Гаррвардс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мяу кисс ми[x]


Мяу кисс ми[x]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Алекс сидел за столом в кабинете, сейчас его брала невиданная злость. Студентка разбила шкаф, в котором он хранил важные пособия.
Нет ну как там можно , быть такой неуклюжей!- Хорнола брала скорее ярость нежели злоба.Он теребил в руке палочку и ждал виновницу сегодняшнего торжества. Ему  предстояло выбрать наказание молодой девушке сотворившей этот беспорядок.
От одной только мысли, он схватил в руки чернильницу и уже хотел кинуть её в стену, но та как раз выскальзывала из руки и попала прямо на рубашку профессора.
- Вот чёрт!-он уронил чернильницу и в панике принялся снимать с себя пиджак и рубашку.
Руки дрожали, палочка как на зло валялась совершенно неизвестно где.Что такое не везёт?!
[spoiler=6|9]простите ещё не разогнался[/spoiler

Отредактировано Алекс Хорнол (2011-03-14 21:45:54)

0

2

оууу ееее|горячо

off: раздевайтесь профессор хд

Забини неспеша брела по коридору, её темные волосы подрагивали в такт движениям, а на губах играла улыбочка. Удачно она подралась с девчонкой валианской, та её толкнула и прощай шкаф-здравствуй наказание Хорнола. Сегодня, по случаю, она одела новое платье цвета изумруда, и её светлая кожа казалось белой, волосы чернее вороного крыла, а глаза глубже. Завернув, к ещё одному пролету длинного коридора, Кэти остановилась расправить складки, и когда двинулась дальше тихонько напевала. Она, не скажет мне умное, завтра. Она, всего лишь улыбка и взгляд. Она уходит, и не вернётся назад. Ох, как она предвкушала ещё одно уединенное "свидание" с Алексом. Взрослый, разгневанный мужчина, что может быть сексуальнее а? Не став стучать, Кэти прошмыгнула в приоткрытую дверь, когда профессор судорожно снимал с себя пиждак и рубашку. Сначала её губы приняли форму "о", а она так и застыла, сложив руки на груди. "Между ними секунду назад было жарко".
- Признаюсь, я могла бы дождаться и большего профессор, но уж больно душно у вас, как бы не потерять сознание от такого великолепия. Его глаза метали молнии, а синеглазая только посмеивалась. - Ну, не смотрите вы так, я честно пришла отбывать наказание. Слушаюсь и повинуюсь, о грознейший. И чего язык за зубами не держится, все же смотреть на такое следует молча.

Отредактировано Кэти Забини (2011-01-03 22:36:59)

0

3

Ал не понял что ему сделать. Бояться или продолжать орать на девушку. Хотя признаться она была хороша собой. Мужское я даже вздрогнуло и ушло в глубокие думы по поводу красавицы. Разум же сидел где-то в области спинного мозга ближе к крестцу.
- Будете дерзить..оставлю жить в этом кабинете!-фыркнул он проходя мимо девушки. Смотри Алан она ни чего себе, хорошенькая...Ну подумаешь молоденькая, ну студентка, но красивая.
-А вы выбрали не совсем удачное платье для подобного наказания, я прошу вас собрать осколки но без помощи магии.- Ал протянул совок и веник. Затем вернувшись к своему столу, он принялся разглядывать пятна чернил на одежде. И о УЖАС, на брюках тоже оказалось пятно...Вот чёрт, ну не буду же я тут и брюки снимать! Он отвернулся от девушки и принялся оттереть брюки тряпкой....что естественно было безуспешно.
- Могу ли я ещё просить об одном одолжении?
Он расстроенно повернулся к девушке , которая уже собирала стёкла. Хватай её Ал, такая милая...она думаю не будет против. тебе только руку протянуть!

+1

4

- Будете дерзить..оставлю жить в этом кабинете! Надвигаясь на неё, словно тайфун на город, проворчал профессор. Вздернув бровь, Кэти не сдвинулась с места. - А у вас здесь миленько, ещё бы немного шелка, свечей и будет очень даже. Так что не испугаете. Если уж блефовать, то так чтобы выйти победителем.
-А вы выбрали не совсем удачное платье для подобного наказания, я прошу вас собрать осколки но без помощи магии. Ей было лестно его мужское внимание, как никак она маленькая женщина. Нисколько не покоробившись, Кэти взяла совок и веник. Все могут короли, все могут короли, и кабинеты тоже мы мели.
- Кроме того, что вы заставите меня снять это платье и помыть им полы, ему ничто не грозит. Одной рукой удерживая совок и веник, второй Забини приподняла подол. - Ведьмам положена метла, а вы мне дали огрызок,- буркнула та. Экий грубиян. Уголки её губ дернулись. Собирая кусочки стекла, девушка то и дело поглядывала на Ала из-под занавески собственных волос. - Могу ли я ещё просить об одном одолжении? Откинув тяжелую копну волос за спину она выпрямилась. - Смотря в чем будет состоять ваша просьба. Попросить постирать рубашку?! Ей было и смешно, и грешно.

0

5

Франц без особых церемоний ввалился (в прямом смысле) в кабинет Хорнола вместе с гитарой в руках. Настроение было более чем радостное, они с друзьями давно планировали отдохнуть от страшных будней работы. И вот уже шли к другу лесничему.  Но при виде милой девушки настроение сошло на нет.
« Ух ты еее! Вот это даёт, ну надо на рабочем месте» Франц застал  пару в  не самый интересный момент. Хорнол похоже уже одевался, или как раз наоборот. Но фишка не в этом., фишка как раз была во внешнем виде профессора. Кролик от удивления выронил гитару, та с ужасными звуками рухнула на холодный пол.
- Я это самое опять не во время явился , да?! Ну вы тут это самое, ну как закончите свои дела постучите я приду. Тут за дверью подожду хорошо Ал?- он попятился назад и шмыгнул из кабинета вон. Спустя секунду прокручивал в голове все возможные имена девушки, как в недрах сознания наткнулся на факт . Того  что девушка является студенткой данной школы, и Кролик уже видел её в своих скромных владениях.
Дубль два.
Франц без собственно как заметили особых церемоний ворвался (заметим этот факт ) в кабинет
Хорнола, уже без гитары но с явным намерением, найти инструмент и как следует огреть друга по голове.
- Нет ну ты совсем больной! Нашёл себе даму, я конечно подозревал что твоя лукавая душа способна и на это ! Но не в школе же!- с угрожающим видом он поднял гитару и направился в атаку на Алана!

+2

6

В полном астрале Хорнол уже не реагировал на слова девушки.
-Для начала окончите школу мисс , тогда я вручу вам метлу как истинной ведьме, а пока ваш удел вот этот веник.
Его мысли и соображения по поводу следующего задания смешал Франц, так прекрасно ввалившийся в кабинет, будто пьянчуга к себе домой. Гитара выпала из рук, кролик что-то шептал, потом скрылся. Чего хотело существо именуемое Францем Питерсем, Хорнол так и не понял. Спустя несколько секунд мысли вновь собрались в пучок и он был готов закончить предложение как.
Опять влетел Фрнц, теперь уже викинг с гитарой кричал о распутстве малолетних, и собственно блудных похождениях самого Алана.
- Эээй Франц ты чего, она тут наказание отбывает! Ты больной совсем!-друг уже радостным рёвом «мочи гадов» носился за Профессором по кабинету, яростно размахивая гитарой.  Накрикивая песню Матрикс «садомития» , кролик крушил возможные препятствия.
В полной панике, Хорнол вырвал из рук девушки савок и с криком «Зашибу!» начал защиту.

+1

7

Тишину и уединение нарушила гитара, и собственно тот, кто на ней играл. А им был никто иной, как Франц.
- Вы как раз во время, профессор. Присоединиться не желаете? Кэти помахала ему веником. - Я это самое опять не во время явился , да?! Ну вы тут это самое, ну как закончите свои дела постучите я приду. Тут за дверью подожду хорошо Ал? Вот, новый поворот...
Ничего лучше мужчина и не придумает, если хоть один немного да обнажен. Ладно, бы это на самом деле таковым являлось, так хрена с два. Принуждают к общественно-полезному труду, и никакой тебе награды. -Для начала окончите школу мисс , тогда я вручу вам метлу как истинной ведьме, а пока ваш удел вот этот веник. Скривив губы, Кэти молча передразнила его. - Как истинной ведьме, а сейчас я ведьма наполовину?! Буркнула, в который раз себе под нос темноволосая. Видимо, шок у милейшего профессора Питерса прошел, а может он успел собраться с мыслями и распахнув дверь влетел в кабинет. Опять. - Нет ну ты совсем больной! Нашёл себе даму, я конечно подозревал что твоя лукавая душа способна и на это ! Но не в школе же! Девушка поджала губы. 50 очков достается Слизерину. Она подозревала, что все преподаватели магии немного того, или много, а тут прямо на её глазах оба решили поубивать друг друга?! - Эээй Франц ты чего, она тут наказание отбывает! Ты больной совсем! И что они пили вчера?! Зелье от которого мзги пухнут?!
- Да вы оба больные. Веник из её руки был зверски выхвачен, и она избавилась от совка кинув его в противоположный угол. - Гитару то пожалейте... Протянула синеглазая.

0


Вы здесь » Гаррвардс » Архив » Мяу кисс ми[x]