая себя волшебницей, не использовала свою палочку…

Спустя несколько недель по классу начали ходить слухи о странной посуде, которая сама моется и прочим волшебным штучкам. На этом, пожалуй, обучение Арии в маггловской школе закончилось. Веспер не медля забрал дочь оттуда, при этом стерев память «нежелательным лицам», и принялся обучать Арию на дому. Из-за этой же болтливости, девочке пришлось кинуть все занятия, которые она посещала раньше. Больше всего Арии было жаль уходить с танцев, которые она так любила.
Дни не шли, а тянулись, утомляя своим однообразием. Ария с нетерпением ждала письма из Хогвартса, о котором ей так много рассказывал отец. Мама на просьбы поделить впечатлениями о школе магии реагировала резко или просто игнорировала вопрос. Одним вечером она, наконец, призналась, что соврала, но это не заставило Арию взглянуть на нее как-то иначе. Порой Клэр присоединялась к мужу и дочери, чтоб послушать об этом прекрасном замке и о тайнах, которые он хранит, но неожиданно все изменилось. Хогварс стал не таким как прежде, в нем больше не могли учиться нечистокровные дети. Родители были очень потрясены из-за этой новости. Они надеялись на то, что через время все вернется на свои места, но вот их дочке исполнилось 11, а письма все нет.
Прошло несколько лет, перед тем, как в окно лондонской квартиры семейства Блэкхарт залетела сова. Отвязав письмо от ее лапы, отец пробежался глазами по предложению для его дочери обучаться в новой школе магии Гаррвардс. Недолго раздумывая, Клэр и Веспер дали свое разрешение, и спустя пару дней они с Арией шли по Косому переулку, бурно обсуждая, в какой из магазинов зайти первым. Когда нагруженная покупками семья вернулась домой, начался сбор и подготовка вещей.
Первого сентября Ария прибыла в Гаррвардс, как и другие дети смешанных браков или маггловских семей. Толком не разбираясь в факультетах, она волновалась перед распределением. Название того факультета, куда она попала, не говорило ей ровным счетом ничего. Лишь позже Ария узнала, что ученики Валианси отличаются храбростью, честью и благородством.
*вп - 11 дюймов, перо пегаса, каштан
На какой факультет хотите? Валианси
7. Способности
-Магические: неизвестно в кого это, но Ария превосходно летает
-Увлечение: хорошо играет в шахматы и на фортепиано
8. Домашнее животное
совенок Карли
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Из предметов преуспевает в заклинаниях, очень любит ЗОТИ, УЗМС и зельеварение.
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
Зато точные науки и прорицания  – точно не ее сфера.
11. Связь с вами (никаких Лс)

12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
LYL. позвала К.Лестрин

Отредактировано Ария Блэкхарт (2011-02-19 21:08:18)

+2

2

чудесная анкета.
принята.

0

3

Принята

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Ария Блэкхарт