Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: нужны ли очереди?


Обсуждение: нужны ли очереди?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

При игре в библиотеке, у нас встал вопрос. (Точнее нет. Полфорума закричало, что нужна чертова очередность. Видите ли Нора Райн очень часто писала посты.)
Высказывайте свое мнение насчет того, нужна ли на этом форуме очередность.

0

2

Мне кажется надо, так будет более понятно кто за кем идет и ситуация будет более ясная, никто не будет писать пост пост после каждого сообщения другого игрока, а напишет в порядке строгой очереди, как я и говорил раньше происходящее будет более ясным, а не запутанным

0

3

Очередь нужна, но только тогда, когда она действительно необходима. Просто создай отдельную тему "Обсуждение отыгрешей", и кому понадобится установить очередь, будут сами все обсуждать в этой теме.

+1

4

Александрина Барнстейпл,
Мне кажется она нужна в любой ситуации, в которой играет более трех игроков

0

5

Питер Фэстэрн,
Не исключено.
Просто демократичность никогда не лишняя - игроки сами должны решать как играть. В любом случае, именно из-за очереди написания тормозится процесс игры)

+1

6

Александрина Барнстейпл,
В этом конечно ее минус ))) Но все же пусть решают игроки Х)

0

7

Питер Фэстэрн,
да-да, пусть решают.
тема решит все проблемы)

+1

8

Александрина Барнстейпл,
Решит еще как Х)

0

9

Кэролайн Лестрин, хм...Лина, я вообще не понимаю к чему эта тема?
очередь быть ОБЯЗАНА.
иначе будет хаос и дурдом.

0

10

Интегра Уингейтс,
Мне вот то же так кажется, без очереди дурдом, каждый видит ситуацию со своей стороны и пишет то что он думает, а если это расходиться с точкой видения другого человека. Получается дурдом.

0

11

похоже,я буду одинок в своем мнении,но все же..считаю очередь не обязательной.именно не обязательной,а не не нужной. А в случае с библиотекой вообще не вижу проблем. Не так уж Нора часто писала.

+2

12

Очередь нужна))а если игра будет тормазить)) то должен отписываться следующий игрок стоящих за тормазнутым))или как было выше сказанно, создаёться отдельная темка где всё и обсуждают))

0

13

Я вообще очень удивлена, что у вас нет очередности.
Она нужна обязательно. Как в массовых отыгрышах так и на три-четыре человека. Даже например, вот ты пишешь пост, отправляешь его, а вперед тебя уже кто-то написал и приходится его всяко редактировать.

0

14

Леонард Вэйн написал(а):

похоже,я буду одинок в своем мнении,но все же..считаю очередь не обязательной.именно не обязательной,а не не нужной. А в случае с библиотекой вообще не вижу проблем. Не так уж Нора часто писала.

Милый Леонард, ты не одинок в этом мнении. Я тоже не вижу никаких проблем. Просто люди привыкли ко всему одинаковому. На каждой ролке: английские ники, очередность постов, посты-скатерти в пять вордовских страниц(причем как минимум четыре страницы натуральная вода)  *медитирует, собираясь с мыслями, дабы не начать ругаться*

Интегра Уингейтс написал(а):

хм...Лина, я вообще не понимаю к чему эта тема?
очередь быть ОБЯЗАНА.
иначе будет хаос и дурдом.

Форум жил 1год и 5месяцев без очереди. Где были твои возмущения тогда, мисс гениальность? Возмущения пошли только позавчера(или вчера), когда Нора Рейн начала часто писать посты. тоже млин катасрофа!

Представьте: на форуме введена очередность. Большой зал. Каждый из учеников и учителей сидят за своими столами. Ммм... На кой черт здесь нужна очередность? Если люди общаются между своими?
Или очередность на уроке? Тогда мы не сможем отыграть нормальный урок. как будто в реале на уроке у нас есть очередность отвечания.
Или... Человек пропал на три дня, а он должен писать пост. Из-за него человек десять сидят на форуме без дела(к примеру, если большой квест). А если бы не было очередности, то люди легко могли бы без него обойтись.

Александрина Барнстейпл написал(а):

Очередь нужна, но только тогда, когда она действительно необходима. Просто создай отдельную тему "Обсуждение отыгрешей", и кому понадобится установить очередь, будут сами все обсуждать в этой теме.

Рина! Я тебя обожаю... Ты гениальна! Я до такого не додумалась бы. вот я глупая

Александрина Барнстейпл написал(а):

Просто демократичность никогда не лишняя - игроки сами должны решать как играть. В любом случае, именно из-за очереди написания тормозится процесс игры)

!!!!!

+1

15

Писать надо, когда есть что писать, а не когда очередь подходит!

+3

16

Кэролайн Лестрин написал(а):

Форум жил 1год и 5месяцев без очереди. Возмущения пошли только позавчера(или вчера)

о бог мой, я катализатор сего обсуждения :smoke:
да, я за очередь, все же это штука необходимая. но так как я все же не люблю принуждение всех и вся, то голосую за демократический подход. только один вопрос назревает по этому поводу? как отыгрывать будем основные квесты?

0

17

Нужны. Давно было замечено, и даже не мной, что в игре масштабами более трех половина постов остается просто незамеченной. И получается, что толпа играющих делится на множество парочек.

0

18

Согласна с Николе.
еще когда я была новичком на этой ролке, мне ОЧЕНЬ не понравилось, что никто никого никогда не ждет, и получаются, что игроки отписываются за других.
Далеко за примером ходить не надо - когда я начинала, я могла заходить только вечером....и что ж? полно постов, я уже даже не пыталась отписывать все, что происходило...и мне не нравилось, что за меня отписывались: "странно, что она до сих пор не ответила", "девушка, видимо, решила проигнорировать" и тэ дэ.
в общем, глагольствовать не буду, скажу только, что я ЗА очередность. Давно было пора поднять этот вопрос.

0

19

И ты Брут...

0

20

Кэролайн Лестрин написал(а):

Я тоже не вижу никаких проблем. Просто люди привыкли ко всему одинаковому. На каждой ролке: английские ники, очередность постов, посты-скатерти в пять вордовских страниц(причем как минимум четыре страницы натуральная вода)

Не соглашусь.Выделиться и так получилось.
Гаррвардс уже сам по себе особенный и уникальный.
а очередность нужна. это как норма правил.

0

21

Кэролайн Лестрин написал(а):

Большой зал. Каждый из учеников и учителей сидят за своими столами. Ммм... На кой черт здесь нужна очередность? Если люди общаются между своими?

Когда люди играют вдвоем, они знают кто и с кем играет. Игра остальных их напрямую не касается. Но просматривать остальные посты, хотя бы мимолетно нет ли там твоего имени нужно.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Или очередность на уроке? Тогда мы не сможем отыграть нормальный урок.

А урок вообще можно обговорить заранее. Хотя бы те моменты и тех учеников, кто придет и желает активно выступать - отвечать там, или заниматься еще чем-то, что должны все заметить.

Кэролайн Лестрин написал(а):

Или... Человек пропал на три дня, а он должен писать пост. Из-за него человек десять сидят на форуме без дела(к примеру, если большой квест). А если бы не было очередности, то люди легко могли бы без него обойтись.

А такой пункт даже в правилах обговорен. Если игрока нет и это мешает кому-то играть, всегда можно оставить заявку Мастеру.

А еще, я как-то видела такой вариант: важные речи или действия, которые непременно заметят все, выделяются цветным шрифтом. Но тут главное не переборщить. А то, может быть, кто-то возомнит себя Богом.

Отредактировано Николе Лайманд (2010-12-11 23:20:33)

0

22

Дети мои, не ссорьтесь! Создастся тема, будете там всё обсуждать.
Очередь - вещь такая; когда нужна, когда нет. Если у кого-то есть затруднения на этот счет, старайтесь решать всё самостоятельно дабы, согласна с Кэролайн, если бы никто не поднял этот вопрос, отсутствия очереди никто бы и не заметил!

И кстати, на многих ролевых очереди не наблюдается и в помине!

+1

23

Рина, повторюсь, я тебя люблю)))

Александрина Барнстейпл написал(а):

И кстати, на многих ролевых очереди не наблюдается и в помине!

Она не была нужна и здесь.. не.. а реально раньше вопрос поднять нельзя было?

Александрина Барнстейпл написал(а):

Очередь - вещь такая; когда нужна, когда нет.

Согласна...

0

24

Кэролайн Лестрин написал(а):

Рина, повторюсь, я тебя люблю)))

рада, что наши мнения сходятся)

0

25

Предлагаю просто сделать просто тему с голосованием, в которым каждый кликнет ответ надо ли ему очередь или нет, по этим итогам и решим Х)

0

26

Питер Фэстэрн написал(а):

Предлагаю просто сделать просто тему с голосованием, в которым каждый кликнет ответ надо ли ему очередь или нет, по этим итогам и решим Х)

хтх) а у некоторых много аккаунтов. это будет жульничество х) так что однозначно нет)

0

27

у меня дежа вю тоже самое было с авиками. надо ввести нормальный размер авиков, не надо вводить...
надо ввести очередность. не надо вводить

0

28

Хотите, я буду оракулом??? Судя по обсуждению, нам придется вводить чертову очередь!!! А нафига она нам? До сих пор и вправду играли и не было проблем... да, соглашусь, что там где народу много - посты просто остаются не замеченными. Но! Если играете в толпе, то я думаю, каждый просматривает посты до этого, что бы убедится, как выразилась Николе, "нет ли там твоего имени". И посты упускаются из виду, если редко отписываешься! Если есть проблемы с выходом в инет, то уходите из толпы.... По поводу квестов - отдельная история. не хотел писать, но накипело Начались споры про очередность и у нас квест встал!!! Из активных игроков: я, да Адам + Тиббет... Были Рокс и Лео, и игра летела, а сейчас полный ступор. И уж лучше бы я с Адамом молча играли, нежели все сидят и ждут друг друга!!!  Так, к чему это я? Нахрен всю эту очередность!!! НУ, в крайнем случае при игре в толпе можно ввести "правило трех постов"! Пока после тебя не отпишутся три человека или больше, следующий пост не писать.

Отредактировано Тед Люпин (2010-12-12 02:40:28)

0

29

Вообще, сколько я играла, очередь была всегда. То есть она даже не оговаривалась, это аксиома. Но когда игроков много, а внезапные действия всё-таки нужны, игрок пишет другому "Друг, я пропускаю ход". Или о чём писать человеку, лежащему в обмороке? О своих цветных снах, наверное...
Очерёдность - вечна спутница всех форумов, но есть же исключения, и это уже дело игроков, договариваться между собой, или нет.

0

30

вроде как все стараются соблюдать

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: нужны ли очереди?