Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: нужны ли очереди?


Обсуждение: нужны ли очереди?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

очередь нужна. определенно. без нее очень неудобно играть.
что если персонаж отсутствовал некоторое время (не значительное время), пришел, а после его поста уже куча народа отписалось? не дело это, сложно потом в игру вклиниваться, особенно если посты объемные.
однако если этот человек отсутствовал долго, то он просто обязан был пропустить свою очередность, а иначе игра встает. я думаю, что нужно ввести очередь, но создать некоторые рамки, по которым человек не отписавшийся в определенный период времени автоматом пропускает свой пост и на его месте появляется другой, следующего за ним игрока. а вообще мне нравится идея с созданием отдельной темы)

0

32

Джорджина Уолш, ты выразила мои мысли понятнее и конструктивнее)
но я за тему.
ТЕМА, ТЕМА. и все, кому надо договорятся об очереди! разе не этого вы ждали всю свою жизнь?! удобный, компактный интерфейс, понятное меню хД всё. я всё сказал http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

33

Джаспер Уолш
какой ты понятливый хД
я только ЗА
ДАЕШЬ ТЕМУ!

0

34

Кэролайн Лестрин написал(а):

Форум жил 1год и 5месяцев без очереди. Где были твои возмущения тогда, мисс гениальность?

Кэролайн Лестрин, милая моя, а не ты ли  мне некоторе время назад, вот не помню уже точно когда, весной кажется, говорила, что бы я не кидалась на новичков, которые пишут посты без очереди и не в тему, мол "они новички"?
Форум не жил  полтора года без очередности, ибо  заметь, практически во всех отыгрышах итак  писались посты  в порядке очереди строгой_нестрогой.
Просто до недавнего времени не было  повода обсуждать данное, ибо все (ну в большинстве своем) игроки хоть с каким-то намеком на адекватность.

Что касается большого зала, то  очередность требуется не в локации, а именно в отыгрыше. И вестимо в одной локации может быть несколько независимых отыгрышей.

0

35

Александрина Барнстейпл написал(а):

Очередь нужна, но только тогда, когда она действительно необходима.

Полностью согласна.И не надо по этому поводу заводить дискуссий! Не нравиться, что кто-то пишет больше постов,чем необходимо в теме, то обратитесь через ЛС или через специальную тему... Если необходима очередность - пожалуйста, разбирайтесь. НО! Она не всегда нужна, а порой невыгодна для раскрытия сюжета и для ускорений действий, понятности происходящего и т.п., в общем для игры! В некоторый случаях это просто необходимо!

+1

36

Итак, как виновная в этой каше, я хочу сказать. Долгое время на этом форуме официально не было очереди (собственно, поэтому, после долгого отсутствия я так растерялась). И, честно говоря, до того и без очереди (хотя очерёдность и порядок всё-таки был!) хуже не было. Мне, кажется, что очереди не обязательны.
но если все выберут очереди, то нужна специальная тема, как многие уже сказали, для "Обсуждение отыгрешей"

+1

37

Долой очередности!
В кабинете Волшебных вещей следующем должен писать Джаспер Уолш. Но он ещё не скоро появится. И долго мы будем ждать?! а я уже больше недели не писал пост. я злой и сорвусь на всех троих и буду и пытать

0

38

По мне так долой =) Просто иногда столько мыслей "на ответ" появляется, что аж не терпится написать =)

0

39

Эмилия Севенст написал(а):

По мне так долой =) Просто иногда столько мыслей "на ответ" появляется, что аж не терпится написать =)

вот-вот!

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Обсуждение: нужны ли очереди?