Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Vinny Pooh


Vinny Pooh

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия (на русском), прозвище.
Лоран Винетис, Лаура, Лори.
2. Возраст (14-16 лет)
16 лет
3. Пол
кафельный женский
4. Характер (не менее 6 строк)
Очень развязная девушка, которая постоянно ищет приключения на свою пятую точку. Но это не всегда. Бывает, у неё просыпается совесть  в душе, и тогда начинается... Она весёлая, хотя и не любит тусоваться, посещать разные клубы, дискотеки. Любит вечеринки, но обязательно тематические. Потому что тогда она может дать волю своей фантазии. Обожает мечтать, иногда пишет стихи. По мнению многих, она оторва с капающей крышей. Но не все её знают. С друзьями ей проще, нет давящей обстановки от толпы, незнакомых или малознакомых людей. Тогда она сразу становится ещё более странной, даже пошлой. Так же с близкими ей людьми, Лоран ведет себя часто как слегка сумасшедшая, что списывается на начитанность книгами.
Может потерять голову от любви к первому встречному, но спустя два-три дня перегореть. Так бывает не только с живыми, находящимися рядом людьми, но и с героями книг... Не ранима, но эмоциональна. Выплескивает эмоции как получиться. Гневаясь, может расплакаться. А в состоянии меланхолии что-нибудь разбить, из-за взявшейся из ниоткуда злости. Манера общения у неё своеобразная. Порой она мягкая, пушистая, покладистая девушка. Но порой она пессимистичная, ни не что не реагирующая. Она не может жить без книг. Это её вторая жизнь. Более счастливая, где она может совершить подвиги вместе с любимыми героями. Представить себя участником книги это неотъемлемая часть Лауры. Конечно ко всему есть проницательность, которой можно только позавидовать. Но никто не завидует, так как никто об ней не знает. Никто, кроме самых близких не узнает, что все её выходки по срыванию или прогуливанию уроков лишь защита. Она пытается не стать жертвой лидеров, которые её обязательно забьют при возможности. Её отец был полным лузером и неумело прикрывался. Его же дочери это удается лучше, поэтому знакомые её такую принимают за чистую карту. Про то, что ей нравится наживать себе приключения? Это да, частично. Такое желание как вода в бухте, то отходит, то приходит.
5. Внешность (не менее 6 строк)
-Цвет глаз
Теплый (такой бывает) серый цвет
-Цвет волос
Русые
-Телосложение
Полуспортивное
-Стиль одежды
Улично-романтический
-Особенности
Цвет глаз очень теплый для серого.
Общее описание:
Что ж, Лора девушка красивая, некоторые считают её ангелом, но не будет возвышать её внешность на пьедестал. Она такая же, как все: со своими изюминками и недостатками. К примеру, её лицо овальной формы, но это не мешает ему быть маленьким и делать глаза, нос и губы тоже не больших размеров. Зато в этом есть своя красота. Не каждый заметит огонёк в глазах, который дополняют игривые брови. Не каждый заметит, что её тонкие губы образуют симпатичную улыбку. Вот, то, что вроде бы со стороны кажется не подходящим этому человеку, если приглядеться, то очень даже пойдет. Так и у Лауры, хотя и второе имя её обозначает маленькая.
Её глаза миндалевидной формы и приятного теплого серого цвета(а такой бывает). Светлую кожу обсыпали веснушки. Волосы русого цвета всегда аккуратно уложены, хотя нет, не всегда. Когда она одна, то может позволить себе устроить на голове беспорядок, дать волосам отдохнуть.
Телосложение у девушки стройное, слегка худощавое, но это не мешает носить ей всё, что вздумается. Иногда конечно, её подводит чувство стиля, которое движется набегами. То придёт, и самые страшные вещи гардероба превратятся в модернизированный костюм. То уйдёт и даже самые классные вещи не спасут. Но не смотря на обилие одежды, девушка придерживается улично-романтичного стиля. Всегда есть, что-то чарующее, придающее шарм. Очень, очень редко позволяет себе дерзкие костюмы.
Насчет голоса? Что ж, голос у девушки слегка низковат. Совсем слегка, но это не мешает людям открывать глаза от изумления, когда она говорит. Мол, такая худая с миниатюрным личиком говорит таким голосом?! Да конечно, низкий сопрано подошел бы больше чем высокий тенор, но с природой не поспоришь.
8. Волшебная палочка:
6. Биография (не менее 8 строк)
Чистота крови(если вы чистокровный, то почему не в Хогвартсе?)
Полукровка с маминой стороны
На какой факультет хотите?
Валианси что ль.
Общее описание:
Жила была Мериан Кингнес в городе Лондоне, в большой и обеспеченной семье. У неё было четыре сестры и брат. Мать к сожалению скончалась при родах четвертой сестрёнки Лайлы. Тогда Мери было девятнадцать лет, и она встретила одного человека.  Этим человеком оказался будущий отец Лизы. Он жил в небольшой состоятельной семейке. Вместо отца у него был отчим, а мать все равно безумно любила своего первенца. Поэтому возможно Себастьян и вырос таким лузером, из-за того, что мать его холила и лелеяла почти до двадцати лет. Даже, когда тот был в Хогвартсе, ей удавалось за ним приглядывать. Но все-таки Мериан и Себастьян встретились. Тут случилось то, что называют любовью с первого взгляда, любил когда-то говорить отец Лис. Но не все было так просто. Первая любовь всегда, кажется такой, но потом быстро истекает её запас, и люди расходятся. Вот и получилось так, что после рождения Лоран начались постоянные ссоры. Себастьян не нес в дом достаточно денег, приходилось нанимать няню для того, что бы и Мериан могла заработать хоть какие-то деньги. В итоге к четырем годам Лауры мать подала на развод и ещё обратилась в маггловский суд, что бы забрать себе несовершеннолетнюю дочь.  Отцу удалось отсудить малышку и дальше все вроде бы пошло хорошо. Себастьяну стало легче. Во-первых – его повысили. Во-вторых – ему не требовалось одевать и кормить ещё одного человека. Стало жить проще и чуточку счастливее. В семь лет девочка пошла в школу. Магических способностей у неё еще не проявлялось. Заботливый папочка уже начал беспокоиться, но все-таки это свершилось. Однажды в школе к ней подбежала подруга. В третьем классе все, с кем ты общаешься, кажутся тебе друзьями.  Она сказала, что в туалете поскользнулась её вторая подруга. Лоран конечно побежала со всех ног, но никого там не увидела, а сама упала… Упала бы, если бы что-то не удержало её и не вернуло на обе ноги. Тогда девочка была шокирована и бегом побежала домой, плюя на все уроки. Отец, конечно, обрадовался и с огромным удовольствием все рассказал. Но зря он это сделал. Девочка не смогла выдержать такого наплыва информации, которую раньше считала сказкой, выдумкой. Девочка отправилась к матери на неделю. Там постепенно все встало на свои места. Мериан дочь поддержала и сказала, что это просто чудесно. Что быть волшебницей – огромная честь, ведь Лаура могла так таковой и не стать. После этого, Лори стала чаще посещать мать. Все каникулы она проводила дома у мамы, которая жила со своими родителями – бабушкой и дедушкой Лоран. Письмо девочка получила, когда проводила летние каникулы у мамы. Её восторгу не было предела, и не только её. Мериан тоже была безумно рада этому и сразу же поехала с малышкой в дом отца. Там на несколько секунд девочке показалось, что семья восстановилась. Но это лишь показалось. Мериан осталась жить в этом доме на две недели. За шесть дней до отъезда Себастьян с Лауро купили первую волшебную палочку девочке, котел и учебники. Сову ей купили еще за год до отъезда.
Вот и настал тот момент. Красный поезд вовсю пыхтел у перрона. Родители провожали детей, и Лори не была исключением. Мать поцеловала ее в лоб и сказала: Ничего не бойся. Ты справишься. А отец лишь тепло улыбнулся и обнял, потом взял чемодан Лоран и занес внутрь.
• Пребывание в школе:
Первый курс был очень интересным. Открывать все новое, учиться колдовать, общаться с призраками. Все было просто отлично. Но ей повезло, у неё была подруга, которая могла всегда поддержать и подсказать в трудной ситуации. На втором курсы было уже не так интересно, как на первый год, но все же новые знания уносили девушку в круговорот, в котором все становилось весело и отлично. В октябре друзья устроили ей классный день рождения. Так и началась её любовь к приключениям. С подругой они стащили метлы, и весь вечер летали по территории школы. Все-таки их поймали  и сняли баллы с факультета. Но было весело. В тот же год на неё начали давить постепенно выделяющиеся лидеры – одногодки. Со второго курса она и начала защищаться от этого, начала подыгрывать и строить из себя слегка сумасшедшую. На неё перестали давить, даже общаться побаивались. На третьем же курсе проснулась неожиданная любовь к учебе, но это совсем не изменило отношения к правилам школы, которые не часто, но регулярно нарушались. Четвертый и пятый курсы прошли спокойно, в обычном темпе. СОВ она сдала очень хорошо. У неё было много П и В. Выше ожидаемого она получила даже по истории магии, которую люто ненавидела. Ну что ж, зазубрить тоже можно. Пока что ничего грандиозного не предвещается, да и Лори не надеется на это. Она не хочет ввязываться ни в какие всешкольные или мировые войны, которые, бог знает, случатся или нет.
В Прошлом году же произошла одна домашняя стычка с отцом. После неё, Лоран перестала приезжать к Себастьяну, а посещать стала лишь любимую маму.
• Планы на будущее:
Лаура очень любит урок зельеварения, поэтому она хочет сдавать на учителя зельеварения. Это конечно хорошо, но не для её родителей, которые хотели лучшей участи для дочери. Но та им сказала, что её призвание, по её мнению, нести свет и знания подрастающим.
7. Способности
-Магические:
Талант к зельеварению и прорицанию
-Увлечение:
Маггловская фотография, танцевать, петь, французский и английский языки.
8. Домашнее животное
-Кличка
Бу-Бу
-Пол
м
-Возраст
5 лет
-Характер
Птица добра только к её хозяйке. Остальных она фактически люто ненавидит, а других сов запугивает своими размерами. Сова очень выносливая и громко ухает, когда ей что то нравится. Если же не нравится...хм...мне жалко объект её недовольства.
-Внешность
Огромная черная сова с янтарной полоской на основании шеи у плеч. Глаза яркого желтого цвета. Когти всегда острые.
-Биография
Подарили девочке за год до школы. Все это время постоянно сопровождала девочку. Ничего знаминательного в жизни не случалось.
9. Предмет, получающийся лучше всех (1-2 не больше)
Зельеварение, заклинания
10. Предмет, который не получается (не менее 1)
История магии
11. Связь с вами (никаких Лс)
Кэролайн знает))
12. Читали правила? (пишем ключ)

13. Откуда узнали о форуме?
Кэролайн

Отредактировано Лоран Винетис (2010-12-10 15:05:21)

0

2

Хорошая анкета) Принята)

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Vinny Pooh